Гость
Статьи
Как алкоголизм …

Как алкоголизм отражается на характере человека?

Правда ли, что алкоголики или те, кто в завязке, абсолютно не понимают иронии?
Правда ли, что они очень много врут?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про постоянно врут - правда.
еще у них человеческие чувства и эмоции атрофируются со временем, реально как животные становятся, причем даже если в завязке.

#2

Не правда. Муж мой не такой по крайней мере.

Гость
#3
Гость

про постоянно врут - правда.
еще у них человеческие чувства и эмоции атрофируются со временем, реально как животные становятся, причем даже если в завязке.

И я заметила, что вообще юмора не понимают. Когда кто-то шутит

Гость
#4
Анастасия Грачева

Не правда. Муж мой не такой по крайней мере.

А какой он? Стаж алкашки?

Гость
#5

притупляется самокритика, на мой взгляд. Иногда просто ересь несут.

Гость
#6

Подруга спилась, крепкий алко она не пьет, но за вечер может бутылку вина за вечер потом еще может, или на 2 3 4 дня уйти в отключку(когда не работает) пьет спит, пьет спит.. и это годами так. Алкоголь ее сильно разносит даже стакан пива. Я этого долго не знала.
С чувствомюмора у нее порядок, вроде никогда не врет она рубит правду обычно. Ноо человек полностью оскотинился и общаться стало не выносимо. Может громка ржать и орать. Ужасное развязное не адекватное поведение стало и истеричное. Дружбу прекратила как камень упал с плеч

Гость
#7

Алкоголь способствует распаду личности,то есть человек со временем перестает быть самим собой,совершает поступки в которых не отдает себе отчет.

Гость
#8

На них нельзя положиться. Готовы родного ребёнка обокрасть. Одним словом, скотина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема