Гость
Статьи
хочу чтобы мама …

хочу чтобы мама развелась с отцом

моя мама терпит его уже 15 лет. проблемы в том, что он абсолютно не участвует в планах и проблемах семьи, чтоб вы понимали у него есть деньги, он работает на хорошей работе,но просто ЗАНЯТЬ денег маме он не может из за этого она влезла в кредиты. ему же плевать на всё и всех. мы могли уже давно переехать в город, но из за него мы живём в деревни. я постоянно говорю маме о том, что нужно с ним развестись, на что она просто говорит "потом" или " я не хочу с тобой об этом говорить", я не понимаю, как на неё повлиять. к тому же он просто моральный тиран, он портит всё и всегда, он ужасно злой, не воспитанный и мерзкий человек.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яйца курицу не учат.
вот выйдешь замуж, тогда своего мужика и строй. а чужих не надо.

Госпожа
#2

Автор, какую финансовую помощь вы можете предложить матери? Совершенно очевидно, что одна она не тянет и обеспечить себя и вас в одно лицо не сможет. Переезд в город? Прекрасно! Кто будет оплачивать аренду жилья и прочие расходы?

Гость
#3

Какие кредиты и зачем набрала мать?

Гость
#4

а что изменится с разводом для вас? как жили в деревне, так и будете, как сидели в кредитах, так и будете. а что до алиментов, ваша мать и в браке могла бы на них подать, для этого развод не нужен. развод ничего не изменит.

Гость
#5

Обычно жены от таких мужей-тиранов не уходят. Вам не маму спасать надо, а себя. Отделяйтесь, устраивайте свою жизнь. А ваша мама - тип личности жертва (из психологии), вы ей не поможете, ей так нравится, как бы странно это ни звучало.

Гость
#6

Сочувствую вам, ситуация ужасная. Но это дело только вашей матери. Она не уходит, значит ваш отец какие то её потребности закрывает. Всё может быть сильно глубже

Гость
#7

Яйца курицу не учат.
Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?

Гость
#8

Сколько вам лет? Вам нужно только строить четкие планы жить подальше и не участвовать в этих отношениях. Немного ротерпеть, а пока учитесь, чтобы уехать/поступить в институт. Ротом работа и независимость. Знаю, как вам не комфортно в этрм жить. Сама мечтала о разводе родителей. Детка, с годами вы поймете, что пытаться спасти маму бессмысленно. Вы только испортите себе жизнь. Почитайте про треугольник тиран-жертва-спаситель, и как они по кругу меняются местами. Отстранитесь. Живите своей жизнью, стройте ее кирпичики. Это все, что вы можете сделать, пока зависимы от родителей.

Гость
#9
Гость

Яйца курицу не учат.
Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?

а ничего, что это для меня не чужой человек?

Гость
#10
Гость

а ничего, что это для меня не чужой человек?

А ни чего, что ты пытаешься указывать в делах, в которых ты не компетентна?
Или твоим родителям по 14 лет, они сами разобраться не могут?

Гость
#11

Добрый вечер,можем обменяться инстаграмом и поговорить?

Гость
#12

сразу втбно что ты дивешь в деревнЕ а ни в деревни

Гость
#13

ни деревни а в ДЕРЕВНЕ

Гость
#14
Гость

Яйца курицу не учат.
Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?

Это не чужая это её/его мать и то что отец нечего не оплачивает,избивает или что то такое то надо бежать.

Гость
#15
Гость

ни деревни а в ДЕРЕВНЕ

Не*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: