Гость
Статьи
Как пустяк может …

Как пустяк может испортить настроение

Сегодня одна моя знакомая,с которой мы почти все лето общались,прошла мимо и даже не поздаровалась.
Она меня увидела,но посмотрела как на пустое место.
На моё привет, отвернула голову
Очень неприятно когда так люди делают
Мы ведь с ней не ругались, всегда нормально общались
Зачем игнорировать знакомых на улице ?
Почему бы просто не поздороваться,мы ведь друг друга знаем? #общение #настроение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она с ума сошла

Гость
#2

У нее зрение плохое, не заметила тебя, бывает

Гость
#3

я люблю так делать, т.к не люблю здороваться на улице и даже разговаривать

#4

Слепая и глухая.
Я вот тоже так на днях и не увидела, и не услышала... потом муж спросил: Ты что не поздоровалась? Это же твоя знакомая, а ты молчишь, и ответить пришлось мне.
Молодец муж, выручил.

Василий
#5

Потом подойдите и вежливо спросите. Может она вас не увидела, или не узнала.

Гость
#6
Василий

Потом подойдите и вежливо спросите. Может она вас не увидела, или не узнала.

тогда могут в морду плюнуть, за такое

#7

Надо ей палец с длинным ногтём в Джепь вставить, сразу очнётся.

Гость
#8
тучка

Слепая и глухая.
Я вот тоже так на днях и не увидела, и не услышала... потом муж спросил: Ты что не поздоровалась? Это же твоя знакомая, а ты молчишь, и ответить пришлось мне.
Молодец муж, выручил.

Увидела она меня

#9

Почему только женщины беспокоятся по таким пустякам? Ведь мужикам всем наср... На подобную ситуацию. Автор, я такая же! И. многие женщины портим себе настроение вот такой ерундой.

#10
Гость

Увидела она меня

Не узнала. Богатой будете.

#11

А я музыку хорошую качнул, слушаю вот.
Srat' на эту тётку Сутулую, зачем так огорчаться из-за мелочей!

#12

У меня сегодня было гадкое настроение, на редкость, хоть вой... По факту даже повод был, а не просто так на пустом месте.
Сходила в обед, купила кофе с печенюшкой, улыбнулась продавцам, пожелала хорошего дня, они в ответ мне тоже. Иду дальше, навстречу дядя с собачкой, странный такой здоровенный типа шпиц, но реально больше нормы, спросила что за порода, разговорились, мило поболтали, иду дальше, слышу птичка заливается, стою слушаю. Подошла девушка, улыбнулись друг другу, стоим слушаем вместе. В итоге на работу я вернулась на позитиве.
Значит у той девушки проблемы, не делайте их своими, просто не берите это в себя

#13
Василий

Потом подойдите и вежливо спросите. Может она вас не увидела, или не узнала.

А смысл?

Гость
#14
Lisa Stafford

У меня сегодня было гадкое настроение, на редкость, хоть вой... По факту даже повод был, а не просто так на пустом месте.
Сходила в обед, купила кофе с печенюшкой, улыбнулась продавцам, пожелала хорошего дня, они в ответ мне тоже. Иду дальше, навстречу дядя с собачкой, странный такой здоровенный типа шпиц, но реально больше нормы, спросила что за порода, разговорились, мило поболтали, иду дальше, слышу птичка заливается, стою слушаю. Подошла девушка, улыбнулись друг другу, стоим слушаем вместе. В итоге на работу я вернулась на позитиве.
Значит у той девушки проблемы, не делайте их своими, просто не берите это в себя

Молодец,умеете себе самой настроение поднять

Гость
#15
Lisa Stafford

А смысл?

Действительно, какой смысл ?

Глэдис
#16

Вот есть же мнительные и обидчивые люди.
Я вчера сама в упор посмотрела и подумала - знакомое лицо на человека, которого знаю очень хорошо, с которым пару лет жизни общались очень тесно, и которого безумно люблю и уважаю.
Человек сам первый поздоровался и ничего, извинилась, сказала что рассеяная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: