Гость
Статьи
Пёте ли вы алкоголь по …

Пёте ли вы алкоголь по выходным?

На праздники не считается.

Рюмка водки
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть хороший повод)

к т о п в
#2

говорит наш петя тёте
тётя! это вы меня завёте?
что ты милый ха ха ха
не тебя а петуха

Гость
#3

Через раз когда как и немного а то потом плохо будет поэтому немного

Гость
#4

не пью вообще

#5

Пьём разочек в потребном кол-ве)

Ололошеньки
#6

Пью и по выходным и по будням, вообще люблю подбуханной быть.

Гость
#7
Гость

Через раз когда как и немного а то потом плохо будет поэтому немного

Мне даже от немного плохо,почему то появляется страх,похоже на паническую атаку.Поэтому не пью.

Гость
#8
Гость

Мне даже от немного плохо,почему то появляется страх,похоже на паническую атаку.Поэтому не пью.

Ну и правильно в любом случае лучше вообще не пить!

Суходрищев
#9

Херачу все выходные

Гость
#10

Раньше жесть бухал, но потом добрался до умных книг и лсд, это многое поменяло в моей бошке и теперь алкоголь совсем не интересен, даже на праздники не пью ни капли.

Гость
#11
Гость

Раньше жесть бухал, но потом добрался до умных книг и лсд, это многое поменяло в моей бошке и теперь алкоголь совсем не интересен, даже на праздники не пью ни капли.

А какой эффект даёт ЛСД?Говорят можно познать сакральное,обрести веру в Бога.Это так?

#12

Смотря что вы понимать под "пьете". Бокал вина, может быть. Если больше и без этого никак, остановитесь.

#13

В принципе не пью

Жеже
#14

пью всего пару раз в год, ну от силы пять. это НГ, дни рождения, встречи с друзьями. думаю, если бы встречалась с друзьями каждые выходные, то наверно и пила бы чаще. А так просто дома не пьем, без повода, если только годовщина или подобное вдвоем, пара бокалов вина

Гость
#15

Пете больше не наливать !

Не автор
#16

Нет. И в праздники тоже. При посиделках, где все пьют я разрешаю налить мне один бокал вина/шампанского и чокаюсь им весь вечер, даже не отпивая. Просто чтобы не было вопросов ко мне.
Не люблю вкус алкоголя, сразу надо запить колой. А веселая я по жизни, мне алкоголь не нужен.

Гость
#17

Да, пою!)

Гость
#18

надо надо пить алкоголь по выходным.