Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Добрый день. В отношениях с парнем почти три года, мне 19, ему 28. Получилось так, что живём с его мамой в однокомнатной, и он постоянно обещает, что мы съедем, называют даты, но они постоянно сдвигаются, уже третий год как пошел. Последний раз сказал, что до ноября съедем, но я как-то не уверена, ведь ещё вторая проблема есть. Он не работает уже 9 месяц. За все время у него были только подработки, последняя как раз была в декабре, работал курьером, и то только 4 месяца (получал максимум 10к за мес). Все деньги уходили на еду в основном, покупали продукты, деля деньги поровну (часть его мать, другую он, третью я). У меня хорошая стипендия, но деньги уходят сейчас на здоровье (зубы), поэтому мало денег остаётся на еду. Все покупаю я и его мама. Покупаю и одежду ему, и хотелки исполняю. Но в ответ мне ничего, потому что не работает, денег нет. На новый год он вообще ничего не подарил, хотя я всегда делала подарки (у него просто не осталось денег на подарок). Постоянно обещает устроиться, говорит, что сейчас сложно с работой. Но мне самой очень тяжело, быть мужиком, обеспечивать нас двоих. Понимаю, что многие пишут, что такого не бывает, что женщина платит, но, к сожалению, это так. Не знаю, что делать, исправиться или нет. Хочу ваш совет.. последнее время много думаю о расставании

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Беда.

Гость
#2

Ему удобно, мама и девушка его обеспечат, зачем что-то делать? Вечный мальчик...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рабочая схема

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает? .
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#3

Беги от него

Пух
#4

что ещё надо сказать, чтобы до тебя наконец дошло, что нельзя свою единственную жизнь тратить на такое гуано?

#5

А что вам удерживает с ним? Секс?

Гость
#6
Забытый разговор

А что вам удерживает с ним? Секс?

Ага, в 1к квартире с его мамой

#7

И да, автор, вы никуда не съедите, пока ведёте себя как влюбленная довалка. Грубо, но верно.

Гость
#8

Тебе жить больше негде? Советую жить у родителей, по адресу прописки. И какой он парень в 28 лет ? Оставь это чудо его маме. Потом жалеть будешь, что тратила годы на него

#9

Красиво живёте в однушке. Может вам ребёночка родить? Будут пособия, маткапитал..

Пух
#10
Гость

Тебе жить больше негде? Советую жить у родителей, по адресу прописки. И какой он парень в 28 лет ? Оставь это чудо его маме. Потом жалеть будешь, что тратила годы на него

зато блестящий опыт недоверия ко всем мужчинам получит

Гость
#11

Мой совет: перечитайте свой пост так, как будто его написала какая-то другая девушка. Внимательно, вникая в детали про сроки обещаний, условия и тд.
О другом человеке, как бы "со стороны", гораздо проще и объективнее мнение формируется.
Я пишу максимально тактично, но думаю, Вы сами всё про себя и свои отношения поймёте, если воспользуетесь этой рекомендацией.

#12

У вас самоуважение полностью отсутствует?

#13

Т.е. Вы еще и думаете о том а надо ли расстаться?!. Да, самоценка у Вас конечно ниже уровня дна.

Гость
#14

в смысле "думаете о расставании", бежать давно пора. оставьте его маменьке, пусть нянчает

Гость
#15

Даже не вздумай расставаться! Очень ценный экземляр!

Юрий Петрович в прыжке
#16
Гость

Ага, в 1к квартире с его мамой

Секс с ней и мамой по очереди

#17

Расставайтесь конечно, вы его не достойны

Гость
#18

с 16 лет жить с парнем? дальше даже не читала

Гость
#19

Ты сирота? Родители забили на тебя окончательно?

Гость
#20

Секса у нас почти нет, раз в месяц бывает. У меня и желание пропало, учитывая, что мама его рядом, и проблем куча. Удерживает только то, что есть чувства как никак, долго вместе, надеюсь, что все изменится. Да и жалость в конце концов. Если я съеду у него почти ничего не останется (компьютер, велосипед, на котором он работал, даже постельное белье - все это у него пропадёт). Родители отговаривали меня постоянно, говорили, что эти отношения ни к чему не приведут, да и сейчас тоже это говорят, но стараются не лезть в отношения, говорят, я сама скоро все пойму. Я сама уже все понимаю, осознаю, что вряд ли что-то изменится, но жалость и надежда остаётся

Гость
#21

Бегите от него! Я понимаю поддержать молодого парня пока он занят учебой/в активном поиске работы, но ваш просто трутень, он не будет искать работу! Он и курьером врятли работал нормально, у них даже в провинции зарплата раза в три больше.

Знаю женщину которая работает, по дому все делает, содержит детей и мужа, а он дыру в диване просиживает. Спасайтесь пока можете, поверьте - вы не хотите быть в подобной ситуации.

Валери
#22

Позорище в 16 лет спать со взрослым парнем

Гость
#23
Валери

Позорище в 16 лет спать со взрослым парнем

В 16 лет ещё ребёнок, мало чего о жизни знает. Вот 25 летний лоб спящий с подростком - вот где позорище!

Гость
#24
Гость

Секса у нас почти нет, раз в месяц бывает. У меня и желание пропало, учитывая, что мама его рядом, и проблем куча. Удерживает только то, что есть чувства как никак, долго вместе, надеюсь, что все изменится. Да и жалость в конце концов. Если я съеду у него почти ничего не останется (компьютер, велосипед, на котором он работал, даже постельное белье - все это у него пропадёт). Родители отговаривали меня постоянно, говорили, что эти отношения ни к чему не приведут, да и сейчас тоже это говорят, но стараются не лезть в отношения, говорят, я сама скоро все пойму. Я сама уже все понимаю, осознаю, что вряд ли что-то изменится, но жалость и надежда остаётся

Ах, Вы его ЖАЛЕЕЕЕЕТЕ...

Жалелка-спасательница. Классика.

Так вот, СЕБЯ жалейте и спасайте. Вам это больше нужно, чем ему. Он в гораздо лучших условиях находится (и сейчас, и особенно на перспективу), чем Вы, если продолжите с ним отношения.

От того, что Вы его жалеете, он мужиком никогда не станет - только озлобится на Вас, когда поймёт, что Вы с ними только из "благородной жалости".
И вообще, сам факт: мужик 28-летний сидит на опе ровно, несколько лет кормит свою девчонку "завтраками" (причём только на словах;)), в однушке теснит свою мать вместе с этой девчонкой...
И для девчонки этот цирк - норма.

Валери
#25
Гость

В 16 лет ещё ребёнок, мало чего о жизни знает. Вот 25 летний лоб спящий с подростком - вот где позорище!

Верно, только пост не он писал, поэтому тапком пока в девушку кидаю

#26
Гость

В 16 лет ещё ребёнок, мало чего о жизни знает. Вот 25 летний лоб спящий с подростком - вот где позорище!

Ещё и стоящий финансово на шее у мамы и девушки,с которой и спит.

#27
Валери

Верно, только пост не он писал, поэтому тапком пока в девушку кидаю

А ему это зачем, ему очень даже комфортно, работать не надо, мама , девушка содержат, готовят, убирают, одевают. Ещё бы ему жаловаться.

Олька
#28

Нет, он не исправится, станет только хуже. Это альфонс-инфантил, уходите от него. Ничего не потеряете.

Гость
#29

*** чувак хорошо пристроился, шестнадцатилетнюю пребывать начал :)

#31

У тебя есть бесплатное жильё и член в руках - радуйся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: