Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает отношения

В общем, встречаемся уже 4 месяца. За все время она вообще никому не рассказала об отношениях, даже своим подругам. Часто спрашивал, в чем же проблема, но получал «мне так хочется». Девушки, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, а то я уже не вывожу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет светиться своему парню

Н
#2

А должна? Зачем?
Ты даже не муж

🐤куриные лапки🥰
#3

1. Стесняется тебя.
2. Не хочет знакомить с подругами, возможно те могли с лёгкостью отбить парней с которыми она их знакомила.
3. Она в отношениях.
4. Возможно у нее не очень хороший круг и она стыдится своих подруг так как те могут ляпнуть что - нибудь о ней.
Но знаешь у этого "мне так хочется" должно быть все равно объяснение. Неправильно ведет себя по отношению к тебе и ты кстати можешь это исправить. Дать ей понять что рано или поздно ты это узнаешь и лучше чтобы ты узнал это от нее. Что в отношениях важно доверие)

Н
#4
🐤куриные лапки🥰

1. Стесняется тебя.
2. Не хочет знакомить с подругами, возможно те могли с лёгкостью отбить парней с которыми она их знакомила.
3. Она в отношениях.
4. Возможно у нее не очень хороший круг и она стыдится своих подруг так как те могут ляпнуть что - нибудь о ней.
Но знаешь у этого "мне так хочется" должно быть все равно объяснение. Неправильно ведет себя по отношению к тебе и ты кстати можешь это исправить. Дать ей понять что рано или поздно ты это узнаешь и лучше чтобы ты узнал это от нее. Что в отношениях важно доверие)

Бред полнейший. Есть близкие и друзья это семья практически. Есть мужик, который даже не муж еще. Какого ×уя его знакомить с ними? Чтобы что? Всех с кем встречаешься или ходишь на свидания знакомить? 😑

Гость
#5

Может, стесняется в Вас чего-то, понимает, что подруги будут посмеиваться над ней.
Может, наоборот боится, что Вы кого-то из подруг предпочтёте вместо неё.
Может, просто отделяет личную жизнь от всего остального.
Может, подруг особо и нет, только приятельницы - т.е. знакомство и не очень-то уместно.

Вариантов множество.

🐤куриные лапки🥰
#6
Н

Бред полнейший. Есть близкие и друзья это семья практически. Есть мужик, который даже не муж еще. Какого ×уя его знакомить с ними? Чтобы что? Всех с кем встречаешься или ходишь на свидания знакомить? 😑

Если все серьёзно можно и познакомить.
Не бред, так как моя подруга детства никогда не знакомила нас со своими парнями так как шутили мы не очень, подростками были😄
Пишу варианты с которыми встречались подруги или их знакомые))
А так кто ж его знает что там на самом деле у девушки автора.

Н
#7
🐤куриные лапки🥰

Если все серьёзно можно и познакомить.
Не бред, так как моя подруга детства никогда не знакомила нас со своими парнями так как шутили мы не очень, подростками были😄
Пишу варианты с которыми встречались подруги или их знакомые))
А так кто ж его знает что там на самом деле у девушки автора.

Серьезно это брак

Гость
#8

Умная баба не трещит о своей личной жизни...так и должно быть

А ты придурок

Гость
#9

Стыдно перед подругами.
Какие-то ее потребности закрываешь и ладно.
А на большее не расчитывай.
У меня подруга так сексом занималась с соседом, удобно, но воспринимала чисто как живой вибратор, потому что мужик был страшноват.

Гость
#10

1.Ты ей не до конца нравишься
2.Она тебя стесняется по какой-то причине, может быть ты страшный, немодный или бедный.
3.У нее параллельно есть еще парень
4.Она знает что с тобой ненадолго

Гость
#11

Ты не тот, общением с которым можно гордиться.

#12

А что в этом сложного? Были бы вы правда её "любимкой", то она бы уже все свои соц сети обвесила вашими совместными фотками и всем подругам прожужжала уши о том, какой вы классный и что вы достались ей.

Так что да. Выше верно подметили - Не хочет светиться перед своим парнем. Или вы просто ОДИН ИЗ. А зачем "дойную корову" показывать подругам? Вы же просто "дойная корова".

Гость
#13

Автор, она ещё в поиске, ты для неё - временный вариант.

Гость
#14

стдно такого опездала людям показать. Совсем гордости нет? НРавится быть проходным вариантом?

Гость
#15

Не списывайте сразу на то, что в некоторых комментах пишут - временный вариант, не гордится и тд.

У всех свои тараканы и свой жизненный опыт. Может быть, она просто в подругах не уверена. Достаточно одного случая предательства (парень к подруге ушёл), чтоб начать бояться знакомить других парней с другими подругами... Либо, повторюсь, у неё может просто не быть подруг - так тоже бывает, с прежними пути разошлись, новых не завела (опять же, совершенно по разным возможным причинам)...

Я бы сделала так: все накиданные здесь варианты "причесать", записать списком и ей дать. Типа, сам такой умный составил. Сказав, что Ваше доверие к отношениям из-за некоторых пунктов постепенно теряется, так что пусть лучше сама внесёт ясность.

Гость
#16

Я в первые месяцы не говорила, потому что мы только узнаем друг-друга и не факт, что отношения продолжатся. Ещё не говорила тогда, когда парень стал раскрываться совсем с другой стороны. Потому что, не доверяла ему уже. И зачем знакомить тогда такого человека с близкими людьми

Алексей
#17

А тебе не пофигу вообще, что тебе даст то что она всем расскажет про тебя. Самолюбие что ли задето

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: