Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с зацикленностью мамы на отце?

Как снять зацикленность мамы с моего отца. Вначале это было просто раздражающе, сейчас же приобретает угрожающие размеры. Она просто больна им. Спустя 25 лет брака, отец ушел от нее. Она тогда совсем помешалась: депрессии и все в этом духе. Я уже с ней общаться не могу и не хочу. Но я ее люблю, она же моя мама. Но все что ее интересует - отец. Я сказала честно, что с отцом общаюсь, но ничего ей рассказывать не буду. Так она хитростями пытается вытянуть хоть какую-то информацию. Как мне ей обьяснить, что это глупо и инфантильно? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет Вашей маме?

Гость
#2
Гость

Сколько лет Вашей маме?

Сейчас ей 47. Что это меняет?

Гость
#3
Гость

Сейчас ей 47. Что это меняет?

Понятно. Еще не старая, может наладить свою личную жизнь

Гость
#4
Гость

Понятно. Еще не старая, может наладить свою личную жизнь

Так то что она может никак не влияет на то что она хочет. Вот в этом и вся проблема. Она зациклена на своем бывшем муже. Она и во время брака была зациклена на нем. Поэтому отец и ушел. Ему это было сложно. А мать сейчас в депрессию играется.

Гость
#5

ну раз такое дело,то попроси батю с ней поговорить,либо сама ей объясни,что именно из-за этой навязчивости он и ушел. надо ее заманить к психологу,объясни,что если она над собой поработает и избавится от этой дебильной черты,то и отец возможно вернется(даже если это не так). а еще лучше отведи ее к биологу,пусть он ей объяснит,что любовь - это животный инстинкт для размножения.мамой твоей управляют инстинкты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: