Гость
Статьи
Если тут психологи, …

Если тут психологи, ситуация не стандартная

Вообщем ситуация не стандартная, сегодня гуляя с собакой нашла повешенного человека от испугу схватила собаку и убежала подбегая к дому опомнилась что нужно позвонить в полицию, приехали опросили отпустили домой, а я вот теперь сижу и у меня все это перед глазами стоит я так испугалась, что мне страшно теперь с собакой гулять, всю тресет, как будто я выйду из дома и со мной что то случится #нужнапомощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо ещё что вас не повязали и не предъявили вам обвинение в убийстве.У нас это могут.Помню по ТВ показывали парня,сидит в тюрьме за то что,гуляя с девушкой так же наткнулись на труп и вызвали полицию.В итоге,с него же выбили признания током.

#2

Испугаться мертвеца нормально. На некоторое время. Вероятно вы очень впечатлительная. Подумайте, чего боитесь конкретно. Человек этот умер, ни больше, ни меньше. Он вас уже не укусит. Призраков тоже не бывает. Представьте сколько во время войны было трупов. А люди жили.
Так что не заморачивайтесь. выпейте успокоительное, или легкий алкоголь, завтра все будет уже иначе.

Гость
#3

Просто вы немножечко стали взрослее. А ситуация стандартная.

Гость
#6
Гость

Просто вы немножечко стали взрослее. А ситуация стандартная.

Ну да очень стандартная, вы же видимо каждый день на улице трупы находите среди бело дня.

Гость
#7
Гость

Ну да очень стандартная, вы же видимо каждый день на улице трупы находите среди бело дня.

Я пару раз находила трупы, но правда не повешенными, район у нас не очень-алкашей много, вот и умирают от пьянства под кустами.

Гость
#8
Гость

Ну да очень стандартная, вы же видимо каждый день на улице трупы находите среди бело дня.

Когда я училась в 1 классе,после уроков пришли к подружке домой,а у неё была бабушка старенькая и вот мы,заходим,а она на полу лежит лицом вниз и издаёт хрипящие звуки,как оказалось позже-это были предсмертные хрипы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: