Гость
Статьи
Беременная мать …

Беременная мать ненавидела плод и гнала его.

Девушка вынашивая ребенка, часто била себя по животу и выгоняла словами малышку - Умри, не нужна ты мне, уходи-уходи!!! Хотя, была в паре. МЧ очень хороший. Она плод ненавидела. Потом раскаивалась и снова гнала. Психически здоровой считается. Родилась дочка. Она орала на нее, потом жалела. Как вы думаете, влияет ли отношение матери к плоду на его будущее? Может быть, у кого-то уже детки выросли. А их тоже гнала мать из живота. Только прошу не мусолить, апочему она это делала. Факт есть. В психозе била по пузу и гнала малышку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю подобную историю,но там выяснилась причина,женщина забеременела не от мужа,а от левого мужика,поэтому и ненавидела ребенка уже в утробе,тоже била по животу.Видимо пришлось рожать,побоялась делать первый аборт.Девочка сейчас взрослая,живёт отдельно от матери,насколько знаю все у нее нормально,а что там у нее в душе никому неизвестно.

Мякиш
#2

Когда была на курсе психологии психолог гипнолог рассказывал случай из практики. К нему на сеанс пришёл мужчина . И вроде у мужчины все в жизни хорошо и жена и дети и работа успешная, только вот просто так неожиданно на мужчину находит дикий животный страх он начинает кричать , становится невозможно, его всего трясёт. Стали разбираться психология ничего не выявила потому что и отношения с родителями более менее и с женой и с детьми не за что зацепится. Тогда ввели этого мужчину в гипноз! И в гипнозе он рассказал такую вещь! Он будучи плодом это запомнил! Мать не хотела ребёнка наливала ванну горячей воды и садилась хотела чтобы произошёл выкидыш. И с тех пор у мужчины начались крики и вылезло это в зрелом возрасте ! Вот так то . Запомнила тк случай интересный

Мякиш
#3

Притом во взрослой жизни с матерью тоже вроде были норм отношения но только на гипнозе выяснилось такое . Ещё этот психолог говорил что пришла женщина говорит я не могу больше так жить. Не могла ! Муж с мамой постоянно внимание ей уделял на меня плевал постоянно , я думаю маменькин сынок , семья не нужна и как то прихожу раньше с работы - а муж с матерью в постели. Вообщем они спали все это время , говорит я убежала просто как ошпаренная . И вот как раз с таким и приходят к психотерапевтам как я поняла , в основном . По этому сужу что моя жизнь ещё считается более менее нормальной

Мякиш
#4

Короче вот говорят такие штуки как я описала и как описал автор лечат только гипнозом. Тк это работа с подсознанием .

Гость
#5
Гость

Я знаю подобную историю,но там выяснилась причина,женщина забеременела не от мужа,а от левого мужика,поэтому и ненавидела ребенка уже в утробе,тоже била по животу.Видимо пришлось рожать,побоялась делать первый аборт.Девочка сейчас взрослая,живёт отдельно от матери,насколько знаю все у нее нормально,а что там у нее в душе никому неизвестно.

Спасибо за ответ! А действительно, может быть и у нее так. Потому что МЧ частенько говорил, что дочь не похожа на них.

Гость
#6

Знаю случай, касается далекой родни. Женщина забеременела, но к ребенку относилась плохо , аборт не сделала, а собиралась " сделать мужу подлянку", как она выражалась. Супруги не жили вместе на тот момент, жена планировала так" рожу, кину ему , то есть мужу, на порог, развернусь и уйду". Родила недоношенного, понятное дело, никому на порог не кинула, но и сыном не занималась. Воспитывала полностью бабушка. А когда она умерла, парень повесился вскоре( 18 лет было). Маманя сына пережила , хоть и ненадолго.

Гость
#7
Мякиш

Когда была на курсе психологии психолог гипнолог рассказывал случай из практики. К нему на сеанс пришёл мужчина . И вроде у мужчины все в жизни хорошо и жена и дети и работа успешная, только вот просто так неожиданно на мужчину находит дикий животный страх он начинает кричать , становится невозможно, его всего трясёт. Стали разбираться психология ничего не выявила потому что и отношения с родителями более менее и с женой и с детьми не за что зацепится. Тогда ввели этого мужчину в гипноз! И в гипнозе он рассказал такую вещь! Он будучи плодом это запомнил! Мать не хотела ребёнка наливала ванну горячей воды и садилась хотела чтобы произошёл выкидыш. И с тех пор у мужчины начались крики и вылезло это в зрелом возрасте ! Вот так то . Запомнила тк случай интересный

Дааа, вот чем заканчивается порой такое. Видимо, записалась агрессия матери плоду. И он таким образом выливает свое возмущение внутриутробное. У этой пары малышке еще меньше 2х лет. До года говорила слова. Когда мама на нее кричала, она плакала со словами МАМА МАМА. Сейчас как стерлись. Даже мама не говорит. Она любит ходить маршируя и бурчать, ворчать, рычать. Как старушка маленькая недовольная. Знаю, что врач узи говорила: ребенок еще там, а уже выражение лица недовольное.

Гость
#8

У меня была знакомая в молодости. Она забеременела вне брака. Мусульманка
Парень жениться не собирался. Это было ужасным позором. Я не думаю, что она ненавидела ребенка
Но точно знаю , что она всячески пыталась спровоцировать выкидыш. Тяжёлое поднимала и тд
но всё-таки родила дочку. Внешне у них все замечательно . Но подробностей характера дочки и ее жизни не знаю.

Гость
#9
Мякиш

Притом во взрослой жизни с матерью тоже вроде были норм отношения но только на гипнозе выяснилось такое . Ещё этот психолог говорил что пришла женщина говорит я не могу больше так жить. Не могла ! Муж с мамой постоянно внимание ей уделял на меня плевал постоянно , я думаю маменькин сынок , семья не нужна и как то прихожу раньше с работы - а муж с матерью в постели. Вообщем они спали все это время , говорит я убежала просто как ошпаренная . И вот как раз с таким и приходят к психотерапевтам как я поняла , в основном . По этому сужу что моя жизнь ещё считается более менее нормальной

Кошмар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: