Гость
Статьи
Пост в поддержку …

Пост в поддержку женщин с детьми

Сейчас идёт перекос в сторону презрения и осуждения ***, сидят блогеры и рассказывают что *** это исчадие ада и как с ними не надо связываться. Я хочу высказаться слова поддержки этим женщинам с детьми, что они пытаются устроить свою личную жизнь, не сидят как старые девы и поставили на себе крест на всю жизнь. Конечно, все люди разные, но делать отдельную касту *** и Аленей это неправильно. Вы как думаете?

Святослав
1 236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что те, кто обси**ет женщин с детьми, крайне несчастные люди с кучей комплексов. Мне их очень жаль.

Пух
#2

женщине одной с ребёнком норм, но работа специфичная при этом

Гость
#3

Поддержу! Р.с.п.шки наше спасение в период между браками с нормальными девушками!

Гость
#4
Гость

Поддержу! Р.с.п.шки наше спасение в период между браками с нормальными девушками!

Так ты и сам получается разведенец неоднократный, кому ты нужен

Сатурн
#5

Думаю те блогеры верно говорят. Ведь вся их риторика появилась после того, как в обществе огромное количество семей стало рушится по вине женщин. Они же остаются многие и с детьми. Для таких нет моральных принципов и семейных ценностей. Да, не все такие, но именно таких, о которых речь - много. Поэтому берется некое среднее и делается вывод - с женщинами разведенками и тем более с детьми связываться не стоит.

#6

У каждого своя позиция и своё отношение. И право ее высказывать.
Если исключить вдов, то остаются те, чьё положение является следствием принятых решений. Принятых самостоятельно. А это подразумевает обязанность отвечать за последствия.
Да. Ребёнок не виноват, но его наличие не является преимуществом за которое полагается дополнительное вознаграждение.
Это и дополнительные сложности и дополнительные расходы и дополнительная ответственность.
И если со своим ребёнком ты сам эту ответственность взвалил (потому, что если не хочешь детей, то вазэктомия или воздержание), то в случае с ребёнком женщины тебе это вменяют.
А если человеку этого не надо?

Сатурн
#7
Гость

Думаю, что те, кто обси**ет женщин с детьми, крайне несчастные люди с кучей комплексов. Мне их очень жаль.

Даже если эти женщины заслужили этот обсёр?)

Гость
#8

Давайте ещё поддержим людей, взявших кредиты, и пытающихся переложить их выплату на других людей. Они не опускают руки, и гордо пытаются выйти из трудной ситуации за чужой счёт. Совсем как PCП.

Гость
#9

Заметила, что именно женщины с детьми второй раз часто удачно замуж выходят, потому что как раз-таки только нормальные мужчины таких не боятся замуж звать. Все знакомые женщины во втором браке более счастливые. Но самый прикол в том, что их бывшие мужья капец как этому не рады)))

#10
Гость

Заметила, что именно женщины с детьми второй раз часто удачно замуж выходят, потому что как раз-таки только нормальные мужчины таких не боятся замуж звать. Все знакомые женщины во втором браке более счастливые. Но самый прикол в том, что их бывшие мужья капец как этому не рады)))

😂😂😂
Хорошая попытка.

#11
Гость

Поддержу! Р.с.п.шки наше спасение в период между браками с нормальными девушками!

Да, уж... Ни убавить, ни прибавить. 😋👍

Сатурн
#12
Гость

Заметила, что именно женщины с детьми второй раз часто удачно замуж выходят, потому что как раз-таки только нормальные мужчины таких не боятся замуж звать. Все знакомые женщины во втором браке более счастливые. Но самый прикол в том, что их бывшие мужья капец как этому не рады)))

Не нормальные, а настоящие! )) Не путайте!))

Гость
#13

Я не против детных женщин. Но важно, чтобы со стороны женщины был кто-то, например мама или бывший муж, кто бы мог периодически присматривать за детьми, пока я с женщиной проводим время вместе.

#14

Нет, правильно. Нужно вносить ясность вовремя.
Не нужно ничего пытаться устроить. Вначале отпрыска своего вырасти,а уж затем личную жизнь устраивай.

#15
Гость

Заметила, что именно женщины с детьми второй раз часто удачно замуж выходят, потому что как раз-таки только нормальные мужчины таких не боятся замуж звать. Все знакомые женщины во втором браке более счастливые. Но самый прикол в том, что их бывшие мужья капец как этому не рады)))

Заметил, что все герои и героини, когда сами в шкуре той не побывали и не воспитывали чужой оргазм, больше всех кричат и давят на жалость.

Гость
#16
Кот Бегемот

😂😂😂
Хорошая попытка.

Говорю о том, что наблюдаю среди моих знакомых. Верит кто-то этому или нет - это меня уж точно не касается))) я не в том возрасте, чтобы кого-то в чем-то убеждать😉

#17

Не нужна женщинам с детьми поддержка .У них все хорошо.Это тут фигню несут про их ущербность какую-то)Если женщина с ребенком , красива и ухоженна, ребёнок не помеха .Наоборот раздражает , когда пытаются найти путь к сердцу ее через ребенка))Раздражает, так как адекватная женщина позволит приблизиться к ее семье только если намерения у Неё серьезные к мужику) А если женщина простите крокодил , то есть или нет детей у нее, ее таковой и будут воспринимать.Вумен -это параллельная реальность какая-то)

Гость
#18
Сатурн

Не нормальные, а настоящие! )) Не путайте!))

Не путаю. Нормальные. Ваши «настоящие» делают все, потому что что-то там должны, а нормальные - на то и нормальные, потому что поступают так, как сами хотят без всяких «должен». К слову, ни разу не встречала настоящего мужчину, о которых тут легенды ходят)))

#19

Я знаю только, что от разведёнок с детьми нужно бежать, так будет безопасней

Гость
#20

женщины с детьми прекрасны, вонючие р-/-с-/-пехи омерзительны.

Гость
#21

Личная жизнь разведённой женщины устраивается за счёт её ребёнка.

#22
Гость

Говорю о том, что наблюдаю среди моих знакомых. Верит кто-то этому или нет - это меня уж точно не касается))) я не в том возрасте, чтобы кого-то в чем-то убеждать😉

😂😂😂
Да-да... Мы, конечно, тебе на слово поверим...

Гость
#23

Смотря какая женщина. Если нищенка с ребенком которая пытается переложить ответственность на родителей или мужика за себя и своё чадо это одна история. Таких сама терпеть не могу. А если женщина самостоятельная с жильем, работой, ухожена то там ещё очередь встанет из мужиков.

#24
Гость

Смотря какая женщина. Если нищенка с ребенком которая пытается переложить ответственность на родителей или мужика за себя и своё чадо это одна история. Таких сама терпеть не могу. А если женщина самостоятельная с жильем, работой, ухожена то там ещё очередь встанет из мужиков.

Из АЛЕНЕЙ... И то ненадолго. И только при наличие надлежайшего "выхлопа".

Гость
#25
Гость

Смотря какая женщина. Если нищенка с ребенком которая пытается переложить ответственность на родителей или мужика за себя и своё чадо это одна история. Таких сама терпеть не могу. А если женщина самостоятельная с жильем, работой, ухожена то там ещё очередь встанет из мужиков.

Самостоятельная с жильем, работой, ухоженая разведёнка- это как единорог. О котором все слышали, но никто и никогда его не видел.

Юрий Петрович в прыжке
#26

Какая веселая тема от переобутой бабы

#27
Гость

Говорю о том, что наблюдаю среди моих знакомых. Верит кто-то этому или нет - это меня уж точно не касается))) я не в том возрасте, чтобы кого-то в чем-то убеждать😉

Логично.Если она ушла от бати ребенка, не стала его терпеть , то она что попало рядом с собой тереть не станет( тем более не одна) Более разборчива становится

Гость
#28
Гость

Смотря какая женщина. Если нищенка с ребенком которая пытается переложить ответственность на родителей или мужика за себя и своё чадо это одна история. Таких сама терпеть не могу. А если женщина самостоятельная с жильем, работой, ухожена то там ещё очередь встанет из мужиков.

Очередь что бы палчонку бракованной бабе кинуть? Ну и то не факт.

Гость
#29
Фся такая деловая

Логично.Если она ушла от бати ребенка, не стала его терпеть , то она что попало рядом с собой тереть не станет( тем более не одна) Более разборчива становится

А ноги тогда зачем перед ним раздвигала?

#30
Гость

А ноги тогда зачем перед ним раздвигала?

Ошиблась значит .Не сразу разглядела долбо…Была бездетная, наивная, глупая.На ошибках учатся.Если не дура, второго барана не найдет , должен быть инстинкт уже , что не только за себя ответственность несёт.

Гость
#31
Кот Бегемот

😂😂😂
Да-да... Мы, конечно, тебе на слово поверим...

Вообще индифферентно)

Гость
#32
Кот Бегемот

Да, уж... Ни убавить, ни прибавить. 😋👍

***, ты опять здесь? Пшел вон.

Алексей
#33

Был опрос у мужчин и женьщин: Встречались ли бы вы с партнером будт у него ребенок. Большинство мужчин ответили: да. Большинство женьшин: Нет. Женьшина вообще не станет возиться с чужим ребенком. Тогда с чего мужчина должен??

Сатурн
#34
Гость

Смотря какая женщина. Если нищенка с ребенком которая пытается переложить ответственность на родителей или мужика за себя и своё чадо это одна история. Таких сама терпеть не могу. А если женщина самостоятельная с жильем, работой, ухожена то там ещё очередь встанет из мужиков.

Вы забываете про вероятность быть обвиненным в педофилии. И тут не важно, нищенка или самодостаточная ухоженная. Обе могут обвинить мужчину в педофилии в отношении ее ребенка, когда мужчина их чем то не устроит.

Сатурн
#35
Фся такая деловая

Ошиблась значит .Не сразу разглядела долбо…Была бездетная, наивная, глупая.На ошибках учатся.Если не дура, второго барана не найдет , должен быть инстинкт уже , что не только за себя ответственность несёт.

Если ошиблась - то уже дура. Потому как только дураки учатся на своих ошибках. Соответственно дупой и дальше будет по жизни. А за ошибки нужно нести ответственность.

Гость
#36
Фся такая деловая

Ошиблась значит .Не сразу разглядела долбо…Была бездетная, наивная, глупая.На ошибках учатся.Если не дура, второго барана не найдет , должен быть инстинкт уже , что не только за себя ответственность несёт.

Ошибка - это то, что можно исправить. А ребёнка обратно не родишь. Ребёнок - это не ошибка, это факт вашей биографии, очевидное свидетельство вашей глупости. Если не разглядела долбо... - приглядись повнимательнее. А потом ещё повнимательнее. И только после этого - секс.

Гость
#37
Фся такая деловая

Ошиблась значит .Не сразу разглядела долбо…Была бездетная, наивная, глупая.На ошибках учатся.Если не дура, второго барана не найдет , должен быть инстинкт уже , что не только за себя ответственность несёт.

То есть на фазе ухаживаний, потом отношений, потом совместной жизни до брака, потом во время совместной жизни в барке до рождения ребенка, потом после рождения ребенка, она не смогла разглядеть долбо...?
Такие стену перед собой не разглядят.

Гость
#38
Алексей

Был опрос у мужчин и женьщин: Встречались ли бы вы с партнером будт у него ребенок. Большинство мужчин ответили: да. Большинство женьшин: Нет. Женьшина вообще не станет возиться с чужим ребенком. Тогда с чего мужчина должен??

Не должен, конечно. Только по собственному желанию и осознанному выбору быть с конкретной женщиной, даже если у нее есть ребенок. Сейчас же никто никого насильно не женит, вообще не понятно, к чему эти мужские вопли про женщин с детьми. Нормальные мужчины и женщины просто пройдут мимо тех, с кем не хотят отношаться

#39
Сатурн

Если ошиблась - то уже дура. Потому как только дураки учатся на своих ошибках. Соответственно дупой и дальше будет по жизни. А за ошибки нужно нести ответственность.

Вот пример.Подруга , проблемы со здоровьем , были сроки , ребёнок нужен был срочно .Выбрала «донора» выбирать времени не было.На тот момент самый лучший вариант .Стал подбухивать со временем, просрал бизнес .На фига ей этот примат в доме, где нужна тишина? развелась естественно. Ей изначально больше нужен был ребёнок, мужик приложение.Сейчас помолвлена , скоро свадьба .Достаток есть , любовь, гармония, мужик 🔥.Разные бывают ситуации в жизни.Дуры те, кто терпит в доме обезьян.

#40
Гость

То есть на фазе ухаживаний, потом отношений, потом совместной жизни до брака, потом во время совместной жизни в барке до рождения ребенка, потом после рождения ребенка, она не смогла разглядеть долбо...?
Такие стену перед собой не разглядят.

Не смогла значит.А как мужики вопят, сначала она одна, после брака другая.Тут тоже самое .

#41
Гость

Вообще индифферентно)

😂😂😂
Разумеееееется...
"Я бежала за ним три квартала, чтобы сказать ему, как он мне безразличен"

Гость
#42
Сатурн

Если ошиблась - то уже дура. Потому как только дураки учатся на своих ошибках. Соответственно дупой и дальше будет по жизни. А за ошибки нужно нести ответственность.

То есть, вы хотите сказать, что все на свете люди - дураки? Ведь нет такого человека, который не ошибся за свою жизнь ни разу

#43
Сатурн

Если ошиблась - то уже дура. Потому как только дураки учатся на своих ошибках. Соответственно дупой и дальше будет по жизни. А за ошибки нужно нести ответственность.

Верно..
С обвинениями в педофилии - тоже согласен. Основной козырь на все времена.
Поэтому, вначале выращивай свою "ошибку молодости" до совершеннолетия, выпинывае ее из дому. А уже потом устраивай свою личную жизнь.
А до того момента - любовники и пое§ушки по выходным. Сорян...

Гость
#44

Сколько бы тетки со своими зубочистками не хорохорились, но они второй сорт: 1. Потому что рожавшие 2. Чужие дети никому не нужны

#45
Гость

Не должен, конечно. Только по собственному желанию и осознанному выбору быть с конкретной женщиной, даже если у нее есть ребенок. Сейчас же никто никого насильно не женит, вообще не понятно, к чему эти мужские вопли про женщин с детьми. Нормальные мужчины и женщины просто пройдут мимо тех, с кем не хотят отношаться

😂😂😂
Не надо лукавить. Дураков нет. "Мужские вопли" начинаются тогда, когда тебя вначале втягивают в игру, а потом устанавливают противоположные правила этой игры.

Гость
#46

Взять женщину среднего возраста, ну допустим, лет 30-35, зачем мужчине рожавшая с чужими детьми, если хватает тех, кто без детей этого возраста? Деревни, где рожают уже в 18, в расчет не берем.

#47
Фся такая деловая

Вот пример.Подруга , проблемы со здоровьем , были сроки , ребёнок нужен был срочно .Выбрала «донора» выбирать времени не было.На тот момент самый лучший вариант .Стал подбухивать со временем, просрал бизнес .На фига ей этот примат в доме, где нужна тишина? развелась естественно. Ей изначально больше нужен был ребёнок, мужик приложение.Сейчас помолвлена , скоро свадьба .Достаток есть , любовь, гармония, мужик 🔥.Разные бывают ситуации в жизни.Дуры те, кто терпит в доме обезьян.

Это не донор...
Потому и начал прибухивать. И бизнес поэтой же причине просрал.
Нашелся аленяка, конечно, похвально чо. Посмотрим, сколько продержится с чужим оргазмом в доме.

Гость
#48
Кот Бегемот

😂😂😂
Разумеееееется...
"Я бежала за ним три квартала, чтобы сказать ему, как он мне безразличен"

Вы все напутали. Это вы бежали за мной рассказать мне, как вы мне не верите))) я лишь отвечала вам из вежливости - надо же что-то отвечать, когда с тобой разговаривают)

#49
Гость

То есть, вы хотите сказать, что все на свете люди - дураки? Ведь нет такого человека, который не ошибся за свою жизнь ни разу

Все те, что родили от "васька по бальшой бальшой любвииии!" и развелись - ДА! Абсолютные дуры...

#50
Кот Бегемот

Это не донор...
Потому и начал прибухивать. И бизнес поэтой же причине просрал.
Нашелся аленяка, конечно, похвально чо. Посмотрим, сколько продержится с чужим оргазмом в доме.

Да масса таких примеров, хорошо живут.У того «аленяки» денег как у дурака фантиков .Всем желаю найти таких аленяк, мужик холеный, спортивный .Кстати тут думаю не сидит почему-то и не засирает женщин, делами мужскими занят.