Гость
Статьи
Нужна ли вам девушки …

Нужна ли вам девушки романтика?

Приветствую вас, уважаемые дамы! Только что прочитал одну небольшую книжку одного пикапера. Там он приводит свой опыт общения с девушками и говорит о том, что он изначально делал неправильно и что потом исправил. А именно - якобы он старался завоевать внимание девушки при помощи романтики. Цветы, провожания, романтические поцелуи, валентинки и т.п. Но дело чаще всего заканчивалось тем что его бросали. После чего он всё это проанализировал и стал применять другую тактику - убрал романтизм и сделал упор на уверенность и скорость действий. То есть основная мысль - девушкам больше нравятся уверенные в себе парни, которые "берут быка за рога" без лишних соплей. Ну наподобие "нефиг провожать её до дома 5 свиданий, надо на первом сразу целовать взасос". И когда стал применять этот принцип, всё изменилось, и девушки ему стали отдаваться без лишних ненужных (по его мнению) действий.

И мне стало интересно, что же на самом деле важнее и интереснее девушке - романтика или уверенность парня в себе и быстрые действия. Просто я как-то всегда считал что хорошее ухаживание - это цветы, приятные разговоры, романтика, нежные поцелуи, прогулки держась за руки (разумеется через какое-то время с переходом к более интимным действиям). А эта книга меня как-то сбила с толку. Может выскажете своё мнение?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и романтика и действия)а вообще ко всем свой подход)

Гость
#2

Лично мне второе. Меня так мой неожиданно и страстно поцеловал ))) вышли на улицу, почти прижал к стене... Ух! Было время) Цветы, конечно, приятно, но уже от любимого. Меня заводит уверенность в себе, решительность. Я вообще по жизни не романтик.

Ксю
#3

Романтика должна быть!По своему опыту скажу,что раздражают мужчины,которые без каких-либо "манипуляций" пытаются затащить в постель.Уж тем более все эти "засосы" в первый день.Сразу наводит на мысль,что от меня нужно только одно.Лучше сделать по-умному.Пусть это будут какие-то знаки внимания.Не обязательно миллион алых роз,элементарная такая "отцовская" забота способна раздобрить мое сердце и открыть душу.Больше ценится то,что искренне,легко и не принужденно.А эти пошлые советы...Вообще непонятно чем руководствовался автор данной книги.

Ксю
#4

Тут главное соблюдать баланс.Ножкой шоркать не нужно,но и слишком напористо себя вести тоже,чтобы не от пугнуть.

Гость
#5

То есть мы сейчас должны научить вас неопытных девочек соблазнять?Увольте.

Гость
#6

Девушки все разные, но очень многие романтику любят.
А вот на пикапером только малолетки могут клюнуть, женщины постарше, как правило, таких не любят.

Гость
#7

Ха, если мне парень не нравится, а он будет с напором лезть, может огрести от меня. Морально конечно.

Гость
#8
Гость

Девушки все разные, но очень многие романтику любят. А вот на пикапером только малолетки могут клюнуть, женщины постарше, как правило, таких не любят.

Tochno, no dage ya takogo poslala, tak kak on s pyani, chut menya ne isnasiloval, ne daril voobshe nichego dage na 8 Marta. Eto i poherilo ego. Luchshe bit odnoi, chem s takim deshevim gandonom.

бездельница
#9

эти пикаперы выглядят очень нелепо, ибо действуют под штамповку. ни какой искренности . их раскусить на раз можно. все девушки разные. мы же не роботы , что бы к нам применять определеные методики. будьте искренним , увереным, целеустремленым , романтичным. а главное самим собой. как говориться на каждый товар свой купец.

Zмея
#10

честно? не особо.

Гость
#11

Романтика должна быть.
а то что автор рисуется,что он лез к девочкам и ему сразу давали,значит такие девочки!если интересуют давалки,то не зачем тратиться на цветы и прогулки под луной.пикап на том и построен,чтобы снимать легких девочек.а романтика она для любимой.

Гостья
#12

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Гость
#13
Гостья

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Видишь, автор, какие нынче девушки нежные и романтичные создания ;)

Котэ
#14

кошмар 2е..) я бы обрадовалась валентинкам, безделушкам)....я -романтик)

Гость
#15
Ночной странник

Ну наподобие "нефиг провожать её до дома 5 свиданий, надо на первом сразу целовать взасос". И когда стал применять этот принцип, всё изменилось, и девушки ему стали отдаваться без лишних ненужных (по его мнению) действий.И мне стало интересно, что же на самом деле важнее и интереснее девушке - романтика или уверенность парня в себе и быстрые действия.

Зависит от девушки и ее темперамента. И потом, подражание так называемым "настоящим мужчинам" даёт временные результаты. Настоящий мужчина, во-первых, видит, какая девушка перед ним и ему легко под нее подстроиться, если она ему понравилась, он может и 10 свиданий просто за ней ухаживать и не распускать руки. А, во-вторых, сдаются под напором, как правило, не самые достойные девушки и уж точно не самые востребованные.

Евгений
#16
Гостья

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Да, романтика из Вас так и прет)))

Гость
#17

По себе скажу, активных действий "с места в карьер" ни разу не одобряю. Если бы мужчина не вёл себя со мной галантно на первых свиданиях и распускал бы руки и губы, я бы даже встречаться с ним не стала.

Гость
#18
Гостья

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Прикольно сказанула! :-)

Гость
#19
Гость

Романтика должна быть.а то что автор рисуется,что он лез к девочкам и ему сразу давали,значит такие девочки!если интересуют давалки,то не зачем тратиться на цветы и прогулки под луной.пикап на том и построен,чтобы снимать легких девочек.а романтика она для любимой.

А по-моему романтика как раз для продажных дуpoчек. Подарил пару раз цветы и она уже поплыла.

Гость
#20

Да ну...если парень начинает типа так смазливо ухаживать, цветочки, шоколадки - а у самого на лбу написано:"Скоро, детка, ты расплывешься и я тебе вдую", то таких невооруженным глазом видно...лично мне!Мой как раз в начале отношений был таким уверенным, сама не ожидала, что так быстро попадусь, а вот затем пошли цветы, и т.д. - уважение!Да, мы любим уверенных, но романтику никто не отменял!Просто если ты такой "Джеймс, Джеймс Бонд", добился своего и все, считай больше делать ничего не надо - то ошибаешься!вот тут как раз проявится вся твоя сущность!будешь уважать - будешь цветы дарить и руки целовать ИМХО

Гость
#21

не надо читать пикаперов) полезного там... если и есть, то с гулькин нос.
что важнее — за всех не скажу, а для меня важно видеть искренний интерес ко мне как к человеку, а не к одноразовой партнёрше. и этот интерес должен идти рука об руку с уважением к моим желаниям.

Гость
#22

всего должно быть в меру, и романтики и напора. ну и смотря какие цели у вас.

#23

Всем спасибо за ответы! Можно тут же другой вопрос задам, чтобы не плодить темы? На каком свидании самое оптимальное время для первого поцелуя? А то постоянно мысли такие то ли рано, то ли уже затянул и тебя считают тормозом...

Гость
#24

Я думаю парень не технику сменил , а тип девушек сменил , т.е. подкатывал сначала к одному типу - послали , а потом сменил на тип попроще , менее красивых , менее уверенных - поэтому и результат, Вообще пикап - это такая глупая вещь - они все смешные до предела , поэтому любая девушка их раскусывает , другое дело видя глупый развод позволяет дойти до конца - тип попроще - кто то сразу посылает . Самое оптимальное время для поцелуя не количество свиданий , а их качество - когда настроение создано

Гость
#25

Ёпрстэ...(насчет поцелуя) что за шаблоны?не надо глупости все эти читать!ну ладно, через неделю, 2 дня, 4 часа и 42 минуты можно уже целовать))ну а если серьезно, то времени для этого не существует!есть душа, влюбленность, момент подскажет, когда это нужно сделать.Когда ты посмотришь ей в глаза, то все сам поймешь!Просто, автор, ну если честно, то искренности не чувствуется!для вас это как будто по сценарию, как будто план выполняете, а на девочку плевать!не читайте эту чушь, живите своим умом!

Гость
#26

В первый вечер достаточно в щечку поцеловать и во второй тоже.а там по обстоятельствам

#27

Ещё вопрос. Мне одна девушка как-то сказала что взятие за руку - это интимный момент для девушки. В первое свидание брать за руку или нет? Я понимаю что всё индивидуально и по интуиции и ситуации, но просто интересно узнать мнение об этом большинства.

Гость
#28

Тех молодых людей,настолько привлекательных,что хочется в первый вечер единицы.Подавляющее большинство обычные.Поэтому, как правильно написала романтичная девушка,)вообразившие себя мачо, с напором) пойдут именно туда,куда она указала.Это правда.Это я вам как еще одна романтичная говорю.)

Ксю
#29

Брать за руку-интимно?😄😄Что правда?Блин,делайте тогда,когда считаете нужным!Когда захотите!)Главное не бояться,а делать,иначе точно за тормоза примут😉

Гость
#30

[quote="Ночной странник" message_id="49227374"]Ещё вопрос. Мне одна девушка как-то сказала что взятие за руку - это интимный момент для девушки.
Да.Я по прикосновению приятно-неприятно уже определяю будет продолжение или нет.Честно сказать, не знаю,что лучше,потому что за руки ходили с первой встречи,но может и не надо торопиться.Так она уже попривыкнет хотя бы и хуже не будет.
Это может быть,кстати,не только когда за руки,но и когда приобнимает.Тот же результат.

Гость
#31

Не люблю романтику) фальшиво и сопливо. К каждой все таки свой подход. Я люблю когда мужчина ведет себя честно, вежливо, тактично. Можно и переспать в первый день) главное чтоб было приятно с человеком

Гость
#31
Гость

Не люблю романтику) фальшиво и сопливо. К каждой все таки свой подход. Я люблю когда мужчина ведет себя честно, вежливо, тактично. Можно и переспать в первый день) главное чтоб было приятно с человеком

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: