Гость
Статьи
Мама и советы

Мама и советы

Мама все время дает советы о которых ее не спрашивали! Советы дает еще если это касается и меня, внешности моей. Захотела я перед морем сделать ресницы и оформить брови, а она мне тебе не надо их делать, лучше после моря сделай, я хочу как лучше и тд, слушай что я говорю и тд. Мне 22 года, хочу уйти из дома, работаю, надоело это все, как разговор заходит что нужно съезжать, она мне начинает, зачем ты мне это говоришь и куда ты пойдешь, ты еще успеешь уйти, вообщем опека...опекает в доме всех, дает советы всем кто ее не просит.

13 ответов
Последний — Перейти
Не Мама
#1

Вы больная?
Зачем эти нарощенные ресницы?
Зачем эта тушь для ресниц?
Ходите со своими натуральными ресницами!
Красота натуральная лучше.

Гость
#2

Почему ты не ушла до сих пор, а только ведешь разговоры?

Гость
#3

Уходи из дома, такая дочь маме не нужна.
Мама хоть спокойно отдохнёт.

Гостья
#4

Сочувствую вашей маме. Какая Вы ужасная дочь!

Гость
#5

Я бы давно ушла от такой мамы. Автор , уходи. Живи одна.

Гость
#6
Гостья

Сочувствую вашей маме. Какая Вы ужасная дочь!

С чего вдруг она ужасная то?

#7
Гостья

Сочувствую вашей маме. Какая Вы ужасная дочь!

А в чем я ужасная дочь?

Гость
#8
Гость

А в чем я ужасная дочь?

Вы нормальная.
Вам пишут те мамы, которые хотят держать дочерей в рабстве и указывать до старости.

Гость
#9
Гость

Вы нормальная.
Вам пишут те мамы, которые хотят держать дочерей в рабстве и указывать до старости.

Дать детям совет - это их держать в рабстве?

Гость
#10
Гость

Дать детям совет - это их держать в рабстве?

Одно дело дать совет и еще дать возможность сделать свой выбор, а другое настаивать на выполнении своего совета. Так вот второе может реально утомить

#11
Гость

Одно дело дать совет и еще дать возможность сделать свой выбор, а другое настаивать на выполнении своего совета. Так вот второе может реально утомить

Вы правы! Вот мы только и ругаемся из-за этого, что нужно сдплать таа как она считает нужным, а на днях у нас ссора была, потом помирились, так про эти ресницы...дает мне этот совет, я говорю я сама решу, не надо мне это повторять по сто раз, а на мне знаете что?? Вот ты опять начинаешь?? Опять начинаешь?? То есть ссору с ней...это жесть
А люди которые считают это нормой, мимо пройдите, не показывайте свою тупость и эгоизм!

Гость
#12
Гость

Вы правы! Вот мы только и ругаемся из-за этого, что нужно сдплать таа как она считает нужным, а на днях у нас ссора была, потом помирились, так про эти ресницы...дает мне этот совет, я говорю я сама решу, не надо мне это повторять по сто раз, а на мне знаете что?? Вот ты опять начинаешь?? Опять начинаешь?? То есть ссору с ней...это жесть
А люди которые считают это нормой, мимо пройдите, не показывайте свою тупость и эгоизм!

Автор, в этой теме свою тупость и эгоизм показали только Вы!

#13
Гость

Автор, в этой теме свою тупость и эгоизм показали только Вы!

Много чего не знать и говорить мне это, дело далеко не в ресницах или еще в чем...тупой вывод вы сделали конечно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: