Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Здравствуйте девушеки!
Моя свекровь часто ругает обзывается всем говорит обо мне гадости а муж незащищает меня . Все начилось когда я забеременела второй раз .Когда она меня ругает обзывает я молчу и смотрю в пол . Что мне делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы это всё терпите ?вы себя таковой считаете либо у вас совсем нет к себе уважения. Закрыть рот ей нужно , это не ваша мать , которая может вас отчитывать , это чужой человек совершенно. Вы не обязаны слушать это , смело заявляйте то , что вам не нравится.

паравоз
#2

Тут несколько вариантов - либо ты поговоришь со свекровью и скажешь что МУЖ тебя выбрал, если она любит сына, то должна уважать выбор сына и подобное...
вариант 2- поговорить с мужем - какого xpeна он допускает что тебя унижают, а он отмалчивается? Или он маменький сынок?
Вариант 3 - спокойно без скандалов - сесть с тортиком , поговорить, сказать ваши слова очень ранят меня и эта сказывается на моем психоэмоциональном состоянии и т.д - так сказать примерится
Вариант 4 - уехать подальше от такой наглой бабы. -только деревеньщина будет унижать моложе себя девушку, которую любит сын. А может эта обычная ревность матери к сыну?
Вариант следующий - и дальше молчать опустив глазки в пол...
ВАРИАНТОВ Куча!

Ирина
#3

Автор, вы живёте в доме свекрови?

Гость
#4
Ирина

Автор, вы живёте в доме свекрови?

Славу богу нет ! Мы живём с мужем вгороде она в деревне .мы с мужем часто едим к ней помогаем домашними делами и с деньгами .у неё кроме моего мужа 4сына двое не женаты. старшую невестку тоже ненавидит но её муж всегда защищает свою жену она с ней слегка груба .

Ирина
#5
Гость

Славу богу нет ! Мы живём с мужем вгороде она в деревне .мы с мужем часто едим к ней помогаем домашними делами и с деньгами .у неё кроме моего мужа 4сына двое не женаты. старшую невестку тоже ненавидит но её муж всегда защищает свою жену она с ней слегка груба .

Автор, вы свекрови помогаете, а она вас оскорбляет. Зачем к ней приезжаете?

Гость
#6

А вы зачем ее слушаете? Муж вас не защищает, а вы сама себя почему не защищаете? Если позволяете свекрови так с собой обращаться значит и другим позволяете? Так тут проблема не в свекрови и не в муже, а в том что всем позволено с вами так обращаться, а вы лишь жалуетесь, как вам плохо. Не будьте терпилой, не позволяйте об себя ноги вытирать

Гость
#7
паравоз

Тут несколько вариантов - либо ты поговоришь со свекровью и скажешь что МУЖ тебя выбрал, если она любит сына, то должна уважать выбор сына и подобное...
вариант 2- поговорить с мужем - какого xpeна он допускает что тебя унижают, а он отмалчивается? Или он маменький сынок?
Вариант 3 - спокойно без скандалов - сесть с тортиком , поговорить, сказать ваши слова очень ранят меня и эта сказывается на моем психоэмоциональном состоянии и т.д - так сказать примерится
Вариант 4 - уехать подальше от такой наглой бабы. -только деревеньщина будет унижать моложе себя девушку, которую любит сын. А может эта обычная ревность матери к сыну?
Вариант следующий - и дальше молчать опустив глазки в пол...
ВАРИАНТОВ Куча!

Спасибо за совет

паравоз
#8
Гость

Спасибо за совет

Интересно каким воспользуетесь)
Отпишитесь потом!

Гость
#9

Не смотрите в пол а нагло улыбайтесь тогда вы покажите что она пустое место

Гость
#10
Гость

Не смотрите в пол а нагло улыбайтесь тогда вы покажите что она пустое место

Не хочу быть на её уровне

Гость
#11
Гость

Не хочу быть на её уровне

Тогда вы ниже ее уровня. За себя надо уметь постоять и не нагло улыбаться молча, а так отвечать чтобы второй раз побоялась сунуться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: