Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить настроение на ДР

Бабушка мужа испортила мне настроение на мой День Рождения. Как его испортить ей в ответ? Просто завтра у нее тоже День Рожденье... )) Может что и подарить 🤗🤔

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она его испортила?Специально?Если случаянно то лучше не мстить, человек может и не хотел вас обидеть

Гость
#2

навали на праздничный стол кучу гамнА!!!!!!

Гость
#3

моя бабка предала меня и жестко подставила. Но я не стал ей мстить, я просто перестал с ней общаться.

Гость
#4

Смотря что сказала .. не надо мстить . Будте выше . Просто не смогите прийти на др ее

Гость
#5

Пошутите про возраст. ОЧЕНЬ неудачно пошутите. На женскую тему, или про секс. Гомосексуалов приплетите. Торт в форме члена, в конце-концов. Я так сделала со своим дедом, хотя у меня он мужик юморной, и у нас в принципе подколки взаимные, так что тут дело такое. Можно прислать ей с курьером (или с другом) анонимный подарок из секс-шопа. Вообще, вариантов много, в основном это в стиле "Ох, срамота!". А дальше думайте сами, включайте воображение

Гость
#6
Гость

Пошутите про возраст. ОЧЕНЬ неудачно пошутите. На женскую тему, или про секс. Гомосексуалов приплетите. Торт в форме члена, в конце-концов. Я так сделала со своим дедом, хотя у меня он мужик юморной, и у нас в принципе подколки взаимные, так что тут дело такое. Можно прислать ей с курьером (или с другом) анонимный подарок из секс-шопа. Вообще, вариантов много, в основном это в стиле "Ох, срамота!". А дальше думайте сами, включайте воображение

Можно прийти к ней на день рождения со своей подругой и представить её (подругу) как свою девушку.

Гость
#7
Гость

А как она его испортила?Специально?Если случаянно то лучше не мстить, человек может и не хотел вас обидеть

Специально. У неё тяжёлый характер, но я с ней не конфликтую. Стараюсь поддерживать хорошие отношения, но бывает перегибает палку.

Виктория Т.
#8

Автор! Просто интересно, как эьо вам бабуля мужа испортила настроение на ДР??? Может быть это ерунда какая-нибудь, а вы раздули обиду до небес? Думаю, старому человеку и уже не совсем адекватному можно было бы и простить? Или просто придти к ней на ДР с опозданием. Но, мстить и делать пакости - это жесть. Вы молодая, умная, адекватная, надо быть выше всего, а не мелочной, злобной фурией.

Гость
#9
Виктория Т.

Автор! Просто интересно, как эьо вам бабуля мужа испортила настроение на ДР??? Может быть это ерунда какая-нибудь, а вы раздули обиду до небес? Думаю, старому человеку и уже не совсем адекватному можно было бы и простить? Или просто придти к ней на ДР с опозданием. Но, мстить и делать пакости - это жесть. Вы молодая, умная, адекватная, надо быть выше всего, а не мелочной, злобной фурией.

Автор, спасибо за ответ, бабуля на вид как милый одуванчик, а в душе та ещё... А вот так и испортила, ничего я и не раздула, я так и сделала опоздала на ДР, да ещё и не успела все приготовить 🤗День у неё не очень поругалась она и с сыном. Была ещё на всех психанула все ей не понравилось.

#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!
#10

А зачем портить в ответ? Вы тогда станете не лучше чем бабка мужа

#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!
#11
Гость

А как она его испортила?Специально?Если случаянно то лучше не мстить, человек может и не хотел вас обидеть

И такое тоже может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: