Гость
Статьи
Все ржут что не …

Все ржут что не замужем

Мне 34 года и я не была замужем. Все смеются и подкладывают на работе и друзья. Меня это бесит. Хочу плакать. "Когда замуж?", "Мужик хоть есть?" .... Мне стыдно. Хоть не общайся ни с кем. Но все то замужем. Каждый человек норовит спросить "замужем?"

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть.

Гость
#2

Не ржут а просто спрашивают. Донесут информацию своим холостым знакомым - разве плохо?

Гость
#3

"Выйти замуж - не напасть, лишь замужем не пропасть." (с) Источник - Народ.

Гость
#4

Так а че незамужем?

Гость
#5

Вы в Израиле, что ли, живете? Или в маленькой деревне? Я живу в России, я старше вас, и мне никто такие вопросы не задает. Даже самые близкие родственники. Не говоря уже о друзьях и коллегах. В Израиле да, могут доставать, но там вся страна помешана на семье и деторождении, тетки на улицах пристают, ищут невесту своему сыночке.

Гость
#6

Скажи этим бестактным людям, что у тебя был уже гражданский брак и больше не хочешь, что б успокоились.

Хохлушечка
#7

Что у вас за дикое окружение?....
У меня есть знакомые женщины и коллеги в этом возрасте не замужем и они смеха в свой адрес не наблюдают.

Катя
#8

Не знаю, у нас такого не бывает, чтобы кто-то ржал. У меня много знакомых незамужних в возрасте.

Хохлушечка
#9
Гость

Скажи этим бестактным людям, что у тебя был уже гражданский брак и больше не хочешь, что б успокоились.

Может сказать, что была замужем, а то они и над «гражданский» ржать будут)

Гость
#10

А я, наоборот, не стремлюсь к этому. Режу правду матку, все темы ниже пояса, от меня все соседи в отпаде, сами пусть живут своими мозгами, а у меня мозги так заточены. Никому не стараюсь создать хорошую пару.

Гость
#11

Мне 32. Замуж не хочу, детей тем более, редко слышу подобные вопросы, но да оч напрягает, как будто кроме замужества нет ничего более интересного в жизни. Говорю как есть, что не хочу и живу в свое удовольствие

ч-г
#12
Гость

Так а че незамужем?

да , кстати?
форум волнуется

#13

Говорите, что замужем.
Делайте при этом "лицо топором".
Разберитесь в себе: если считаете, что не быть замужем позорно, то сравните плюсы и минусы брака (на основании наблюдений семейной жизни свои подруг и родственников) - и дальше делайте выводы для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: