Гость
Статьи
Как легко испортить …

Как легко испортить настроение

...или я просто с жиру бешусь? Муж в отпуске. Пришла сегодня с работы, встретил в саду-убрался на участке, нажарил сосисок, купил мое любимое вино, погода отличная, вишня цветет...посидели так по-домашнему...зашла на кухню, а там настоящии погром-посуда еще с завтрака в мойке, как фрукты резал-так все в сладких пятнах, в комнате на каждом столе по кофейной кружке...ну и в таком духе. И, вы знаете, не знаю куда все хорошее настроение делось:( Муж спрашивает:"Что случилось?" А мне даже разговаривать не хочется. Дура, да?:(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чуча
#1

да :( не обяжайтесь

Груша
#2

вина еще выпейте

#3

Ну попросите убрать и идите в сад)) Это не только ваша,но и его кухня тоже.Может он потом убрать запланировал-ну и дайте ему такую возможность.Не воспринимайте оставленную грязь как способ обидеть вас,это просто грязь и все.

Карамелька
#4

Да простите вы его, он же старался!Ну вот не успел убрать все!)))))А вы, простите, где живете, что вишня у вас цветет?У нас еще ничего не цветет и ветер такой холодный сегодня!

Гость
#5

Я в такие моменты просто забиваю и спать ложусь

Гость
#6

надо чтобы он все вылизал, а когда вы пришли сказал, *** ты приперлась, я уже все сделал...так лучше?

Vogue
#7

Хы, автор, у Вас сосиски жареные, вино любимое и вишня цветет... А меня бывало с работы встречал такой же бардак и вторая половина с вопросом "А есть когда будем? Я целый день голодный!", при этом холодильник забит едой - только погреть надо, но это, видимо, непосильная задача для мужского ума - включить микроволновку.
Выпейте еще вина и баиньки, завтра все хорошо будет.

Ил - 76
#8

Автор ты просто очень устала. Прими ванну, выпей вина.. расслабься.. и тебе станет по-барабану эта гребаная немытая посуда... Рромантика в душе шевельнется... Не заводись из-за ерунды! Мальчиш старался... по-своему, по-мальчишески... Пойми его)))

Точка G
#9

да

ginger ale
#10

Только не начинайте убираться)) Расслабтесь и больше в раковину не заглядывайте. Посуду он сам потом вымоет. Кружки можно попросить убрать.

Гость
#11

Автор, вы наверное на кухне редко вообще бываете. Знали бы, что женщины убирают по мере загрязнения, когда готовят, а мужчины - тол ько после готовки. Не успел человек убрать........ сами сделайте .

Старик Крысуцкий
#12

пошлите мужа за водкой...

Гость
#13

Конечо,дура. Они не такие,как мы,у них романтика. Муж вам приятное хотел сделать,посуда никуда не денется,ее и завтра можно помыть. Скажите ему спасибо

Автор
#14

Извиняюсь, что пропала-ездили к родителям. Блин, сегодня свое сообщение перечитала и самой смешно, а на тот момент до слез обидно было, наверное правда просто от работы устала. Очень была удивлена ответам форумчан. ПЕРВЫЙ РАЗ читаю ответы на свои темы и нет ощущения, что как "обплеванная":) На самом деле немытая посуда это такая мелочь, но она так из себя иногда выводит...

Светлая
#15

Вот и умничка.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем