Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Я неуверенная в себе, некрасивая девушка. Полная, но если похудею, красивее не стану. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пакет брать будете? Нет, она у меня красивая

Гость
#2

Ну и что?)

Гость
#3

Ну а что вы можете сделать? В этом мире никто благотворительностью заниматься не будет. Очень много некрасивых людей живут без всяких отношений и сексов. Найдите себе хобби интересное или займитесь спортом. Очень много девушек так перебарывает свои комплексы.

Гость
#4

Автор,я знаю красивую стройную девушку,но её лицо покрыто сплошь прыщами,она лечится уже много лет,потеряла работу,уверенность в себе и что делать?Толку то от этой красоты?

Гость
#5
Гость

Автор,я знаю красивую стройную девушку,но её лицо покрыто сплошь прыщами,она лечится уже много лет,потеряла работу,уверенность в себе и что делать?Толку то от этой красоты?

То Вы меня не видели. На мужика похожа.

Гость
#6
Гость

Ну а что вы можете сделать? В этом мире никто благотворительностью заниматься не будет. Очень много некрасивых людей живут без всяких отношений и сексов. Найдите себе хобби интересное или займитесь спортом. Очень много девушек так перебарывает свои комплексы.

Я родилась некрасивой. Поверьте, ничего не поможет.

Гость
#7

Найти классное дело себе по душе, путешествовать, заниматься спортом и стилем. И не заметите как станете привлекательной женщиной. Знаменитые женщины далеко не красотки, вон смотрите Канделаки, Бондарчук, Хромченко, Собчак и тд. Но они очень ухоженные и счастливые.

Гость
#8
Гость

Найти классное дело себе по душе, путешествовать, заниматься спортом и стилем. И не заметите как станете привлекательной женщиной. Знаменитые женщины далеко не красотки, вон смотрите Канделаки, Бондарчук, Хромченко, Собчак и тд. Но они очень ухоженные и счастливые.

Канделаки?? Серьезно?? Красивая женщина!!!

Гость
#9
Гость

То Вы меня не видели. На мужика похожа.

Ну и что, что похожи? Не вы одна. Загуглите Анну Тураеву или Людмилу Гайдученко. Они же не ненавидят себя. Одно дело если вы на страшного мужика были бы похожи... вот тогда да проблема, но я думаю, что у вас не все так плохо.

Гость
#10

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#11

Накрастесь ярче для себя крастесь наносите красиво макияж и постарайтесь иметь внутренней стержень! Это и будит ваша уверенность!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: