Гость
Статьи
Почему именно я?

Почему именно я?

В жизни мне особо не сильно везет с мужчинами. Хотя в принципе их рядом практически нет, а если и появляются то всякие козлы. И вот тут я вполне обосновано их так называю. Потому что как ещё можно назвать мужчину, который тебе нагло врет и думает, что не догадаешься. Это я и не могу понять. Зачем - ну тут наверное, у каждого свои причины. Но вот почему именно мне, не понятно. Общаюсь с кучей подруг, которые с подобным даже не сталкивались. Когда я их спрашиваю, неужели так на дуру похожа? Они говорят нет, просто ты миленькая слишком, вот тебя и воспринимают глупышкой. Но самое интересное, что я то намного умнее некоторых, которые выглядят опытными девушками. И вранье на раз вижу. Мне в принципе врать нельзя, потому что я всегда это вижу. И как же смешно в моих глазах выглядят мужчины, которые мне врут. Просто как дети малые. Так вот к чему я это всё. Ну неужели без вранья никак?! И почему именно мне нужно столько врать??

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Да у тебя ж голимая Венера в Весах! Судьба у тебя такая

))))))))))))))))))))))))))))))))) зачОт

Курочка несушка
#3

"миленькая"))))))) автор ты просто не заслуживаешь уважительного и честного к себе отношения! У подруг-то не так! У них все в шоколаде...дело в тебе)))

Адекват
#4

Ну во первых, это хорошо, что вы видите вранье. Кстати как врут то? Что впаривают? Во вторых, вашим подругам то их парни как раз таки может и лапшу на уши и вешают, а те и не видят этого. По этому кто из вас в лучшем положении - еще можно поспорить

opsiopik@mail.ru
#5

А обыгрывать их враньё ?! Играй плохой-хороший полицейский

Гость
#6

если вам который раз такие по подаются , значит проблема явно в вас, автор.

Гость
#7

все врут, и вы, автор, тоже. Чаще всего врут, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле.

Гость
#8

Они должны сходу: "девушка, можно вам вдуть? и ресторан за ваши деньги? а то голодный саметс - в койке не работник"?
....
Своего недавно донимала: "ну вот Варя Черноус это твой последний интерн. Наташа Земцова - твоя последняя головная боль. Карина Андоленко - твоя последняя землячка. что теперь? зацеперш будешь с поездов снимать? или перебегающих рельсы - учить перебегать правильно?"; он такой: "ну дочь же пока рано учить зацеперству, а ты и так всё умеешь".

Гость
#9
Арина

В жизни мне особо не сильно везет с мужчинами. Хотя в принципе их рядом практически нет, а если и появляются то всякие козлы. И вот тут я вполне обосновано их так называю. Потому что как ещё можно назвать мужчину, который тебе нагло врет и думает, что не догадаешься. Это я и не могу понять. Зачем - ну тут наверное, у каждого свои причины. Но вот почему именно мне, не понятно.

Вероятно, вы слишком глубоко пытаетесь залезть в вопросы, которые вас не касаются. Послать вас им неудобно, вот и врут.

Гость
#10

Автор,вы тут совсем не причем,мужчины каждый второй врет,натура у них такая.Мне тоже всё время врут,с кем бы не познакомилась.
Сама я этим не страдаю, не вру.

Гость
#11
Арина

В жизни мне особо не сильно везет с мужчинами. Хотя в принципе их рядом практически нет, а если и появляются то всякие козлы. И вот тут я вполне обосновано их так называю. Потому что как ещё можно назвать мужчину, который тебе нагло врет и думает, что не догадаешься. Это я и не могу понять. Зачем - ну тут наверное, у каждого свои причины. Но вот почему именно мне, не понятно. Общаюсь с кучей подруг, которые с подобным даже не сталкивались. Когда я их спрашиваю, неужели так на дуру похожа? Они говорят нет, просто ты миленькая слишком, вот тебя и воспринимают глупышкой. Но самое интересное, что я то намного умнее некоторых, которые выглядят опытными девушками. И вранье на раз вижу. Мне в принципе врать нельзя, потому что я всегда это вижу. И как же смешно в моих глазах выглядят мужчины, которые мне врут. Просто как дети малые. Так вот к чему я это всё. Ну неужели без вранья никак?! И почему именно мне нужно столько врать??

У вас слишком завышенная самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема