Гость
Статьи
Пост в поддержку …

Пост в поддержку мужчин с детьми

Сейчас идёт перекос в сторону презрения и осуждения, сидят блогеры вуменши и рассказывают что это исчадие ада и как с ними не надо связываться. Я хочу высказаться слова поддержки этим мужчинам с детьми, что они пытаются устроить свою личную жизнь, не сидят как старые и поставили на себе крест на всю жизнь. Конечно, все люди разные, но делать отдельную касту это неправильно. Вы как думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый достоин счастья и любви. И женщины с детьми и мужчины. Иногда их бросают вторые половинки, спиваются или того хуже. А их ещё и осуждают, мол "с прицепом".

Гость
#2

У меня нет детей. А у него их двое! У меня нет кридитов. Нет эпотек. Детей нет. Нет кучи родственников. Я красива и фигура хорошая. А он постарше меня. Выглядеть на свои года. И уже двое детей. Зачем мне это? Что мне будет если я с ним свяжусь?

Гость
#3
Гость

У меня нет детей. А у него их двое! У меня нет кридитов. Нет эпотек. Детей нет. Нет кучи родственников. Я красива и фигура хорошая. А он постарше меня. Выглядеть на свои года. И уже двое детей. Зачем мне это? Что мне будет если я с ним свяжусь?

А может у него ещё и кридиты есть? У пеня лично нет

Гость
#4
Гость

А может у него ещё и кридиты есть? У пеня лично нет

А я должна его детей видеть и облизывать и своих не иметь? Что мне за это будет?

Гость
#5

Сосед не поставил крест. Хороший, вежливый, военный, квартира от службы. Высокий красавец и фигура классная. Нет у него девушки. Он работает только на дочек любимых и себе что то оставляет. Девушкам это не нравится. Он устает, мало тратит на себя, бывшую помнит, дочкам помогает.
Для дочек, это классный папа. Но не для новой женщины, от которой только отнимают и ничего ей не дают.

Гость
#6

Думаю, что они правы.
Алиментщик тратит свои ресурсы на прошлую жизнь.

Гость
#7
Гость

У меня нет детей. А у него их двое! У меня нет кридитов. Нет эпотек. Детей нет. Нет кучи родственников. Я красива и фигура хорошая. А он постарше меня. Выглядеть на свои года. И уже двое детей. Зачем мне это? Что мне будет если я с ним свяжусь?

Зачем он вам?

Гость
#8
Гость

Зачем он вам?

Да тут или боты или люди правда не сраособны больше на диалог. Я его поэтому спросила... Зачем это женщине? Автор сам не знает. По ходу. Лишьбы тему накалякать. Глупость

Гость
#9

Пусть устраивают, только с такими же женщинами с детьми

Гость
#10
Гость

Зачем он вам?

Один пытался познакомится. Двое детей. Но сказал он очень богат. Но, а мне это зачем? Да и деньги все пойдут на детей. А у меня и своих нет

Гость
#11
Гость

Думаю, что они правы.
Алиментщик тратит свои ресурсы на прошлую жизнь.

Этот мужчина сказал у него доход миллион в месяц. Я посмотрела на его страницу. Он там бегает за какой-то девушкой похожей на пр@ститутку. Она матерится. Говорит про секс. Фалосы. Вульгарная. По клубам шляется. Ну и... Стал бы нормальный миллионер? Как он говорит интеллектуал. С такой общатся? Значит он жадный. Зачем с такой п@далью общается. Если он так богат

Гость
#12
Гость

Сосед не поставил крест. Хороший, вежливый, военный, квартира от службы. Высокий красавец и фигура классная. Нет у него девушки. Он работает только на дочек любимых и себе что то оставляет. Девушкам это не нравится. Он устает, мало тратит на себя, бывшую помнит, дочкам помогает.
Для дочек, это классный папа. Но не для новой женщины, от которой только отнимают и ничего ей не дают.

Ойй. Да он и бездетгый может ничего не давать. Конечно. Просто жадный. А для женатиков это просто повод. Типо дети есть! Им надо. А ты обойдёшься

Гость
#13

Мужопы с детьми хуже альфонсов.

Гость
#14

Детные должны быть с детными. Точка. Никакого осуждения и презрения, просто не надо искать менее проблемных партнеров и нагружать их своими проблемами. Ищите ровню. Никому чужие проблемы и ошибки не нужны, ищите тех, у кого их тоже полно и кто вас поймет поэтому.

Гость
#15
Гость

Детные должны быть с детными. Точка. Никакого осуждения и презрения, просто не надо искать менее проблемных партнеров и нагружать их своими проблемами. Ищите ровню. Никому чужие проблемы и ошибки не нужны, ищите тех, у кого их тоже полно и кто вас поймет поэтому.

Некоторые мужчины считают они имеют право на молодую и бездетную, если он богат

Гость
#16
Гость

Сосед не поставил крест. Хороший, вежливый, военный, квартира от службы. Высокий красавец и фигура классная. Нет у него девушки. Он работает только на дочек любимых и себе что то оставляет. Девушкам это не нравится. Он устает, мало тратит на себя, бывшую помнит, дочкам помогает.
Для дочек, это классный папа. Но не для новой женщины, от которой только отнимают и ничего ей не дают.

Ему просто нужна женщина тоже с дочками (или с сыночками), которая тоже тратит всю себя на своих детей, а не на варку борщей мужику. Встретились пару раз в неделю, провели хорошо время и разбежались. И никаких обид и претензий.

Но ведь мужики обычно ищут моложе себя лет на 10-15, худую-молодую, тюнингованную, бездетную, веселую. Чтобы кайфовать с ней. Но за такой кайф придется платить - жениться, плодиться (ей ведь нужны свои дети, а не его дочки), тратить на нее и на ее дитя, а не на дочек. И тут мужиков начинает бомбить обычно.

Гость
#17
Гость

Один пытался познакомится. Двое детей. Но сказал он очень богат. Но, а мне это зачем? Да и деньги все пойдут на детей. А у меня и своих нет

Я была в такой ситуации, у него двое детей и хотел со мной совместного. Там ещё бывшая очень конфликтная, сам был скандальный и обидчивый. Кошмар конечно.

Гость
#18
Гость

Ему просто нужна женщина тоже с дочками (или с сыночками), которая тоже тратит всю себя на своих детей, а не на варку борщей мужику. Встретились пару раз в неделю, провели хорошо время и разбежались. И никаких обид и претензий.

Но ведь мужики обычно ищут моложе себя лет на 10-15, худую-молодую, тюнингованную, бездетную, веселую. Чтобы кайфовать с ней. Но за такой кайф придется платить - жениться, плодиться (ей ведь нужны свои дети, а не его дочки), тратить на нее и на ее дитя, а не на дочек. И тут мужиков начинает бомбить обычно.

Только мужчины 10 лет старше, даже очень состоятельные, с прицепом… не нужны.

Гость
#19
Гость

Сосед не поставил крест. Хороший, вежливый, военный, квартира от службы. Высокий красавец и фигура классная. Нет у него девушки. Он работает только на дочек любимых и себе что то оставляет. Девушкам это не нравится. Он устает, мало тратит на себя, бывшую помнит, дочкам помогает.
Для дочек, это классный папа. Но не для новой женщины, от которой только отнимают и ничего ей не дают.

Что от нее отнимают, крысонька?

Гость
#20
Гость

Да тут или боты или люди правда не сраособны больше на диалог. Я его поэтому спросила... Зачем это женщине? Автор сам не знает. По ходу. Лишьбы тему накалякать. Глупость

Или придурки, которым некуда свою блевотину слить.

Гость
#21
Гость

Некоторые мужчины считают они имеют право на молодую и бездетную, если он богат

Если богат - нет проблем. Потому что в этом случае денег хватит и на детей от прежнего брака, и на новых детей, и на жену, и на все остальное.

Конфликты же начинаются в основном тогда, когда у мужчины нет ресурсов, а замах на две семьи. Союз с молодой и бездетной означает появление еще детей, т.к. никакая вменяемая женщина не откажется от деторождения в угоду чьим-то чужим детям. А значит кому-то мужчина будет недодавать.

Гость
#22

Дело не в деньгах мужчины и не в детях, а дело то в том, что сейчас с алиментщикам встречаться и общаться стало почему то стыдным и зашкварным делом. Если мужчина был в рвзводе, это уже характеризует кго как негодного мужа и отца, которого вышвырнули из семьи. Зачем вам этот товарищ нужен, если другая женщина выставила его за дверь как мешок мусорный. Вы же на улице или на помойках вещи не подбираете? От хорошего мужа и отца еще ни одна женщина с ребенком не уходила. А такой мудик этр выкидыш из семьи, и встречаться с таким, значит проявить не уважение к себе и своей семье. Будете встречаться с алиментщиком, тогда и на вас будут презрительно смотреть и брезговать вами. Даже детной женщине лучше не встречаться с разведенышем, не говоря уж о свободнлйх девушке. Как вы будете признаваться подругам, родителям, коллегам, что ваш мужчина в разводе и имеет детей? Ну ствдно же, вас осудят и не поймут.И я бы такой подруги, у которой парень платит алимееты сторонилась, как от любительницы собирать на мусорных свалках.

Гость
#23
Гость

Мужопы с детьми хуже альфонсов.

Согласна, алиментщик зашкварнее уголовника.И хуже алкоголика. Алкоголика хоть вылечить можно будет. Раз мужика выгнали из семьи, то пусть живет один!!

Бабкины трусы
#24

Они развалили семью по причине своего пьянства и хамства. А сейчас хотят устроить личную жизнь за счёт женщины - переехать к ней и гонять её в её же доме.

Гость
#25

Да, сочувствуем, да по-дружески поддерживаем, но личные отношения с такими проблемными мужчинами не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: