Гость
Статьи
Ухаживания. Вам нужно …

Ухаживания. Вам нужно видеть ,что вы ей нравитесь и интересны?

Уважаемые парни,подскажите,Чтоб продолжить или начать ухаживать за девушкой,вам нужно видеть ,что вы ей нравитесь и интересны?А как действуете если знаков не подаёт ,будете ли добиваться?Девушки,вы сразу даёте понять,что парень вам нравится или показываете гордость ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Конечно, мы чо не живые люди?

Гость
#2

Абсолютно. Вы споете или станцуете перед публикой, которой ваше пение или танец нафиг не сдались?

Гость
#3

Вы " высчитать " отношения пытаетесь ?
Ну , глупость же ..
Когда ОНО . Тогда не спрашивают.
А у Вас из разряда " женить - алгоритм "))

Гость
#4

Помню время. Я лайкала страницу парням и они мне никогда не отвечали. А тем кому я лайков не ставила, те активно мне писали 😆😆

А
#5

Козерог упрямо и навязчиво просит секс. Я же в таком возрасте, когда стыдно даже думать об этом, стыдно сидеть на форуме. Все надо делать в своем возрасте.
Пусть успокоится. Я люблю мужа. Буду верна себе и своим принципам.

Гость
#6
А

Козерог упрямо и навязчиво просит секс. Я же в таком возрасте, когда стыдно даже думать об этом, стыдно сидеть на форуме. Все надо делать в своем возрасте.
Пусть успокоится. Я люблю мужа. Буду верна себе и своим принципам.

Осеннее обострение шизиков.

Гость
#7

чтобы начать ухаживать мужчина оценивает нравится ли она ему , а не он ей.
и любой мужчина сразу понимает, что если не было сразу резкого отказа, то можно продолжать.
а чтобы понять женские знаки нужно быть женщиной. мужчины не понимают знаков и намеков и подтекстов. у нас все прямо. а многие бабы пытаются намекать , но все бесполезно. они думают что мужчины это такие же женщины только половой орган снаружи. а это не так.у нас даже мозг другое строение имеет. мы мыслим по разному.
а вобще для мужчины высший пилотаж развития - это понимать невербалику. т.е. микро жесты. уметь видеть в толпе женщин ту, которой ты нравишься. т.е. изучить те самые женские намеки и знаки. есть целые книжки по психологии по теме невербальных жестов.

Н
#8

Не даю понять. Мне легко общаться с мужчинами которых я не воспринимаю как привлекательных сексуальных. А если запала, шарахаюсь от него и не могу выдавить ни слова. Хочется бежать. Чтоб не налажать 😀
И просто страшно. Почему я не знаю

Н
#9
Н

Не даю понять. Мне легко общаться с мужчинами которых я не воспринимаю как привлекательных сексуальных. А если запала, шарахаюсь от него и не могу выдавить ни слова. Хочется бежать. Чтоб не налажать 😀
И просто страшно. Почему я не знаю

Стресс. Паника. Ну его нафиг. Я сматываюсь. Такие чувства 🙂

Н
#10
А

Козерог упрямо и навязчиво просит секс. Я же в таком возрасте, когда стыдно даже думать об этом, стыдно сидеть на форуме. Все надо делать в своем возрасте.
Пусть успокоится. Я люблю мужа. Буду верна себе и своим принципам.

Та поэбитесь уже 😀 шо там за возраст. Вам по 97, пятачки?

Н
#11
Н

Та поэбитесь уже 😀 шо там за возраст. Вам по 97, пятачки?

Я канешн такая смелая на анонимном форуме. Тут легко быть смелой в этом плане.
В реале сцусь как и все.

Н
#12
Гость

Осеннее обострение шизиков.

Шиза это модно сейчас. Но биполярка особенно в тренде. Если у тебя нет психо расстройства, типа скучно живешь. Не как все

Шард
#13

Да, мне нужно видеть ответное влечение и интерес. Если их нет, я не пытаюсь вызвать их искусственно, зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: