Гость
Статьи
Женщине с 2 детьми …

Женщине с 2 детьми возможно построить серьёзные отношения?

Добрый день. Наверно нужна поддержка и совет ..Мне 37 лет, симпатичная (лицо и фигура),в разводе (очень тяжёлые 12 лет брака)После развода два года морально приходила в себя+занималась детьми (секции,кружки ,занятия ) ну и работала.Двое детей со мной по 8 и 10 лет.Не было отношений ,т к боялась что тупо пользоваться будут ,не хочу так.Хотя на меня обращают внимания ,знакомятся . В итоге познакомилась с мужчиной ,завязались классные отношения .Сразу предупредила про детей . Про настрой серьезных отношений чуть позже но сказала . Все в принципе отлично и отношения и секс . Прошёл год и тут я узнаю что со мной по серьёзному не хотят ...временно повстречаться . Очень больно честно говоря . После этих слов не общаемся ,разошлись .

Наверно правда это не реально да и зачем женщина с 2 детьми мужчине.
Хотя во всем остальном все устраивало человека .
Теперь не хочу очередной раз обжечься ,вообще с кем то знакомится..ведь опять просто используют как временную . #отношения

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

встречаться можно и нужно, а вот давать - нельзя.

#2

Возможно, особенно если эти дети не будут им мешать. Например отправить их к бабушке в деревню 😊

Гость
#3

Женщине с 2 детьми возможно построить серьёзные отношения?
=====================
можно, даже улыбаться разучишься

Гость
#4
Гость

встречаться можно и нужно, а вот давать - нельзя.

А разве отношения без этого бывают в таком возрасте?

После мужа это единственные отношения ,честно говоря так не хочется прыгать от одного к другому ..

Гость
#5

У меня есть знакомые, которые смогли построить

Гость
#6

мой знакомый мужчина, бизнесмен, свое производство, богат, хорош собой. влюбился в женщину с тремя детьми чужими, женился, оформил отцовство. принял как своих в общем. потом родили своего ребенка, жене подарил машину на выписку из роддома. живут, счастливы..

Гость
#7

Нет! Чужие спиногрызы никому не нужны!

Гость
#8
Август

Возможно, особенно если эти дети не будут им мешать. Например отправить их к бабушке в деревню 😊

Ну встречаться не мешают ,гостят у бабушек в городе ,но в будущем то если съезжаться то дети со мной же будут. Я не мать-кукушка.

Фостелька
#9

Если вы хотите знать именно мужское мнение, то тут на форуме сидят любители девственниц с приданным, которым от мужчины надо только одно - сделать его счастливым.
А в жизни все определяет вера в себя. Женщины и по 4 раза замуж выходят, если им приспичит, и с детьми, и без.
Главное, не нарваться на извращенца какого-нибудь, который может навредить детям.

Гость
#10
Гость

А разве отношения без этого бывают в таком возрасте?

После мужа это единственные отношения ,честно говоря так не хочется прыгать от одного к другому ..

конечно. мужики ж тоже сцыкливые в этом возрасте, принюхиваются долго.

Гость
#11
Гость

мой знакомый мужчина, бизнесмен, свое производство, богат, хорош собой. влюбился в женщину с тремя детьми чужими, женился, оформил отцовство. принял как своих в общем. потом родили своего ребенка, жене подарил машину на выписку из роддома. живут, счастливы..

Это из какого сериала?

Гость
#12
Гость

Это из какого сериала?

это вы на форуме привыкли, что, как выше сказали, тут сидят только мамины хорошие мальчики, которым нужны 30-летние девственницы 😎 а в жизни действительно так бывает, вот пример из моего окружения.

Аксиос
#13
Гость

мой знакомый мужчина, бизнесмен, свое производство, богат, хорош собой. влюбился в женщину с тремя детьми чужими, женился, оформил отцовство. принял как своих в общем. потом родили своего ребенка, жене подарил машину на выписку из роддома. живут, счастливы..

Да,да..
" В чужих руках всегда XUY толще !
Сказки они такие....

Гость
#14
Аксиос

Да,да..
" В чужих руках всегда XUY толще !
Сказки они такие....

сколько тем на вумане уже создал с поиском девственницы?

Аксиос
#15
Гость

сколько тем на вумане уже создал с поиском девственницы?

Введи номер в поисковике и будет тебе щасте.

Гость
#16
Гость

встречаться можно и нужно, а вот давать - нельзя.

Тогда зачем встречаться? Пива попить он и с друзьями может.

Лорик
#17
Гость

мой знакомый мужчина, бизнесмен, свое производство, богат, хорош собой. влюбился в женщину с тремя детьми чужими, женился, оформил отцовство. принял как своих в общем. потом родили своего ребенка, жене подарил машину на выписку из роддома. живут, счастливы..

И виллу на Мальдивах 😂

Гость
#18
Лорик

И виллу на Мальдивах 😂

Каждому её ребёнку.

Гость
#19

У меня знакомая вышла второй раз замуж с двумя детьми. Сейчас родила третьего. Второй муж на 4 года младше неё.

#20

Все возможно . Но,вот чисто мое мнение про женское счастье . Вашим детям такое счастье надо ? А скоро переходный возраст и неизвестный мужчина в доме . Зачем Вам опять игра в брак с чужим мужчиной ? Встречаетесь ,общайтесь . И все. Считаю ,что папа для мальчиков это очень редкий случай и он им не нужен ,если Вы способны дать им все . Вы же мужчину для своего личного счастья ищите ? Зачем все усложнять серьезными отношениями ,да еще и для детей такой напряг. Мне бы вообще на фиг чужой мужик не нужен был в доме ,если у меня двое детей . Есть же отношения ,где никто никому не изменяет ,но отношения не в формате семьи . Если Вы так будете мыслить ,то найти что то большее шанс ест ,Вы не держитесь за мужчину . А когда Вы ищите мужчину с обязанностями мужа и отца ,простите …

#21

"Наверно правда это не реально да и зачем женщина с 2 детьми мужчине. "
Мысль верная... Хочешь рядом мужика - просто забей. Не думай об этом, не требуй, не жди, не мечтай, будь реалисткой...!
ГОД- это ОЧЕНЬ мало для того чтобы привыкнуть и определиться.
Любой человек (женщина, мужчина- не важно)- сделает в пользу того, у кого детей нет.
У тебя есть выбор: либо жить без любви и секса. Либо "смириться" с тем, что дают. Дети вырастут, съедут - ВОТ ТОГДА личную жизнь и устроишь.

Гость
#24
Кот Бегемот

"Наверно правда это не реально да и зачем женщина с 2 детьми мужчине. "
Мысль верная... Хочешь рядом мужика - просто забей. Не думай об этом, не требуй, не жди, не мечтай, будь реалисткой...!
ГОД- это ОЧЕНЬ мало для того чтобы привыкнуть и определиться.
Любой человек (женщина, мужчина- не важно)- сделает в пользу того, у кого детей нет.
У тебя есть выбор: либо жить без любви и секса. Либо "смириться" с тем, что дают. Дети вырастут, съедут - ВОТ ТОГДА личную жизнь и устроишь.

Получается,зря я сказала мужчине что хочу серьёзные отношения ,сближение ,семью?
После этого пропал .
Но тут получается я вижу его отношение ко мне реальное ?

Гость
#25
Гость

Получается,зря я сказала мужчине что хочу серьёзные отношения ,сближение ,семью?
После этого пропал .
Но тут получается я вижу его отношение ко мне реальное ?

А что ты хотела?

#26
Гость

Получается,зря я сказала мужчине что хочу серьёзные отношения ,сближение ,семью?
После этого пропал .
Но тут получается я вижу его отношение ко мне реальное ?

Врать не нужно.
Просто попробуй принять это как ДАННОСТЬ, и САМА измени свое отношение к ситуации.
Организовала себе секс- молодец! 👍 Пусть любовь настигнет вас внезапно, в постели. Это лучше, чем долгое время искать ее, или быть одной. Скорее всего не найдешь. А если найдешь - это будет какой нибудь "обсос"...

Гость
#27
Гость

А что ты хотела?

Разве говорить об отношениях и перспективе нельзя? Я думала об этом ,долго не решалась . В итоге поговорили..

#28

Если бы мужчины зарабатывали миллион, наличие двоих детей для мужчин не было бы проблемой. А так да, женщине с двумя детьми будет сложно кого-то себе найти. Вы не забываете, что каждый мужчина хочет и своего ребёнка, а это уже может быть у вас третий ребёнок. Большую семью тяжело тянуть, особенно в наше время.

Гость
#29
Гость

Это из какого сериала?

Вы знаете,сериалы я не смотрю, но в жизни такое встречала. Причем довольно близко встречала. Конечно не совсем так, но похоже. Подруга детства с тремя детьми нашла своего мужчину. Ну он не прям богат, но и небезденежный. Она сразу с работы ушла, как они сошлись. Он их и в путешествия возит,и подарки дорогие дарит, обеспечивает очень хорошо. Он мог бы найти бездетную и красивую, (она внешне прям совсем не очень), рожать общего она не будет, не может. Что им движет быть с ней, сама удивляюсь. Есть и другой пример, где именно у девушки трое детей, и она пристроилась к состоятельному мужчине, но та симпатичная и очень ухоженна. Внешность для нее на первом месте. Тут неудивительно, что и мужчину нашла богатого. Ему и дети не в тягость,и жену имеет красавицу.

Гость
#30
Кот Бегемот

Врать не нужно.
Просто попробуй принять это как ДАННОСТЬ, и САМА измени свое отношение к ситуации.
Организовала себе секс- молодец! 👍 Пусть любовь настигнет вас внезапно, в постели. Это лучше, чем долгое время искать ее, или быть одной. Скорее всего не найдешь. А если найдешь - это будет какой нибудь "обсос"...

Спасибо за ответ.Но уже не настигла . В миг прошло все.После серьёзного разговора.

#31
Fantomas

Если бы мужчины зарабатывали миллион, наличие двоих детей для мужчин не было бы проблемой. А так да, женщине с двумя детьми будет сложно кого-то себе найти. Вы не забываете, что каждый мужчина хочет и своего ребёнка, а это уже может быть у вас третий ребёнок. Большую семью тяжело тянуть, особенно в наше время.

У мужчин, которые зарабатывают миллион - нет проблем с женщинами.

Гость
#32

Сложно будет построить, все зависит от вас, строят же люди, есть примеры и положительные, я сам из такой семьи. Слишком много вводных, чтобы что то посоветовать вам. Мужчины будут пользоваться это факт, если будете не проницательны, их сейчас многие из мд к этому призывают, хотя я это не поддерживаю. Удачи вам, не унывайте!

#33
Кот Бегемот

У мужчин, которые зарабатывают миллион - нет проблем с женщинами.

Знаю, но тут конкретно о женщине с двумя детьми.

Гость
#34
Гость

Сложно будет построить, все зависит от вас, строят же люди, есть примеры и положительные, я сам из такой семьи. Слишком много вводных, чтобы что то посоветовать вам. Мужчины будут пользоваться это факт, если будете не проницательны, их сейчас многие из мд к этому призывают, хотя я это не поддерживаю. Удачи вам, не унывайте!

Спасибо !!

Мы встречались чуть меньше года ,я уже привыкла к нему так. Но постоянно эти мысли крутились в голове -кто я доя него ,серьезно ли и т д .
Не выдержала и спросила ,сказала что хочу серьезно , семью и т д и дети есть у меня.
Он ответил что жениться на женщине с детьми не готов ..хотя до этого все отлично было . Не знаю уже , с одной стороны раз разошлись значит и нет смысла ,он просто погулять со мной был . С другой, я своими вопросами его прям как приперла к стенке . Не звонит больше .

Наталья
#35

Возможно. С двумя детьми вышла замуж за второго. Усыновил моих детей. ( первого лишила родительских прав).

Гость
#36
Август

Возможно, особенно если эти дети не будут им мешать. Например отправить их к бабушке в деревню 😊

Ты своих уже о правил, дрищ?

Гость
#37
Fantomas

Если бы мужчины зарабатывали миллион, наличие двоих детей для мужчин не было бы проблемой. А так да, женщине с двумя детьми будет сложно кого-то себе найти. Вы не забываете, что каждый мужчина хочет и своего ребёнка, а это уже может быть у вас третий ребёнок. Большую семью тяжело тянуть, особенно в наше время.

Дети - бабская хотелка, мужопам они не нужны.

#38
Fantomas

Знаю, но тут конкретно о женщине с двумя детьми.

Конкретно: женщины с двумя детьми, мужчинам, которые зарабатывают миллионы - не нужны! Какой смысль мечтать об этом? Надежду такую нужно убить в себе сразу.

Гость
#39

Невозможно!

Гость
#40
Кот Бегемот

Конкретно: женщины с двумя детьми, мужчинам, которые зарабатывают миллионы - не нужны! Какой смысль мечтать об этом? Надежду такую нужно убить в себе сразу.

Да не нужен мне миллионер . Мне ровня нужен +/-.По доходам,интеллекту ,мировоззрению ,порядочный мужчина .
В разводе ,если ребёнок есть -нормально отношусь ,постараюсь подружиться .

Я сама тоже готова трудиться ,зарабатывать и строить жизнь .

#41
Гость

Да не нужен мне миллионер . Мне ровня нужен +/-.По доходам,интеллекту ,мировоззрению ,порядочный мужчина .
В разводе ,если ребёнок есть -нормально отношусь ,постараюсь подружиться .

Я сама тоже готова трудиться ,зарабатывать и строить жизнь .

ХЗ... Я бы забил. Типа: "Есть мужик - и норм".

Гость
#42
Гость

Это из какого сериала?

"Настоящий мужчина и другие удивительные твари"

Гость
#43
Наталья

Возможно. С двумя детьми вышла замуж за второго. Усыновил моих детей. ( первого лишила родительских прав).

Конечно возможно: не стоит недооценивать идиотизма некоторых мужчин.

Гость
#44

Зачем вам мужчина? Заааачем?
Ну встретились, ну сексом позанимались и отправьте его домой.

Гость
#45

Автор,Вашей вины в этом нет.Это Мужики у нас такие,к сожалению.Менталитет,дикость.Попробуйте сами стать стервознее и пользоваться мужчиной,чтобы Вами не пользовались.Про детей потом скажете,когда захотите.Живите для себя.Мужики нашу честность и порядочность не ценят!

Гость
#46
Гость

Дети - бабская хотелка, мужопам они не нужны.

Поездите по миру,удивитесь,КАК в нормальных странах нужны дети.Очень даже нужны.Просто наши мужики ох….нели совсем и деградировали.Количество ш…,на все готовых,все это усугубляет.

#47
Гость

Автор,Вашей вины в этом нет.Это Мужики у нас такие,к сожалению.Менталитет,дикость.Попробуйте сами стать стервознее и пользоваться мужчиной,чтобы Вами не пользовались.Про детей потом скажете,когда захотите.Живите для себя.Мужики нашу честность и порядочность не ценят!

А перестать злиться на мужиков, "осознать свое положение", и перестать пытаться "прыгнуть выше головы"- не проще..?
Причем тут мужики? Женщины без детей - это одно. С детьми - другое. Зарабатывающие - третье. Иждивенки - четвертое. Каждой положен "свой" мужик...
Поймите КТО ВЫ. Смиритесь со своим положением... Или меняйте его. Хорош зубами не по рангу лязгать...

#48
Гость

Поездите по миру,удивитесь,КАК в нормальных странах нужны дети.Очень даже нужны.Просто наши мужики ох….нели совсем и деградировали.Количество ш…,на все готовых,все это усугубляет.

Дану..? Ну, и в каких это странах, позвольте полюбопытствовать, чужие дети кому-то нужны..? Цыганам? 😂

Гость
#49

Конечно, возможно. Знакомая с 2мя вышла за бездетного мужчину на 5 лет моложе с домом и бизнесом, родили ещё 2х, ещё одна с 2мя вышла за симпатичного бездетного мужчину, родили ещё 1го. У меня 3ое и меня зовет замуж бездетный парень, моложе меня. Не слушайте озлобленных неудачников с форума. Вы, с одной стороны, поступили правильно, сэкономили время, с другой, никогда мужчинам не предлагайте серьезных отношений, они сами должны это сделать.

Гость
#50

Мой бывший муж женился на женщине с 2 детьми на два года старше него и после этого она ему ещё 4 родила, т е всего 6 детей)) если считать ещё нашего общего ребёнка, то у БМ теперь 7 детей:)) так что не отчаивайтесь, просто уточняйте сразу, видит ли мужчина возможность построения семьи с вами, год ждать не обязательно.