Гость
Статьи
Нужно ли вводить …

Нужно ли вводить уголовную ответственность за укрывательство отцовства?

Как вы считаете, Нужно ли вводить уголовную ответственность за укрывательство отцовства? Например, когда замужняя женщина завела ребенка от другого мужчины и не сказала об этом мужу.

Неотъемлемая частица.
67 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

Что конкретно нужно ввести?Например, административка, штраф (напишите сколько) или, например, условный срок.Или уголовка и на сколько. Интересно услышать ваши предложения.

Катя мраморная
#2

В таком случае и за детей на стороне мужа.

Катя мраморная
#3

А за супружескую измену административную ответственность для обоих полов

Неотъемлемая частица.
#4
Катя мраморная

В таком случае и за детей на стороне мужа.

В данном случае мужчина ни при чем. Мы рассматриваем конкретную ситуацию.

Гость
#5

Да, во-первых, штраф мужику за то, что связался с замужней, да ещё и презик не надел.

#6
Гость

Да, во-первых, штраф мужику за то, что связался с замужней, да ещё и презик не надел.

Никто вам штраф не даст. Могут кирпичом в дыню в тёмной подворотне выписать.

Катя мраморная
#7
Неотъемлемая частица.

В данном случае мужчина ни при чем. Мы рассматриваем конкретную ситуацию.

В данном случае вы предлагаете для всех граждан ввести уголовную ответственность. А не для конкретного человека. Если вводить, то для обоих полов. И за супружескую измену вне зависимости от пола

Гость
#8

И ещё в случае наличия таких «наказаний», в загс перед заключением брака мужик должен принести справку об отсутствии зппп и спермограмму (что он может иметь детей.

Гость
#9

Ну тогда придётся вводить уголовную ответственность и за внебрачных детей мужа. когда женатый мужчина сделал детей любовнице\цам и не сказал об этом жене. А большинство мужчин на такой закон не согласятся. Так что нет не нужно вводить уголовную ответственность.

Гость
#10
Неотъемлемая частица.

В данном случае мужчина ни при чем. Мы рассматриваем конкретную ситуацию.

В данном случае мужчина как раз причём. Он изменял жене и зачал внебрачных детей. Мы тоже рассматриваем конкретную ситуацию.

Неотъемлемая частица.
#11
Катя мраморная

В данном случае вы предлагаете для всех граждан ввести уголовную ответственность. А не для конкретного человека. Если вводить, то для обоих полов. И за супружескую измену вне зависимости от пола

Я ничего не предлагаю, я лишь спросил ваше мнение. Вы всегда читаете между строк?

Содом и Гоморра
#12

Не надо! И так много убивают младенцев или на мусорку относят. А вы хотите еще и уголовную ответственность.

Неотъемлемая частица.
#13
Гость

Да, во-первых, штраф мужику за то, что связался с замужней, да ещё и презик не надел.

У вас искаженное восприятие реальности. Вы даже и близко не поняли суть моего вопроса. Думаю, это нечто большее, чем просто невнимательность. Возможно вам стоит обратиться к психиатору.

Гость
#14
Неотъемлемая частица.

Я ничего не предлагаю, я лишь спросил ваше мнение. Вы всегда читаете между строк?

Я вам высказала своё мнение. Нет не нужно вводить уголовной ответственности. Потому что придётся пересажать полстраны за внебрачных детей и мужа и жены. Вам что- то ещё непонятно ?

Неотъемлемая частица.
#15
Гость

Ну тогда придётся вводить уголовную ответственность и за внебрачных детей мужа. когда женатый мужчина сделал детей любовнице\цам и не сказал об этом жене. А большинство мужчин на такой закон не согласятся. Так что нет не нужно вводить уголовную ответственность.

Откуда вы знаете, как поведут себя в данной ситуации мужчины и что они будут делать? Почему вы считаете, что имеете право говорить за других людей?

Катя мраморная
#16
Неотъемлемая частица.

Я ничего не предлагаю, я лишь спросил ваше мнение. Вы всегда читаете между строк?

ВАм несколько женщин подряд ответили пр каких условиях такое возможно. Вы всегда такой непонятливый?

Неотъемлемая частица.
#17
Гость

И ещё в случае наличия таких «наказаний», в загс перед заключением брака мужик должен принести справку об отсутствии зппп и спермограмму (что он может иметь детей.

Чтобы вы могли изменить вместе с ним своему мужу/мужчине и извлечь из этогл выгоду?

Содом и Гоморра
#18
Катя мраморная

А за супружескую измену административную ответственность для обоих полов

Это давно пора ввести - преступление изменять, будучи в браке.

Неотъемлемая частица.
#19
Гость

Я вам высказала своё мнение. Нет не нужно вводить уголовной ответственности. Потому что придётся пересажать полстраны за внебрачных детей и мужа и жены. Вам что- то ещё непонятно ?

"придется пол страны пересажать" - Потому что у нас пол страны женщин с низкой соц. ответственностью. Да, в этом я с вами согласен, к сожалению.

Неотъемлемая частица.
#20
Гость

В данном случае мужчина как раз причём. Он изменял жене и зачал внебрачных детей. Мы тоже рассматриваем конкретную ситуацию.

Мы все рассматриваем ситуацию, приведенную в данном посте. А что "рассматриваешь" ты, я не знаю. Какие-то свои воображаемые ситуации, по всей видимости.

Содом и Гоморра
#21
Неотъемлемая частица.

Откуда вы знаете, как поведут себя в данной ситуации мужчины и что они будут делать? Почему вы считаете, что имеете право говорить за других людей?

Ребенок не должен отвечать за ошибки взрослых. Пусть взрослые несут уголовную ответственность за измену вне брака.

Неотъемлемая частица.
#22
Катя мраморная

ВАм несколько женщин подряд ответили пр каких условиях такое возможно. Вы всегда такой непонятливый?

Ответили и хорошо. Теперь и других послушаем. Вы же не станете утверждать, что вы центр вселенной, верно? Или же... Станете?

Содом и Гоморра
#23

Никто такие законы внедрять не будет. Можно лишь заключать брачные договоры, где будут прописывать штрафные наказания за супружеские измены и/или укрывательство отцовства

warlord
#24

Уголовная не нужна.
Ьакую тётку и её нагулчнного выceра надо наказывать рублём. Это для шлюпок страшнее расстрела с одновременным повешением и утоплением.))))

Неотъемлемая частица.
#25
warlord

Уголовная не нужна.
Ьакую тётку и её нагулчнного выceра надо наказывать рублём. Это для шлюпок страшнее расстрела с одновременным повешением и утоплением.))))

xD

#26

Про уголовную ответственность, штрафы, и тому подобное я фантазировать не буду, для начала был бы людской суд и осуждение таких вещей, которые у нас вполне в норме уже..Если бы я была на месте этого обманутого мужчины, до штрафа уже не дошло бы наверно..

Гость
#27

Если в браке, то просто дополнить статью "мошенничество". Мужчина вкладывает деньги не в своего ребенка, отсюда и размер ущерба: значительный или особо крупный, и ответственность в соответствии с данной статьей

Добрая Девушка
#28

Надеюсь вы не из дуры. Других проблем нет? Всё решили уже? Живем шикуем? Какая нахрен уголовщина за это? Мало вам статьи за картинки? Уголовной стптьи! А нормальные темы не пропускают.

Добрая Девушка
#29
Неотъемлемая частица.

Ответили и хорошо. Теперь и других послушаем. Вы же не станете утверждать, что вы центр вселенной, верно? Или же... Станете?

А почему нет? Вы же выставляете тут хр е н ь полную на обсуждение? Так почему нельзя другим?
Кстати, народ, кто пользовался косметикой Dermalogica, как вам? А то ни одного ответа в моей теме о ней. Давайте обсуждать. Дермалоджика не тестируется на животных, сайт peta, проверьте сами))) и где кто покупает?

Гость
#30

Бред обиженки. Никто никому ничего не должен. Мужчнам внебрачных иметь можно? Потом наследство неожиданно детить? Проблем рождает одинаково, ответственность одинаковая. А так как есть- называется невмешательство в частную жизнь. Решайте проблемы самостоятельно, а не просите помощи о государства, чтобы женщину наказали.

Гость
#31
Неотъемлемая частица.

"придется пол страны пересажать" - Потому что у нас пол страны женщин с низкой соц. ответственностью. Да, в этом я с вами согласен, к сожалению.

А мужчины, тоже, по-видимому, женатые, которые делают детей этим замужним женщинам - они тогда кто? У них какая социальная ответственность - высокая или низкая? Нужно ли их сажать за это в тюрьму?

Неотъемлемая частица.
#32
Гость

А мужчины, тоже, по-видимому, женатые, которые делают детей этим замужним женщинам - они тогда кто? У них какая социальная ответственность - высокая или низкая? Нужно ли их сажать за это в тюрьму?

В нашей стране вся ответственность по рождению детей должна лежать на женщине. Потому что у женщин есть власть на законодательном уровне. Она хочет-рожает. Не хочет - не рожает. И никто не в праве ее заставить что-либо делать в этлм плане. Выходит замуж - имеет власть над мужчиной. В том числе - материально. В армию женщин не призывают. По закону в случае правонарушения сроки им дают меньше, чем мужчинам. В случае суда за ребенка (с кем будет проживать ребенок), в 99,9% случаев суд вскгда на стороне женщины и т. д. Продолжать можно безконечно.
По этому стрелки на мужчин метать не нужно. Мужчины находятся в заведомо более низком статусе в сравнении с женщинами.

Неотъемлемая частица.
#33
Гость

Бред обиженки. Никто никому ничего не должен. Мужчнам внебрачных иметь можно? Потом наследство неожиданно детить? Проблем рождает одинаково, ответственность одинаковая. А так как есть- называется невмешательство в частную жизнь. Решайте проблемы самостоятельно, а не просите помощи о государства, чтобы женщину наказали.

Нет, ответственность разная. Рожать или нет - решение принимает исключительно женщина. Поэтому и ответственность должна нести целиком и полностью она. Кстати говоря, такое выражение "мужчина сделал ребенка" (как написали в каком-то посте) - полный бред. Потому что если так подумать, где была женщина в этот момент? В прострации? В облаках летала? Нет, Все происходило с ее согласия. Она наслаждалась природным процессом с мужчиной.

#34
Неотъемлемая частица.

В нашей стране вся ответственность по рождению детей должна лежать на женщине. Потому что у женщин есть власть на законодательном уровне. Она хочет-рожает. Не хочет - не рожает. И никто не в праве ее заставить что-либо делать в этлм плане. Выходит замуж - имеет власть над мужчиной. В том числе - материально. В армию женщин не призывают. По закону в случае правонарушения сроки им дают меньше, чем мужчинам. В случае суда за ребенка (с кем будет проживать ребенок), в 99,9% случаев суд вскгда на стороне женщины и т. д. Продолжать можно безконечно.
По этому стрелки на мужчин метать не нужно. Мужчины находятся в заведомо более низком статусе в сравнении с женщинами.

Вы все верно пишите. А предложения то какие будут?
Идите в юристы, в думму, пишите иные более честные законы.

Злая Продавщица
#35
Неотъемлемая частица.

"придется пол страны пересажать" - Потому что у нас пол страны женщин с низкой соц. ответственностью. Да, в этом я с вами согласен, к сожалению.

Ты лять читать умеешь? Или только женщин пришёл топить, закон один для обоих полов пишется. Сажать пол страны не только женщин, но и пресновутого муджла, так как вне брачные дети имеют место быть у обоих полов. Я бы за твою тупость ещё накинул срок. Вот именно конкретно тебе.

Злая Продавщица
#36
Неотъемлемая частица.

В нашей стране вся ответственность по рождению детей должна лежать на женщине. Потому что у женщин есть власть на законодательном уровне. Она хочет-рожает. Не хочет - не рожает. И никто не в праве ее заставить что-либо делать в этлм плане. Выходит замуж - имеет власть над мужчиной. В том числе - материально. В армию женщин не призывают. По закону в случае правонарушения сроки им дают меньше, чем мужчинам. В случае суда за ребенка (с кем будет проживать ребенок), в 99,9% случаев суд вскгда на стороне женщины и т. д. Продолжать можно безконечно.
По этому стрелки на мужчин метать не нужно. Мужчины находятся в заведомо более низком статусе в сравнении с женщинами.

Бла Бла Бла. Как тебя твоя бывшая овладел? Опять муджло топит за законы, где тихо хотят на шею женщине сесть и мелкие яичишки свесить.
Сиди тихо на ж опе, пока твоя Хозяйка пенча не дала под твою геморойную онную. Сидит без прав он там, смешно. А если ты так реально думаешь, тогда не тявкай и помалкивай, тряпка, за тарелку супа.

Гость
#37
Неотъемлемая частица.

xD

Поддержу. Зачем тУрьма??? Обяжите выплатить мужу компенсацию в размере минималки за каждый месяц содержания мужем yблюдкa. А неплательщицам санкции.-)))
Ток мужиков тоже надо за байстрюков наказывать. А то подохнет, а вдове и детям сюрпрайз, наследничек лишний.-(((

Гость
#38
Катя мраморная

В таком случае и за детей на стороне мужа.

Это разное.

Гость
#39
Катя мраморная

В данном случае вы предлагаете для всех граждан ввести уголовную ответственность. А не для конкретного человека. Если вводить, то для обоих полов. И за супружескую измену вне зависимости от пола

Речь не про измену, а про подложное тугосерьство и меру ответственности за него.

Гость
#41
Катя мраморная

ВАм несколько женщин подряд ответили пр каких условиях такое возможно. Вы всегда такой непонятливый?

Это не женщины, а жырушеньки. При чем весьма саморазвитые.

Гость
#43
Гость

А мужчины, тоже, по-видимому, женатые, которые делают детей этим замужним женщинам - они тогда кто? У них какая социальная ответственность - высокая или низкая? Нужно ли их сажать за это в тюрьму?

Не нужно, нет.

Гость
#44
Гость

Речь не про измену, а про подложное тугосерьство и меру ответственности за него.

*** как обычно, ответственности хотят от других, себе только права. Наипсти парочку наследников на стороне не считается не изменой, не сливанием финансов из семьи. Нет, ***, если ответственность, то абсолютная, если платить за yблюдкoв, то платить всем.

Гость
#45
Гость

*** как обычно, ответственности хотят от других, себе только права. Наипсти парочку наследников на стороне не считается не изменой, не сливанием финансов из семьи. Нет, ***, если ответственность, то абсолютная, если платить за yблюдкoв, то платить всем.

У мужла уже есть ответственность - алики. И это его наследство))) осталось наказать жырушенек-прелюбодеек.

Гость
#46
Неотъемлемая частица.

В нашей стране вся ответственность по рождению детей должна лежать на женщине. Потому что у женщин есть власть на законодательном уровне. Она хочет-рожает. Не хочет - не рожает. И никто не в праве ее заставить что-либо делать в этлм плане. Выходит замуж - имеет власть над мужчиной. В том числе - материально. В армию женщин не призывают. По закону в случае правонарушения сроки им дают меньше, чем мужчинам. В случае суда за ребенка (с кем будет проживать ребенок), в 99,9% случаев суд вскгда на стороне женщины и т. д. Продолжать можно безконечно.
По этому стрелки на мужчин метать не нужно. Мужчины находятся в заведомо более низком статусе в сравнении с женщинами.

Щас создаст ветку "Почему женщины от меня не рожают и даже не дают". Засекаем 10 минут.

Гость
#47
Неотъемлемая частица.

"придется пол страны пересажать" - Потому что у нас пол страны женщин с низкой соц. ответственностью. Да, в этом я с вами согласен, к сожалению.

У нас полная страна мужчин с низкой социальной ответственностью. И это к сожалению реальность.

Гость
#48
Гость

Не придецо. Наказывать будем томко жырушенек-прелюбодеек и трехаодбородочных неподмытых мамочек-одиночек.

Энтони ты строчишь уже не с 2-3 , а с 10 аккаунтов? Я смотрю ты решил на вумене поселиться. Походу жизнь в реальности у тебя совсем скучная и не интересная))).

Гость
#49
Гость

Это разное.

Это не разное, а одно и то же. За внебрачных детей мужья и жёны должны нести одинаковую ответственность. Если вводится уголовная ответственность то для обоих полов ОДИНАКОВАЯ и никак иначе.

Гость
#50
Неотъемлемая частица.

Нет, ответственность разная. Рожать или нет - решение принимает исключительно женщина. Поэтому и ответственность должна нести целиком и полностью она. Кстати говоря, такое выражение "мужчина сделал ребенка" (как написали в каком-то посте) - полный бред. Потому что если так подумать, где была женщина в этот момент? В прострации? В облаках летала? Нет, Все происходило с ее согласия. Она наслаждалась природным процессом с мужчиной.

Нет, ответственность разная. Оплодотворять женщину или нет - решение принимает исключительно мужчина. Поэтому и ответственность должен нести целиком и полностью мужчина. Женщина не сама зачинает ребёнка. Потому что если так подумать, где был мужчина в этот момент? В прострации? В облаках летал? Нет, Все происходило с его согласия и как правило по его инициативе . Он наслаждался природным процессом с женщиной, значит должен нести двойную ответственность за внебрачных детей.

Гость
#51
Гость

Если в браке, то просто дополнить статью "мошенничество". Мужчина вкладывает деньги не в своего ребенка, отсюда и размер ущерба: значительный или особо крупный, и ответственность в соответствии с данной статьей

Ну это только в случае если и женатый мужчина, который сделал ребёнка вне семьи будет идти по статье " мошенничество". Он обманывал свою жену и семью, по - любому ему придётся семейный бюджет тратить на байстрюков, а это особо крупный размер ущерба для семьи , плюс если ребёнка он заделал замужней женщине, то и ущерб её мужу должен оплачивать.

Гость
#52
Гость

Это не разное, а одно и то же. За внебрачных детей мужья и жёны должны нести одинаковую ответственность. Если вводится уголовная ответственность то для обоих полов ОДИНАКОВАЯ и никак иначе.

Соберись, жырушенька. Ебаришка должен алики жырушеньке-прелюбодейке, а вот она в свою очередь должна перед мухом и обществом за подложное тугосерьство ответить. Ее надо слатшеймить и харасить. И в строгости держать руками и ногами.