Гость
Статьи
мне кажется младший …

мне кажется младший брат любит меня больше родителей

Я никогда с детьми особо не ладил, потому что предпочитаю сидеть на заднице ровно и разбираться в программах на пк. Но у меня есть младший брат, и он очень прилипчивый
мне 14 сейчас, ему 7 вроде, и он всегда возле меня ошивается, если отец накричит - сразу ко мне, хотя мать у нас нормальная и она бы его успокоила лучше меня ибо я просто продолжаю заниматься делами несмотря на его слёзы. Короче, я не понимаю почему он ко мне привязан больше, с чем это связано? Брат всегда ко мне бежит если видит, скажу сидеть тихо - будет сидеть тихо, мне кажется он ещё привычки мои копирует, не ест то что я не ем, повторяет мои слова иногда, не делает то что мне не нравится и говорит что ему тоже так не нравится(меня это не особо напрягает потому что вроде бы я старший ребенок и поэтому как пример), к родителям редко бегает, только если ему что то надо, отца избегает вообще ну а маму игнорирует полностью(если она кричит может только расстроиться но не слушает ее)
просто я никогда на него внимания не обращал особо ну и кричу часто(он громкий и активный, а мне такое не по душе) почему он все равно так ко мне относится?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёте вместе.
Жили бы отдельно ,не общались к вам бы не бегал.

Гость
#2

Потому что это братская любовь. Мне 18 моему младшему 11 и в ваших возрастах у нас было тоже самое, он будет до 10-11 лет копировать тебя потому что считает тебя примером

Гость
#3

Вы тоже ребенок этих же родителей . Вам видимо "любви" от родителей одинаково достается . Он на вашей стороне , наверное такого же пострадавшего видит. Ну и думает ,что родители вдвоем и вы с ним вдвоем .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема