Гость
Статьи
Как называется такая …

Как называется такая ориентация?

Искала что-то подобное на просторах интернета - в итоге оказалась не достоверная информация. Такой вот у меня вопрос - А как называют людей, которые одновременно являются аромантиками и асексуалами? Как они живут? То есть, в смысле это люди которые категорически не верят в любовь, и вообще не хотят секса. (Я не про одиночек если что) (Только давайте, чур без бреда, оскорблений, лишнего мусора). И есть ли их флаг? Чисто из интереса спрашиваю.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И флаг, и гимн, и герб, и конституция.

Гость
#2

***-циники?

Гость
#3

скучно они живут

Гость
#4
Гость

И флаг, и гимн, и герб, и конституция.

И геморрой.

Гость
#5

Вся эта ориентация слетит в миг,

как на горизонте появится тот самый объект интереса,полностью соответствующий параметрам и мечтам данной особи.

Там ни до флагов будет,ни до псевдоверования в единорожью ориентацию.

Икра
#6

Такие люди называются *** аромантики. Используют оба флага( один обозначающий сексуальную ориентацию, другой романтическую), иногда их "объединяют" в один, то есть поверх флага асеков рисуют сердечко из флага аромантиков

Икра
#7

Живут, кстати, как и все остальные люди на этой бренной земле

#8
Икра

Такие люди называются *** аромантики. Используют оба флага( один обозначающий сексуальную ориентацию, другой романтическую), иногда их "объединяют" в один, то есть поверх флага асеков рисуют сердечко из флага аромантиков

Первый нормальный ответ, и по теме главное. Спасибо вам за полезную информацию, возьму если что на заметку. Не знала что можно и так)))

#9
Икра

Живут, кстати, как и все остальные люди на этой бренной земле

В принципе, я все так себе и представляла.

VS
#10
Гость

***-циники?

Наоборот.
Это аромантики - циники (блудят без любви).
*** - веруют в Любовь, потому и не блудят.

Луна
#11

Это называется аро-***.

Луна
#12
Гость

скучно они живут

Нет мне очень даже весело))))

Гость
#13
Гость

Вся эта ориентация слетит в миг,

как на горизонте появится тот самый объект интереса,полностью соответствующий параметрам и мечтам данной особи.

Там ни до флагов будет,ни до псевдоверования в единорожью ориентацию.

Хочу поинтересоваться. Иресть вы считаете что ориентация это просто шутка? Некоторые люди не хотят испытывать чувств и/или влечения к другому человеку. Это может быть убеждение самого человека: «я не хочу испытывать сексуального/романтического влечения». Это может быть травма после которой человек не может или не хочет испытывать какие либо чувства.

VS
#14
Гость

Хочу поинтересоваться. Иресть вы считаете что ориентация это просто шутка? Некоторые люди не хотят испытывать чувств и/или влечения к другому человеку. Это может быть убеждение самого человека: «я не хочу испытывать сексуального/романтического влечения». Это может быть травма после которой человек не может или не хочет испытывать какие либо чувства.

Думаете, Вам ответит анонимщик спустя два года?
Очевидно, он считает все сексуальные ориентации "шуткой",
поскольку по себе судит в соответствиями со своими убеждениями.
Однако, на самом деле, ориентации только две - сексуалы и ***.

Гость
#15
Гость

И флаг, и гимн, и герб, и конституция.

При чём тут конституция?

Гость
#16
Гость

***-циники?

Нет

Гость
#17
Гость

скучно они живут

Пруфы?)

Гость
#18

Здравствуйте, знаю что вы уже не ответите ну ладно... я являюсь этой ориентацией, и так флаг есть, герб тоже, 4сли вкратце то и гимн есть. Самое главное то что это называется аромантическая *** (АроЭйс).

VS
#19
Гость

Здравствуйте, знаю что вы уже не ответите ну ладно... я являюсь этой ориентацией, и так флаг есть, герб тоже, 4сли вкратце то и гимн есть. Самое главное то что это называется аромантическая *** (АроЭйс).

Самое главное - смысл жизни асексуалов.
Вопрос Автора темы - не только в названии разновидности ориентации.

Гость
#20

Я *** и аромантик (честно? Я не знаю как это называется вроде aroace, но не уверена) не могу говорить за всех, но я спокойно живу так же как и остальные люди =^
Только без отношений, любви и без интимной близости ну знаете я просто не нуждаюсь в этом вот и всё.

VS
#21
Гость

Я *** и аромантик (честно? Я не знаю как это называется вроде aroace, но не уверена) не могу говорить за всех, но я спокойно живу так же как и остальные люди =^
Только без отношений, любви и без интимной близости ну знаете я просто не нуждаюсь в этом вот и всё.

Только не надо сваливать в кучу диаметральные понятия - Любовь и блуд, который её убивает. А ещё в подростковом возрасте, когда личность (психика) ещё не сформирована определять ориентацию рано. Описанная Вами жизнь - НОРМА для детей и подростков.

Бабуся
#22

Живут обычно. Как ни крути, но кроме секса и любви в мире есть много чего интересного. Например, можно сходить в поход или слетать в другую страну, а может просто сходить в кино.

VS
#23
Бабуся

Живут обычно. Как ни крути, но кроме секса и любви в мире есть много чего интересного. Например, можно сходить в поход или слетать в другую страну, а может просто сходить в кино.

Кроме упомянутой Вами условной любви, есть Любовь настоящая.
И далеко не каждому дано её удостоиться в жизни. А Вы кино и заграницу за высшее достижение считаете, не понимая, зачем живёте.

Гость
#24
VS

Кроме упомянутой Вами условной любви, есть Любовь настоящая.
И далеко не каждому дано её удостоиться в жизни. А Вы кино и заграницу за высшее достижение считаете, не понимая, зачем живёте.

ну для кого-то настоящая любовь это половая жизнь с партнёром, а для кого-то это поход в кино, для всех любовь это настолько растяжимое понятие что ваш коментарий немного не уместен..

VS
#25
Гость

ну для кого-то настоящая любовь это половая жизнь с партнёром, а для кого-то это поход в кино, для всех любовь это настолько растяжимое понятие что ваш коментарий немного не уместен..

Это Ваш слабоумный ответ неуместен. Похоть к Любви не просто не имеет отношения, а даже является антогонистом. С какого перепуга - "растяжимое понятие"? Наукой всё строго определено и по полочкам расставлено во всех сферах жизни. Все термины имеют строго определённый смысл, а не тот, кому как вздумается. О Любви Вы, видимо, понятия не имеете, раз такую ахинею несёте. Вы Эрос с Агапэ попутали. Небось, не знаете, что это такое вообще. Просвещались бы лучше, прежде чем без соображения высказываться на форумах.

Гость
#26

Это аро эйс, живут как обычно, и у них есть свой флаг, вроде с оттенками желтого и синего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: