Гость
Статьи
Хочу брекеты

Хочу брекеты

Ребята, привет! У меня тут такая ситуация,у меня неровный прикус. Родители знают об этом. Я хочу брекеты,но мама говорит,что у нее якобы нет денег,и она не знает как накопить,а папе вообще по барабану. Я не знаю,что делать,мне всего лишь 13, подрабатывать я точно нигде не могу. Другим родственникам боюсь сказать. Помогите! #подростки

7 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

И че, мы тут все должны тебе на брекеты скинуться или че?

Гость
#2

живи с таким и не парься. в 13 сделаешь к 30 часть зубов выпадет и покоситься. поэтому в 30 и поставишь как раз заработаешь.

Гость
#3

Автор, у вас сильно прикус изменен? У меня были брекеты 2 раза, и могу сказать, что их стоит ставить в крайнем случае, когда ситуация плачевная

#4

У каждого второго неправильный прикус, в том числе у меня. Если у тебя зубы не кривые и тебе это не мешает пережевывать пищу - то смысла в брекетах нет.

Гость
#5

я поставила брекеты в 29,когда заработала на них,мечтала о них много лет,в итоге после снятия-зубы частично кривые остались и в хлам убитая эмаль. Так что фигня это всё

Гость
#6

Иди в государственную стоматологию и поставь пластинку , это почти бесплатно. И Зубы выпрямить можно. Брекеты дорого и специально сделаны, чтобы ободрать людей. Но пластинкой также можно все выпрямить. Но матери твоей полное неуважение, не занимается тобой.

Гость
#7
Гость

Иди в государственную стоматологию и поставь пластинку , это почти бесплатно. И Зубы выпрямить можно. Брекеты дорого и специально сделаны, чтобы ободрать людей. Но пластинкой также можно все выпрямить. Но матери твоей полное неуважение, не занимается тобой.

матери, у которой нет возможности накопить - полное неуважение, а об отце, которому пох, ни слова опять

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема