Гость
Статьи
Зацикленность

Зацикленность

Всем привет. Я девушка и мне 17 лет. Я достаточно скромный и мягкий человек, но всегда хотела поменять свой характер и стать сильной личностью. Как вы считаете, возможны ли такие изменения?

Недавно мне понравился мужчина, ему практически тридцать и я видела его один раз, у нас много общих знакомых. К сожалению, мы не пересекаемся, но все о нем очень позитивно откликаются, еще и моим родителям он понравился, говорят о нем постоянно. Из-за всего этого он у меня не выходит из головы, к тому же он в моем вкусе и девушки нету. Он иностранец, общались на английском. И дело в том, что не выходит он у меня с головы. Влюбилась, но мы даже не видимся и это главная причина, не могу на это повлиять, так как будет понятно, что проявляю симпатию... У меня все время плохое настроение из-за этого и еще и жутко ревную его. Как избавится от этой зацикленности? Еще и перед сном всегда о нем мечтаю (это же глупо!). Или может каким-то образом начать общение, но боюсь показаться навязчивой (а он сам парень скромный).

Из-за моего юного возраста (стоит еще и учитывать тот факт, что я выгляжу младше своих лет) мужчины, которые нравятся мне не обращают на меня внимания. Меня это действительно расстраивает и занижает самооценку... А нравятся мне реально парни старше или взрослые мужчины. Но скажем так, я симпатичная и фигура у меня хорошая (так что проблема не в этом).

Написала обо всем, что меня волнует. Вспомните себя в этом возрасте и попытайтесь понять. Надеюсь получить хорошие советы. Спасибо!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема