Гость
Статьи
Дамы за которых я …

Дамы за которых я оплачу счёт в баре за просто так...

Требования: красивая, умная, самостоятельная, обеспеченная, сильная в жизни, и лучше меня.
Обязательно: интересная, высокая и худая.
Много требований ?
Ну так совсем без интима же,,, а добиваться я ни кого не хочу, мне семья пока не нужна.
Такая мне может стать другом, с друзьями не спят, не щупают их, и детей не делают с ними, тем более в брак не вступают.
Остальных оплачивать за просто так не собираюсь, они мне не интересны как подруги или будущие невесты, вот такие дела.
Прошу без ядовитых комментариев, ведь мужчина сам решает какая дама ему нужна, и для чего именно нужна.
То есть вдохновительницу конечно я оплачу, она мне на всю жизнь нужна, можно не одну а несколько.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига нам эта информация?

Гость
#2

Не хочешь - не плати, насильно никто не заставляет.

Гость
#3

Зачем вам умная? Чтобы рядом с ней чувствовать себя тупицей? А вообще советую к психологу или психиатру сходить.

Гостья
#4

Я вообще не прошусь в эту категорию и попрошайничать тоже не люблю и хожу в те места и с теми людьми, которых я выбираю, а не с теми, кто за меня заплатит.

Лапуся
#5

У вас такой сумбурный текст... Для умной вы пожалуй не подойдёте. Умная хочет и денег от мужчины, и интересного общения, и отношений как таковых. А если согласится дружить, то тогда и будет как с подружкой обсуждать с вами др мужиков, и секс вам никогда не светит. Зато возможно будет платить за себя сама. Устроит?)

Эльза
#6
Лапуся

У вас такой сумбурный текст... Для умной вы пожалуй не подойдёте. Умная хочет и денег от мужчины, и интересного общения, и отношений как таковых. А если согласится дружить, то тогда и будет как с подружкой обсуждать с вами др мужиков, и секс вам никогда не светит. Зато возможно будет платить за себя сама. Устроит?)

+10000000 🤣🤣🤣

Катя
#7

Да щас вроде никто не голодает, зачем идти в бар ради бесплатной кормежки... Туда обычно ходят, чтобы с приятными людьми отдохноть, в нашп время каждый сам способен свой счет оплатить. О чем эта тема вообще, о бесплатной еде, что ли?? Как из девяностых вылезли.

Гость
#8

А вы-то на кой сдались такой женщине, какую описали в старттопе?

Гость
#9
Гость

А вы-то на кой сдались такой женщине, какую описали в старттопе?

Заставляют платить всех, за просто так. Вот и описал тех за каких согласен просто так

Гость
#10
Гость

Заставляют платить всех, за просто так. Вот и описал тех за каких согласен просто так

Хоспади, что за ужасы, кто тебя заставляет?..

Гость
#11
Гость

Хоспади, что за ужасы, кто тебя заставляет?..

Все украинки, иначе обзываются

Гость
#12
Гость

Все украинки, иначе обзываются

Не общайся с этими нехорошими украинками.

Гость
#13

Ну окей, я практически подхожу, а ты мне такой хиленький и слабенький зачем? Я за себя и сама заплатить могу, а тратить время на слабаков глупо. Мне нужно, чтобы мужчина был сильнее, мог чему-то научить, вызывал восхищение. И платил, конечно, тоже.

Лапуся
#14
Гость

Все украинки, иначе обзываются

Эт ты ещё с русскими не общался. Они ещё и побить могут)

Гость
#15
Лапуся

Эт ты ещё с русскими не общался. Они ещё и побить могут)

Худые ? Я вообще то худую скручу в момент, но подруг я не трогаю. А с врагами не хожу за свой счёт никуда

Гость
#16
Гость

Ну окей, я практически подхожу, а ты мне такой хиленький и слабенький зачем? Я за себя и сама заплатить могу, а тратить время на слабаков глупо. Мне нужно, чтобы мужчина был сильнее, мог чему-то научить, вызывал восхищение. И платил, конечно, тоже.

Практически ? Ты вообще даже минималистически не подходишь, - увы ! 😂 Я бы сам с такой не пошел, даже за даром... 😁 Не льсти себе ! 😆

Гость
#17
Катя

Да щас вроде никто не голодает, зачем идти в бар ради бесплатной кормежки... Туда обычно ходят, чтобы с приятными людьми отдохноть, в нашп время каждый сам способен свой счет оплатить. О чем эта тема вообще, о бесплатной еде, что ли?? Как из девяностых вылезли.

Половина тут голодают, может они страшные никому не нужные, я же не вижу через экран, а так по общению они конечно унылые, типа алкашек

Гость
#18
Гость

Ну окей, я практически подхожу, а ты мне такой хиленький и слабенький зачем? Я за себя и сама заплатить могу, а тратить время на слабаков глупо. Мне нужно, чтобы мужчина был сильнее, мог чему-то научить, вызывал восхищение. И платил, конечно, тоже.

*** открыла рот и рассказывает, какая она классная) Та ты такая как и 90 проц баб, не смеши. Эмоции и бабки - все, что нужно нынешним бабам и пофиг кто рядом. Сильный мужик, платил итд. Нафиг ты тогда впала вообще, если мужик силтный и на все сам способен - только для удовлетворения своих секс потребностей и все.

Гость
#19

Я просто написал свои безвозмездные требования,,, и у меня такие дамы уже были, в молодости. А остальным придется платить за себя, или за двоих ! 😁 Шучу, интимом отделается и хватит, если еще понравятся мне ... Или повезёт им попасться мне под хорошее настроение- но это на 1 раз только 😄

Гость
#20

Хочешь чтобы давали за коктейли? Типа дешёвые прости тутки которые обязаны дать за коктейль? Прикольно

Гость
#21

И еще красивая, умная, обеспеченная, самостоятельная с тобой в бар не пойдет, ты ей не нужен

Гость
#22
Гость

Заставляют платить всех, за просто так. Вот и описал тех за каких согласен просто так

Такие с тобой даже общаться не будут, так что не прийдется за них платить.

Гость
#23

Имеете право, но музы такими как вы не интересуются, снижайте планку

Гость
#24
Гость

Я просто написал свои безвозмездные требования,,, и у меня такие дамы уже были, в молодости. А остальным придется платить за себя, или за двоих ! 😁 Шучу, интимом отделается и хватит, если еще понравятся мне ... Или повезёт им попасться мне под хорошее настроение- но это на 1 раз только 😄

В молодости? Так ты уже не первой свежести дядя, тогда точно плати.

Гость
#25
Гость

Я просто написал свои безвозмездные требования,,, и у меня такие дамы уже были, в молодости. А остальным придется платить за себя, или за двоих ! 😁 Шучу, интимом отделается и хватит, если еще понравятся мне ... Или повезёт им попасться мне под хорошее настроение- но это на 1 раз только 😄

А каких суммах речь? Ты уже 2ю тему подряд создаёшь о счёте в кафе за интим.
Если говоришь об украинках, то сколько имеешь в виду в грн?

Это счёт в 100-200 грн, кофе +пироженка?
Либо кафе не уровня забегаловки, и речь о ужине? До 1000 грн, свыше 1000.

Интересна логика твоя

Гость
#26
Гость

Хочешь чтобы давали за коктейли? Типа дешёвые прости тутки которые обязаны дать за коктейль? Прикольно

Ничего я не хочу. А ты цену себе набиваешь ? Типа плати ни за что или за что попало ? Я сказал кого за просто так смогу, а остальные не прокатят !

Гость
#27
Гость

И еще красивая, умная, обеспеченная, самостоятельная с тобой в бар не пойдет, ты ей не нужен

Уже были такие. Ты меня видела, с чего такие дешёвые доводы ?

Гость
#28
Гость

Такие с тобой даже общаться не будут, так что не прийдется за них платить.

Ты уверена ? С тобой наверно никто не общается, даже за твои деньги... !

Гость
#29
Гость

Имеете право, но музы такими как вы не интересуются, снижайте планку

Ниже только без халявы !

Гость
#30
Гость

В молодости? Так ты уже не первой свежести дядя, тогда точно плати.

Тогда точно придется отдаваться тетя !

Гость
#31
Гость

А каких суммах речь? Ты уже 2ю тему подряд создаёшь о счёте в кафе за интим.
Если говоришь об украинках, то сколько имеешь в виду в грн?

Это счёт в 100-200 грн, кофе +пироженка?
Либо кафе не уровня забегаловки, и речь о ужине? До 1000 грн, свыше 1000.

Интересна логика твоя

Любые в принципе, но не каждый день ...

Гость
#32

Сразу отвечу дамам с логикой "ей все должны" - если не такая которую описал, а хуже - то прийдётся отдаться если ещё понравится, или никуда не поведу за свой счёт, и точка !
Халявы не будет !

Гость
#33
Гость

Сразу отвечу дамам с логикой "ей все должны" - если не такая которую описал, а хуже - то прийдётся отдаться если ещё понравится, или никуда не поведу за свой счёт, и точка !
Халявы не будет !

:))
родившись абсолютно добрым
я становился злей и злей
достигнув пика к середине
яслей
©

Гость
#34

На уй иди, полу ду рок с Антибабы. Твои влажные мечты тут никого не волнуют.

Гость
#35
Гость

На уй иди, полу ду рок с Антибабы. Твои влажные мечты тут никого не волнуют.

Я жизнь описал реальную для вас, все мужчины так мыслят... Халявы не будет -за все надо платить полуд... 🤭

Гость
#36
Гость

На уй иди, полу ду рок с Антибабы. Твои влажные мечты тут никого не волнуют.

Зато твои розовые сопли РСПшка жирная всем очень нужны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: