Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли спрашивать такое?

Встречаюсь с молодым человеком. Недолго, примерно месяц. Недавно совершенно случайно познакомились с его мамой (встретили её на улице). Меня смутили её расспросы. Где работаю, сколько получаю, где и с кем живу, своя ли квартира, есть ли дача и все в этом духе. Неужели больше нечего спросить. Какой то меркантильный интерес. Нормально ли это? Мне показалось очень странным что волнует только это

Jhji
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка альфонсов, поэтому спрашивает)
Рассчитывает на чужие деньги)
Беги

Гость
#2

Обычная невоспитанность и любопытство. Ничего плохого, но и ничего хорошего. С такими непосредственными гражданами трудно поддерживать отношения без скандала. Но пока это мама мч, то есть вообще ни о чём.

Гость
#3
Гость

Обычная невоспитанность и любопытство. Ничего плохого, но и ничего хорошего. С такими непосредственными гражданами трудно поддерживать отношения без скандала. Но пока это мама мч, то есть вообще ни о чём.

да, даже, если и чудо! свершится и они поженятся - всё равно ни о чём:)

Гость
#4

Я бы сказала ее же вопросы в обратку,и спросила: а ты чё можешь мне дать? Твой сыначка альфоша,как ты) и ушла

Гость
#5

Сказали бы - а у вас что есть?

Гость
#6

фууу, вы наступили в ***-семью.

Гость
#7

bydlo-семью, зачем такое нормальное слово звездочками закрывать, вуман?

Трик
#8

Нет, в том то и дело, что она спрашивала не для себя. Так как она женщина, она понимает психологию женщин и их меркантильность, и спрашивала это для того, что бы понять: "девушка с её сыном, с меркантильных целей, или же по любви?" Тоисть, если у неё есть, дом, дача, хороший статус её родителей, то скорее всего она с её сыном не с целью что бы рассчитывать на их благосостояние, и его мамаши соответственно. А если у неё ничего нету, то зная меркантильность женщин, так как сама женшина, скорее всего она с её сыном ради выгоды. Вот и всё)

Гость
#9
Трик

Нет, в том то и дело, что она спрашивала не для себя. Так как она женщина, она понимает психологию женщин и их меркантильность, и спрашивала это для того, что бы понять: "девушка с её сыном, с меркантильных целей, или же по любви?" Тоисть, если у неё есть, дом, дача, хороший статус её родителей, то скорее всего она с её сыном не с целью что бы рассчитывать на их благосостояние, и его мамаши соответственно. А если у неё ничего нету, то зная меркантильность женщин, так как сама женшина, скорее всего она с её сыном ради выгоды. Вот и всё)

Теперь так порядочность проверяют? Богатая разведет на деньги быстрее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: