Гость
Статьи
Мама разбудила меня, а …

Мама разбудила меня, а я накричала. Поссорились.

Всем привет, сейчас временно живу с мамой.
В общем мама осваивает инсту, я ей все сделала, помогаю всегда.
Но сегодня она меня разбудила рано утром спросить, куда нажать. Там просто клиент был. Как оказалось, мошенник. Из-за того, что меня разбудили я ей сказал, мол, "когда ты уже освоишь? Уже 100 раз объясняла."
Я была раздражена, ибо разбудили меня, поэтому так ответила.
А теперь она на меня обиделась, сказала, что вырастила тварь. Провела параллель между отцом и мной (они давно развелись).
Я ей ответила на это, что она эгоистка, а теперь она обиделась и сказал: все, на этом все. Больше не будем общаться.
Что делать?

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы для начала подлечить.
Не думаю,что Вы пропадаете на работе сутками,что бедная,так сильно устаете ,и если разбудули-то это прям трагедия.Объяснила б и дальше спать.

Елена
#2

Эгоистка ваша мама, обидчивая как ребёнок, не обращайте внимания, уже не переделаешь человека взрослого.

Жри что дают
#3
Гость

Нервы для начала подлечить.
Не думаю,что Вы пропадаете на работе сутками,что бедная,так сильно устаете ,и если разбудули-то это прям трагедия.Объяснила б и дальше спать.

ну ты и тварь

Гость
#4

Автор, вы первый раз что ли с мамой ругаетесь? Наверняка же первый. Вот и вспоминайте, как вы выходили из конфликтов в прошлые разы.

Гость
#5
Гость

Автор, вы первый раз что ли с мамой ругаетесь? Наверняка же первый. Вот и вспоминайте, как вы выходили из конфликтов в прошлые разы.

первый = *не первый

Гость
#6
Гость

Нервы для начала подлечить.
Не думаю,что Вы пропадаете на работе сутками,что бедная,так сильно устаете ,и если разбудули-то это прям трагедия.Объяснила б и дальше спать.

Не считаю, что будить любого человека, если спит, в своих целях, это нормально. И тварью называть свою дочь, это вообще, слов просто нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема