Гость
Статьи
А вы меряетесь с …

А вы меряетесь с матерью болячками и проблемами?

Уже надоело, честное слово. Мне под 30, уже о молодости нет речи, одни болячки. Сейчас думаю о том, как бы она от меня отстала/не звонила. Не хочется никаких отношений. По телефону как что расскажу, сразу зависть, про отдых рассказать нельзя, про развлечения тоже, одна эта мерзость, что отдыхать нельзя, только пахать. Я адски пахала, чтобы уйти от них с отцом, сейчас вообще не хочу никаких отношений поддерживать, итак с ее болячками у нее муж есть, есть кому за ней ухаживать, пусть меня только не трогает. У меня свои болячки, объяснять и рассказывать ничего больше не хочу. Просто ненависть это во мне разжигает эта глупая мерзкая недалекая женщина. У кого так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, я со своей год не общалась
(по другим причинам). Сейчас наладилось, успели за это время научиться уважению друг к другу. Если вы не хотите общаться, то и не надо себя заставлять. От этого только хуже. Не отвевайте ей. Вдохнёте спокойно.

Гость
#2

С мамой нет

Гость
#3

Просто не сидите на этом форуме и всё, это же так просто. Найдите чтото геймерзкое по интересам своим, политические.

Пёс хулиганский
#4

Как сейчас говорят, токсичная.

> Мне под 30, уже о молодости нет речи
Но и старости рано говорить

Гость
#5

У меня не прям до такого отвращения к матери доходит, но тоже вот это соревнование в болячках достало уже. Стоит сказать что-то про здоровье (хотя я сама бы ей ни за что бы не сказала, она клещами всю информацию вытягивает), как тут же начинается "а вот у меня такое тоже есть, а как же я с этим живу и мучаюсь всю жизнь, а каково мне???" Да блин, у неё эти болячки только после 50 лет полезли, а мне ещё 30 не было, когда начались все эти врачи, анализы, лекарства, больницы, операции... Вот, честное слово, прям стыдно в её возрасте жаловаться. Многие в её годы уже еле ковыляют и инвалидность имеют, а она ещё работает даже. Но как будто постоянно пытается доказать, что ей приходится хуже, чем мне (и это не только со мной она так себя ведёт, а вообще со всеми, кто хоть намёк на жалобу даст). Как будто быть самой бедной и несчастной это почётно.

Гость
#6

На этот форум не заходите и не принимайте все на свой счет. Плохо за родителями подглядывать. Тем более у нее есть о ком поговорить и позаботится. Будьте здоровы и счастливы!

Гость
#7
Гость

Просто не сидите на этом форуме и всё, это же так просто. Найдите чтото геймерзкое по интересам своим, политические.

Ха-ха, я *** и политикой не интересуюсь, у меня муж есть

Гость
#8
Гость

У меня не прям до такого отвращения к матери доходит, но тоже вот это соревнование в болячках достало уже. Стоит сказать что-то про здоровье (хотя я сама бы ей ни за что бы не сказала, она клещами всю информацию вытягивает), как тут же начинается "а вот у меня такое тоже есть, а как же я с этим живу и мучаюсь всю жизнь, а каково мне???" Да блин, у неё эти болячки только после 50 лет полезли, а мне ещё 30 не было, когда начались все эти врачи, анализы, лекарства, больницы, операции... Вот, честное слово, прям стыдно в её возрасте жаловаться. Многие в её годы уже еле ковыляют и инвалидность имеют, а она ещё работает даже. Но как будто постоянно пытается доказать, что ей приходится хуже, чем мне (и это не только со мной она так себя ведёт, а вообще со всеми, кто хоть намёк на жалобу даст). Как будто быть самой бедной и несчастной это почётно.

Как это мерзко. Их поколение все просто дно. Они попользовались всеми советскими плюшками, а нас гнобят тридцатилетних. Если у них в тридцать не было таких болячек, это не значит, что они бессмертные тем не менее)

Гость
#9
Гость

На этот форум не заходите и не принимайте все на свой счет. Плохо за родителями подглядывать. Тем более у нее есть о ком поговорить и позаботится. Будьте здоровы и счастливы!

Она могла бы мне не звонить, так звонит и выпытывает, чтобы померяться. Просто мерзкая старуха. За всю жизнь ни разу не обняла, не поцеловала, тварь такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: