Гость
Статьи
Родители брата любят …

Родители брата любят больше меня.

Он младше на полтора года, они всегда любили его больше, они не покупали еду, которую я ем, я всегда оставалась из-за них голодной либо же ела хлеб и те овощи и фрукты, которые успевала. Мама очень редко готовила еду, которую я люблю. Очень редко покупала то, что я хочу, я могла получить малинут или клубнику, когда приходил конец ее сезону, но брату как по первому зову все покупала. Кормила эту ***. А отец постоянно бил меня и ругал за то, что я не была виновата. У меня образовался хронический гастрит к 17 годам, у них всегда нет денег на лечение, зато на его лечение дают десятки тысяч рублей на ветер.Постоянно унижают меня, когда брат избивает меня, они не разрешают мне идти в полицию, чтобы посадить его в тюрьму, мать грозится тем, что покончит с собой, а меня уже от них тошнит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, тебя тошнит от гастрита

Гость
#2

при гастрите надо овсянкой на воде питаться, так что вари и ешь, овсянка-то в доме есть?

Гость
#3
Гость

при гастрите надо овсянкой на воде питаться, так что вари и ешь, овсянка-то в доме есть?

нет, зато есть колбасы , которые жрет брат

Гость
#4

Зато вы своих очень любите

------

Не хочу отдавать долг подруге. А она считает мои деньги и просит вернуть деньги за 3 месяца

Попросила у подруги в долг 120 тысяч рублей, у меня трое детей, маленькой дочке месяц, взяла эти деньги, чтобы купить ей новую одежду, покушать и шкаф для ее одежды, из этой суммы осталось 56 тысяч рублей, думаю отдать старших сыновей в спортивную секцию и накупить себе одежку на работу, подруга ,как узнала, что я собираюсь выйти на работу, начала напоминать о долго, а я , когда просила, расписку не писала. Скоро я выйду на работу и буду зарабатывать около 60тысяч и еще соц пакет, обеды,все дела. Но я не хочу отрывать 120 тысяч от своей дочери, ведь она растет и ее потребности тоже растут, я думала, что буду выплачивать по 5 тысяч рублей, когда будет возможность. Ну а она говорит, что у меня алименты около 20 с лишнем тысяч и 60 тысяч зарплата, что я могу за 3 месяца с ней расплатиться, но разве прилично считать чужие деньги? Меня ее поступок с ног сшиб, думаю, чожет не отдавать пока долг? Тем более , я еще соглашаюсь хоть отдать пару тысяч, а расписку я не писала, то есть я имею право вовсе не отдавать долг. Ведь так?
Автор
[2107096233] - 21.03.2020, 16:56

Гость
#5
Гость

нет, зато есть колбасы , которые жрет брат

ну сходи купи. в магните пачка (точнее пакет) 10-15 рублей стоит

Гость
#6

Беременна 4-ым ребенком, муж ушел, денег нет, живу в однушке.Что делать?

есть трое детей, младшенькой 3 месяца,жила с любовнико, забеременела от него 2-ым ребенком, а у меня от предыдущего брака 2 детей.
Он ушел, потому что я отказалась отдать старших детей в детский дом (мои родители не берут его).. А денег не хватает ни на что, вот родилаась дочка, вроде бы зажили, а тут еще одна беременность, он не хочет,чтобы я сделала аборт, он хочет,чтобы я детей выкинула старших, что делать мне,девочки?
Автор
[2107096233] - 10.04.2020, 12:05

Света
#7

Фу, автор, какая же ты иддиотина, разводчица ссрраная.

Гость
#8

Какая огромная страна плюс зарубежная аудитория, неужели нет реальных людей с реальными историями и проблемами. Одно штатные копирайтеры и психбольные.

Гость
#9
Гость

Какая огромная страна плюс зарубежная аудитория, неужели нет реальных людей с реальными историями и проблемами. Одно штатные копирайтеры и психбольные. Стыдитесь, администрация. Этот форум дно.

история правдивая

Гость
#10

Может идите в полицию, брата садят, те с собой покончат, квартира свободна. Это я делаю вид, что поверила в разводку

Гость
#11

У меня очень схожая проблема ,здесь нельзя как-нибудь списаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: