Гость
Статьи
Дочь скрывает …

Дочь скрывает отношения

Моей дочери 25 лет. Уже чуть больше полугода скрывает, что у нее есть молодой человек. Узнала случайно в нашем дворе, возвращаясь с работы, дочь вела себя обычно. На мои вопросы, с кем она проводила время, отвечает, что с подругами. Почему так? Почему она молчит об этом?

Не подумайте, что я лезу в личную жизнь дочери, но беспокоюсь о ее молчании.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие не говорят о своей личной жизни. Значит у вас с ней нет доверия и она не хочет с вами обсуждать свою личную жизнь. Может там и не о чем говорить и она сама не знает серьезные там отношения или нет.

Гость
#2

Значит она не уверена, что вы ее поддержите, что ее поймете, что сможете одобрить ее выбор партнера. Либо раньше она обожглась, доверившись вам, либо просто такой характер.

Добродетель
#3

Если у вас не доверительные отношения с дочерью, когда ей было 13-18 лет, то скорее всего дело в этом. То есть не было разговоров именно дружеских по душам.
Или дочь ранее потерпела предательства и не важна от кого, будь то родитель или друг.
А, возможно, что у дочери всё не серьёзно, а просто свободные отношения.
Или вообще отношения с женатиком (в этом случае, думаю вмешиваться надо, как бы это не звучало).

Вам надо поговорить с дочерью лично. Только не спрашивайте соседей и друзей, можете только испортить отношения. Всё-таки дочь не маленькая уже.

Гость
#4

Не все любят рассказывать о личном, это нормально. Что именно вас беспокоит, что контроль над дочерью потеряли?

Гость
#5

Ты, мамаша, виновата. Нет к тебе доверия у дочери.

Гость
#6

Назови хотя бы 2 причины почему взрослая 25 -летняя дочь должна тебе рассказывать о своей личной жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: