Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить настроение "правильным людям"

Прошло уже 8 лет, как я уехала из родного городка, так сложились обстоятельства. На родине у меня никого не осталось-маму забрала, подруги растерялись, а бывшие коллеги, с которыми 5 лет проработала - отдельная тема. Я не банкнота, чтоб всем нравиться, будьте просто вежливы, мы коллеги и делить мне с вами нечего-всегда придерживаюсь этой истины. Я ненавижу, когда ко мне цепляются только потому, что у меня что-то не так как "у людей". На тот период я была долгое время одинока, не спешила заводить отношения после тяжёлого расставания и прослыла у одной из "правильных" дурнушкой, мол у меня или Тани, Мани и Глаши-муж и дети, а ты бракованная! Вспыхивали конфликты, сплетни. Я всегда просила - я не лезу и ты ко мне тоже. Это моё дело и моя жизнь не важно одинокая или насыщенная-она моя и точка.
Решение уехать в большой город я носила год, заручившись поддержкой дяди и его жены (помочь с пропиской и поиском работы) написала заявление и стала собирать вещи. И тут началось - кому ты нужна в большом городе? Тут никому даром не нужна, а там думаешь клюнут? Да там невест пруд пруди, да и работа только своим! И прочие кудахтанья "правильных".
Уехала, забыла и забила. Приехала в родной город разобраться с наследством и встречаю бывших коллег, многие меня рады видеть, улыбались, расспрашивали. Встретила и "правильных", которые удивились, что какая-то "бракованная" счастлива в браке, есть ребёнок и на улице не живём и все это в огромном городе!
Люди не судите пожалуйста других если у них "ни как у людей"!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? В чем месседж вашей стори? Что вы вышли замуж и разродились?

Гость
#2

Да млин, вам нафиг их мнение?? Ещё через пожалуйста просить отстать.

Гость
#3
Гость

Да млин, вам нафиг их мнение?? Ещё через пожалуйста просить отстать.

Токсы и неадекваты везде есть и до них все-равно не дойдёт. Особенно, если там зарыта зависть и ревность у кого-то

Гость
#4

Почему вы называете этих ограниченных курочек правильными?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: