Гость
Статьи
Почему именно у меня …

Почему именно у меня спрашивают подруг.

Почему мне звонят мужики, клиенты по работе, и спрашивают «есть бабы? А то мы тут выпиваем, женщин не хватает» Я часто слышу подобные вопросы, хотя лишнего по работе себе не позволяю. Веду себя скромно. Мне уже 45 лет и это даже не смешно, меня это унижает.

Pdf006
11 ответов
Последний — Перейти
Чивава
#1

А работаешь то где? В корень зри.

Гость
#3

Что за работа у вас ? Ужс ну раз звонят значит вы такая " себе женшина , раз у вас спрашивают и принимают вас за шл )) знают куда звонить

Катя
#5

Вы адмиристратор в сауне, наверное? Тогда это нормально.

Чиконе
#6

Самый первый вопрос так и висит без ответа. Или слилась... или пригласили )))))))

Гость
#7

вы тут не причем, просто *** 95% неадекватов, даже если знают , что вы ЗОЖница и даже девственница , все равно будут и бухло . и курево и секс и субстанции предлагать. чтоб опустить. например до своей гулящей -пьющие мамо, жены . дочери....или просто опустить до себя....надеяться понизить самооценку и что им тогда перепадет что на халяву

Чиконе
#8
Гость

вы тут не причем, просто *** 95% неадекватов, даже если знают , что вы ЗОЖница и даже девственница , все равно будут и бухло . и курево и секс и субстанции предлагать. чтоб опустить. например до своей гулящей -пьющие мамо, жены . дочери....или просто опустить до себя....надеяться понизить самооценку и что им тогда перепадет что на халяву

Да, а ты така вся сильная и независимая

Гость
#9
Чивава

А работаешь то где? В корень зри.

если в кино , или на ТВ, или в журналистике , то 100% будут так домогаться

Гость
#10
Гость

Что за работа у вас ? Ужс ну раз звонят значит вы такая " себе женшина , раз у вас спрашивают и принимают вас за шл )) знают куда звонить

Я работаю в проектном институте, сметчик.

Гость
#11
Чиконе

Да, а ты така вся сильная и независимая

Вы ведёте себя как отверженный ***,. Столько злобы на женский род!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: