Гость
Статьи
кому как сегодня …

кому как сегодня испортили настроение,день или просто все испоганили!

вот собственно и весь вопрос в заголовке.мне например все с утра испортили еще дома,обнаружила в своём шкафу вещи брата,(что они там делают не знаю)следовательно свои не нашла,и достать др не получилось,в магазин зашла за сигаретами продовщицу не нашла,простояла мин 10 она так и не пришла,развернулась пошла в др,пока покупала сигареты автобус и маршрутка уехали,пришла в банк по работе за бумажками их забрали.пришла на работу о чудо день зарплаты,настроение вроде как поднялось,сужу жду.выходят выдают,считаю а мне не посчитали дополнительную работу которую я делала,короче я все делала бесплатно,вот сижу и чутли не рыдаю,так обидно.подошла спросила почему так,говорят все заплатили,короче настроение и врагу не пожелаешь,а у меня еще и др в выходные,но стаким раскладом все в ящик!!!!!!!!!(((((((((((((((((за ошибки не гнобить,и так плохо!

не мой день!!!!
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор так может вам подойти, разобраться по поводу вашей зп. Напомнить про дополнительную работу. Может забыли?

Марья
#2

Так прям щас идите пока не поздно и говорите - а за ЭТУ работу почему я денег не увила? Где деньги? Мне нужно сегодня! Всё равно уже нечего терять....

Это просто день такой...

Может к вечеру пройдет...

Позвоните подружке или в кафе сходите вечером - полегчает...

А про ЗП просите сегодня, чтоб вас эта мысль не гложила..

Прям спросите - извините, а вот я что-то не поняла КАК вы считали, вот сейчас дошло, что денег за то-то и то-то нет..

Марья
#3

ну правда автор - может не спецом - люди и правда могли ЗАБЫТЬ!

ИДИТЕ!!!!!

Задница с Ушами
#4

Мне тоже сегодня настроение испортили!!!!!!! З/п обещали, а не дали сказали на следующей неделе!!! Потом заеб****ла зам.дир. по финансам со своими припизд**ми указаниями и тупыми вопросами... ППЦ короче!!!!!!!!!

=)
#5

Автор могу дать 99% что сегодня вечером вы будете смеяться и настроение будет хорошее, так всегда бывает после не удачного дня=)

Иволга
#6

Да че там - бывают такие неудачные дни. Когда с утра все не ладится и так весь день.

Но ведь бывают же и удачные. Надо относиться к этому философски. Если нет ничего страшного и ужасного, то по большему счету - всё это мелочи жизни.

Хм..
#7

Мне подчиненные уже 2-й день портят все настроение - разборки и претензии, работа не сделана. Всегда очень расстраиваюсь, сейчас сама не своя, выходные испорчены - это точно :( И с МЧ тоже разборки, вобщем, полоса неудач на лицо ..

#8

Что-то у автора одни сплошные "др". А что делать? Зато погода хорошая.

я забыл подписаться, асёл
#9

ой, сигарет не купила, вещи брата нашла - трагедия у принцессы

не мой день!!!!
#10

11 не периживай все я купила,и дело было вовсе не в сигаретах,и вещах.

не мой день!!!!
#11

да доплатить они не забыли,доплатили,просто не то что обещали

123
#12

идите обязатеольно в бухгалтерию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я когда уволилась,то мне не приходил расчет,я поднала панику,а оказалось,что про меня просто забыли!!!!!!!!!!

Гость
#13

Не..мне больше испортили. Сидим, ждём, когда мастер придёт доделывать работу по замене окон. Сначала обнаруживаем, что дверь на балкон не очень открывается, потом окно как-то за ночь просело. Потом МЧ смотрит на меня как-то странно. Думала, может у меня что-то не в порядке. Спросила сдуру. Так он и заявляет: Что-то ты так резко стареешь, морщины на щеках появились. Пошла посмотрела на себя, выгляжу не очень. Но никаких морщин на щеках нет. Просто видно зло сорвал. Ему надо ехать получать зарплату, а мастер задерживается. В результате он извинился, но уехал, а я мастера жду. А погода классная, лучше бы погуляла в свободный день. Да ещё ругайся теперь из-за окон:(((

Гость
#14

А у меня вообще по-мойму не моя неделя...

Вчера мне пол морды у машины снесли...Сеня витает в воздухе сокращение на работе...

А так все хорошо! :)

Гость
#15

16 тоже ненавижу, когда ремонт в доме. Приходят чужие люди и капаются весь день. А тебе не выйти.

Есфирь
#16

а у меня сегодня было немного наоборот. я пошла на собеседование по поводу работы, но уже заранее знала, что работать там не буду - во-первых должность нзвали не ту, на которую я отсылала резюме, а во-вторых зарплату назвали смехотворную. Но раз договорились, что я приду - вот и поперлась, благо от дома нелалеко. И буквально за 500 метров до места у меня напрочь отламывается каблук на сапоге. Стою и просто не знаю, что предпринять, дойти до них не представляется возможным, да и видок еще тот. Позвонить им не могу - так как телефона не было, резюме отправляла на мыло, а потом они мне сами перезванивали. В общем плюнула, забила на это дело, развернулась и пошла домой. Пришла и сразу завалилась спать. И честно - даже сапоги не было жалко, просто денег пока нет на новые.

и мысль пришла - ну значит и не надо было мне на это собеседование идти. Все что Бог ни делает - все к лучшему.

гостья
#17

а я заболела...
с утра пообщалась с больной начальницей, а к вечеру заболела...
резко, остро, с лихорадкой, высокой температурой, задыхаясь...
сын вызвал скорую, доктор и м/с прошли даже не вытирая ноги по моему новому светлому ковровому покрытию...
доктор помог, м/с хамила...
какой-то вирус с коротким инкубационным периодом...
а с*ука с 9 этажа не хочет спускать воздух из батарей...
говорит, а мне не надо...
дома холодно...

А вот и я
#18

А меня сегодня любимый человек домой подвез... Поругались из-за мелочи. Сорвался на меня, выплеснул все раздражение, что накопилось за неделю. Я к нему мириться, а он телефон отключил. Вот так... Стараешься, чтоб ему хорошо было и комфортно, а тебе - БАХ! Получи! :( Чувствует, что не отвечу тем же, потому что люблю, и все проглочу, как и не было. Знаю, что дура. До слез обидно! :( Простите, накопилось...

#19

а я решила, что я серьезно обижена на мужа и теперь "воспитываю" его, но так уже соскучилась по нему... не общаемся уже несколько дней ((

средний пальчик в попочке
#20

а у меня все супер)))))) сижу, пью нэсти чай, ем сухарики)))) плюю в потолок и ржу с вас. дурех))))

Не ангел
#21

а у меня день был ничего так, а час назад от клиента письмо пришло - извиняется, но не может себе позволить мои услуги. А предоплату он не только успел заплатить, но я её уже и выдала работникам, и свою долю успела потратить - раздавала долги... хотя работу ещё не начинали (заказ на январь был)... И сижу сейчас тупо не знаю, что делать(((

Гость
#22

24 Постараться срочно найти нового клиента, новый заказ.

Ейва
#23

Предоплату же для того и вносят, что если откажутся от заказа, она не возвращается...

эхх
#24

а меня МЧ обвинил, что я его использую(( причем конкретных поводов к таким обвинениям не привёл, спокойно поговорить отказался и просто бросил трубку...

курячечка
#25

а мне сегодня в ответ н то что я попросила сигарету сказали что типа своих денег нет купить. а я просто курить бросаю вот не покупаю а стреляю сигареты. Противно((( подпортилось настроение малость(((

#26

Испоганили очень просто,папе скучно,сидит дома,ни чрена не делает,напился и начал меня оскорблять.Плакала плакала,потом надоело,мысленно послала его на три буквы!Обидно ужасно,такого *** мне наговорил.И СПРАВИЛСЯ

Новина
#27

24 и 26 да,да,да, аванс не возвращают!

Солнце
#28

Мне в пятницу сотрудник при всех прочитал анекдот, неприличный, с намеком на мою внешность=( и я не смогла ничего сказать остроумного в ответ, просто промолчала.

И если бы это в первый раз. Не умею ответить ему так, чтобы он раз и навсегда прекратил свои обидные шутки. Так что не день- все выходные испорчены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: