Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна ли вам девушки романтика?

Приветствую вас, уважаемые дамы! Только что прочитал одну небольшую книжку одного пикапера. Там он приводит свой опыт общения с девушками и говорит о том, что он изначально делал неправильно и что потом исправил. А именно - якобы он старался завоевать внимание девушки при помощи романтики. Цветы, провожания, романтические поцелуи, валентинки и т.п. Но дело чаще всего заканчивалось тем что его бросали. После чего он всё это проанализировал и стал применять другую тактику - убрал романтизм и сделал упор на уверенность и скорость действий. То есть основная мысль - девушкам больше нравятся уверенные в себе парни, которые "берут быка за рога" без лишних соплей. Ну наподобие "нефиг провожать её до дома 5 свиданий, надо на первом сразу целовать взасос". И когда стал применять этот принцип, всё изменилось, и девушки ему стали отдаваться без лишних ненужных (по его мнению) действий.

И мне стало интересно, что же на самом деле важнее и интереснее девушке - романтика или уверенность парня в себе и быстрые действия. Просто я как-то всегда считал что хорошее ухаживание - это цветы, приятные разговоры, романтика, нежные поцелуи, прогулки держась за руки (разумеется через какое-то время с переходом к более интимным действиям). А эта книга меня как-то сбила с толку. Может выскажете своё мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • и романтика и действия)а вообще ко всем свой подход)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лично мне второе. Меня так мой неожиданно и страстно поцеловал ))) вышли на улицу, почти прижал к стене... Ух! Было время) Цветы, конечно, приятно, но уже от любимого. Меня заводит уверенность в себе, решительность. Я вообще по жизни не романтик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Романтика должна быть!По своему опыту скажу,что раздражают мужчины,которые без каких-либо "манипуляций" пытаются затащить в постель.Уж тем более все эти "засосы" в первый день.Сразу наводит на мысль,что от меня нужно только одно.Лучше сделать по-умному.Пусть это будут какие-то знаки внимания.Не обязательно миллион алых роз,элементарная такая "отцовская" забота способна раздобрить мое сердце и открыть душу.Больше ценится то,что искренне,легко и не принужденно.А эти пошлые советы...Вообще непонятно чем руководствовался автор данной книги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут главное соблюдать баланс.Ножкой шоркать не нужно,но и слишком напористо себя вести тоже,чтобы не от пугнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть мы сейчас должны научить вас неопытных девочек соблазнять?Увольте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки все разные, но очень многие романтику любят.
    А вот на пикапером только малолетки могут клюнуть, женщины постарше, как правило, таких не любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, если мне парень не нравится, а он будет с напором лезть, может огрести от меня. Морально конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки все разные, но очень многие романтику любят. А вот на пикапером только малолетки могут клюнуть, женщины постарше, как правило, таких не любят.

Tochno, no dage ya takogo poslala, tak kak on s pyani, chut menya ne isnasiloval, ne daril voobshe nichego dage na 8 Marta. Eto i poherilo ego. Luchshe bit odnoi, chem s takim deshevim gandonom.

Нравится0
    Не нравится0
  • эти пикаперы выглядят очень нелепо, ибо действуют под штамповку. ни какой искренности . их раскусить на раз можно. все девушки разные. мы же не роботы , что бы к нам применять определеные методики. будьте искренним , увереным, целеустремленым , романтичным. а главное самим собой. как говориться на каждый товар свой купец.

Нравится0
    Не нравится0
  • честно? не особо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Романтика должна быть.
    а то что автор рисуется,что он лез к девочкам и ему сразу давали,значит такие девочки!если интересуют давалки,то не зачем тратиться на цветы и прогулки под луной.пикап на том и построен,чтобы снимать легких девочек.а романтика она для любимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Видишь, автор, какие нынче девушки нежные и романтичные создания ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар 2е..) я бы обрадовалась валентинкам, безделушкам)....я -романтик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ночной странник

Ну наподобие "нефиг провожать её до дома 5 свиданий, надо на первом сразу целовать взасос". И когда стал применять этот принцип, всё изменилось, и девушки ему стали отдаваться без лишних ненужных (по его мнению) действий.И мне стало интересно, что же на самом деле важнее и интереснее девушке - романтика или уверенность парня в себе и быстрые действия.

Зависит от девушки и ее темперамента. И потом, подражание так называемым "настоящим мужчинам" даёт временные результаты. Настоящий мужчина, во-первых, видит, какая девушка перед ним и ему легко под нее подстроиться, если она ему понравилась, он может и 10 свиданий просто за ней ухаживать и не распускать руки. А, во-вторых, сдаются под напором, как правило, не самые достойные девушки и уж точно не самые востребованные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Если парень без романтики полезет с с. ексом сразу ко мне, то будь он хоть кто, хоть красавец, хоть прынц, то пойдёт сразу на Х¥Й.

Да, романтика из Вас так и прет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • По себе скажу, активных действий "с места в карьер" ни разу не одобряю. Если бы мужчина не вёл себя со мной галантно на первых свиданиях и распускал бы руки и губы, я бы даже встречаться с ним не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Прикольно сказанула! :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Романтика должна быть.а то что автор рисуется,что он лез к девочкам и ему сразу давали,значит такие девочки!если интересуют давалки,то не зачем тратиться на цветы и прогулки под луной.пикап на том и построен,чтобы снимать легких девочек.а романтика она для любимой.

А по-моему романтика как раз для продажных дуpoчек. Подарил пару раз цветы и она уже поплыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну...если парень начинает типа так смазливо ухаживать, цветочки, шоколадки - а у самого на лбу написано:"Скоро, детка, ты расплывешься и я тебе вдую", то таких невооруженным глазом видно...лично мне!Мой как раз в начале отношений был таким уверенным, сама не ожидала, что так быстро попадусь, а вот затем пошли цветы, и т.д. - уважение!Да, мы любим уверенных, но романтику никто не отменял!Просто если ты такой "Джеймс, Джеймс Бонд", добился своего и все, считай больше делать ничего не надо - то ошибаешься!вот тут как раз проявится вся твоя сущность!будешь уважать - будешь цветы дарить и руки целовать ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо читать пикаперов) полезного там... если и есть, то с гулькин нос.
    что важнее — за всех не скажу, а для меня важно видеть искренний интерес ко мне как к человеку, а не к одноразовой партнёрше. и этот интерес должен идти рука об руку с уважением к моим желаниям.

Нравится0
    Не нравится0
  • всего должно быть в меру, и романтики и напора. ну и смотря какие цели у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы! Можно тут же другой вопрос задам, чтобы не плодить темы? На каком свидании самое оптимальное время для первого поцелуя? А то постоянно мысли такие то ли рано, то ли уже затянул и тебя считают тормозом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю парень не технику сменил , а тип девушек сменил , т.е. подкатывал сначала к одному типу - послали , а потом сменил на тип попроще , менее красивых , менее уверенных - поэтому и результат, Вообще пикап - это такая глупая вещь - они все смешные до предела , поэтому любая девушка их раскусывает , другое дело видя глупый развод позволяет дойти до конца - тип попроще - кто то сразу посылает . Самое оптимальное время для поцелуя не количество свиданий , а их качество - когда настроение создано

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёпрстэ...(насчет поцелуя) что за шаблоны?не надо глупости все эти читать!ну ладно, через неделю, 2 дня, 4 часа и 42 минуты можно уже целовать))ну а если серьезно, то времени для этого не существует!есть душа, влюбленность, момент подскажет, когда это нужно сделать.Когда ты посмотришь ей в глаза, то все сам поймешь!Просто, автор, ну если честно, то искренности не чувствуется!для вас это как будто по сценарию, как будто план выполняете, а на девочку плевать!не читайте эту чушь, живите своим умом!

Нравится0
    Не нравится0
  • В первый вечер достаточно в щечку поцеловать и во второй тоже.а там по обстоятельствам

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё вопрос. Мне одна девушка как-то сказала что взятие за руку - это интимный момент для девушки. В первое свидание брать за руку или нет? Я понимаю что всё индивидуально и по интуиции и ситуации, но просто интересно узнать мнение об этом большинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тех молодых людей,настолько привлекательных,что хочется в первый вечер единицы.Подавляющее большинство обычные.Поэтому, как правильно написала романтичная девушка,)вообразившие себя мачо, с напором) пойдут именно туда,куда она указала.Это правда.Это я вам как еще одна романтичная говорю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Брать за руку-интимно?😄😄Что правда?Блин,делайте тогда,когда считаете нужным!Когда захотите!)Главное не бояться,а делать,иначе точно за тормоза примут😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё вопрос. Мне одна девушка как-то сказала что взятие за руку - это интимный момент для девушки.
    Да.Я по прикосновению приятно-неприятно уже определяю будет продолжение или нет.Честно сказать, не знаю,что лучше,потому что за руки ходили с первой встречи,но может и не надо торопиться.Так она уже попривыкнет хотя бы и хуже не будет.
    Это может быть,кстати,не только когда за руки,но и когда приобнимает.Тот же результат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь