Гость
Статьи
Все хотят замуж за …

Все хотят замуж за иностранца!

Все мои подруги мечтают выйти замуж за обеспеченого иностранца, как не банально - я тоже. Это реально???Кому-нибудь выпадало такое??Поделитесь историями?

Все хотят замуж за иностранца!
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я не хочу за иностранца. Что я там делать то буду? Спаси боже...

Гость
#2

Ой, ни за что!!!! Лучше со своим, русским, у себя, в России.

Кому мы там нужны в Инострании-то?

Гость
#3

Я уже замужем за иностранцем.На мужа не нарадуюсь. Живу за бугром, всем обеспечена, муж холит и лелеет. Чего ещё надо?

#4

вообще пока замуж не хочу..

Гость
#5
Гость

Я уже замужем за иностранцем.На мужа не нарадуюсь. Живу за бугром, всем обеспечена, муж холит и лелеет. Чего ещё надо?

Нет уж, за бугром нет любимых родственников и родных друзей, нет любимого города, по которому идешь и аж на сердце тепло. Никому мы там не нужны. И даже при замеЧтательном муже тоска по родине никуда не девается, домой тянет. Плавали, знаем!

Гость
#6

А за бугром члены длинее или яйца крепче ?

Гость
#7
Гость

А за бугром члены длинее или яйца крепче ?

Кошельки толще.

чувак
#8

горячие таджики уже выстроились к вам в очередь

Гость
#9

Да ну, нафиг-нафиг! Я общалась с иностранцами по работе. И дружила. Так вот, казалось бы, английский знаю хорошо, ан нет, не понимаю кое-каких их шуток и крылатых выражений. Равно как и они не поймут нашенского "шел по улице, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс". Нет, лучше русских ванек нет никого. Пусть небогатые, но хоть свои и с ними договориться можно в прямом и перееносном смыслах.

Гость
#10
Гость

ГостьА за бугром члены длинее или яйца крепче ?Кошельки толще.

к кошельку сиськи нужны не меньше 3 и мордочку не крокодилью, а большинство этим не блещут...

Гость
#11

Меня поражает, как люди хотят чего-то, но чотбы не прилагать усилий. Хочу мужа иностранца. Кошмар. Я не хотела жить в России с детства, уехала учиться в другую страну, нашла работу, естественно, своего человека нашла из нового круга знакомых. Мой муж иностранец, но не потому, что я хотела все свои проблемы решить путем замужества, а потому что я уехала, сменила обстановку и нашла своего человека.

Гость
#12
Гость

Гость

ГостьА за бугром члены длинее или яйца крепче ?Кошельки толще.

к кошельку сиськи нужны не меньше 3 и мордочку не крокодилью, а большинство этим не блещут...

блещут-не блещут, а замуж за Джона хотят.

Катя
#13

Есть истории. Я приехала в США на учебу, тут познакомилась с русской девушкой, которая когда-то познакомилась с американцем по интернету и вышла замуж, 10 лет тут живет, недавно пошла в аспирантуру здесь же, в США. Не знаю, насколько она счастлива. Одна моя одногруппница уехала на учебу во Францию, и там познакомилась с французом и вышла за него замуж. Знаю историю, когда вообще девушка поехала в Италию по турпутевке, и там познакомилась с итальянцем, вышла замуж, несколько лет уже вместе. Но во всех этих случаях вряд ли изначально ставилась цель выйти замуж.

Сама я уже замужем за русским, вместе приехали. Но если бы приехала одна - кто знает...

Гость
#14
Гость

ГостьГость

ГостьА за бугром члены длинее или яйца крепче ?Кошельки толще.

к кошельку сиськи нужны не меньше 3 и мордочку не крокодилью, а большинство этим не блещут...блещут-не блещут, а замуж за Джона хотят.

Уважаемая(мый), если она в России не нашла подходящего кандидата, то я совсем сомневаюсь, что получится там. Единицы находят счатье и то потом по ящику смотришь, как они детей делят. Честно говоря, у меня отношение такое: пусть валят из России кто хочет там встретить свою половину, только потом сюда нефига возвращаться. Тут хоть парни с адекватными женщинами встречаться начнут!!

#15

Я не хочу за иностранца, лучше за русского богатого с домом в маями!!!

Гость
#16

я не хочу. с ним на чужом языке тарабанить.на фиг надо. куда приятнее слышать родное "я тебя люблю" и объясняться на родном, тут бывает мысли на русском выразить не можешь, а еще и на другом голову ломать. пф. а еще и к менталитету его привыкать, к культуре, стране, вообще считай жизнь за нового начать..

Гость
#17

5. Гость | 04.01.2011, 23:53:59 [2914642992]

Гость

Я уже замужем за иностранцем.На мужа не нарадуюсь. Живу за бугром, всем обеспечена, муж холит и лелеет. Чего ещё надо?

Нет уж, за бугром нет любимых родственников и родных друзей, нет любимого города, по которому идешь и аж на сердце тепло. Никому мы там не нужны. И даже при замеЧтательном муже тоска по родине никуда не девается, домой тянет. Плавали, знаем!

Мне мой муж заменил собой весь мир. Его дом - теперь мой дом, куда всегда хочется возвращаться. Хотя в России у меня остался второй дом. (Мне и в России хорошо живётся и жилось). Тоски по Родине нет вообще. В первые годы она если и появлялась, то визит в Русское посольство или консульство отобъет любую ностальгию минут за десять.После этого резко начинаешь ценить заграничную жизнь. Не скучаю вообще. Спасибо инету и скайпу -с русскими друзьями общаюсь теперь несравнимо больше и чаще, чем когда жила на Родине. Там рутина, работа, вечная гонка, загнанность. После двух часов в транспорте после работы было уже не до общения. Выходные встречала с единственной мечтой - выспаться.

Я живу во многих странах мира из-за работы мужа. Русские люди есть всюду и в больших количествах. И на Барбадосе, и в Саудовской Аравии, на Филиппинах и в ЮАР. При желании общения с соотечественниками - завались!

Гость
#18
Гость

5. Гость | 04.01.2011, 23:53:59 [2914642992]

Гость

Я уже замужем за иностранцем.На мужа не нарадуюсь. Живу за бугром, всем обеспечена, муж холит и лелеет. Чего ещё надо?



Нет уж, за бугром нет любимых родственников и родных друзей, нет любимого города, по которому идешь и аж на сердце тепло. Никому мы там не нужны. И даже при замеЧтательном муже тоска по родине никуда не девается, домой тянет. Плавали, знаем!



Мне мой муж заменил собой весь мир. Его дом - теперь мой дом, куда всегда хочется возвращаться. Хотя в России у меня остался второй дом. (Мне и в России хорошо живётся и жилось). Тоски по Родине нет вообще. В первые годы она если и появлялась, то визит в Русское посольство или консульство отобъет любую ностальгию минут за десять.После этого резко начинаешь ценить заграничную жизнь. Не скучаю вообще. Спасибо инету и скайпу -с русскими друзьями общаюсь теперь несравнимо больше и чаще, чем когда жила на Родине. Там рутина, работа, вечная гонка, загнанность. После двух часов в транспорте после работы было уже не до общения. Выходные встречала с единственной мечтой - выспаться.

Я живу во многих странах мира из-за работы мужа. Русские люди есть всюду и в больших количествах. И на Барбадосе, и в Саудовской Аравии, на Филиппинах и в ЮАР. При желании общения с соотечественниками - завались!

рады за вас)) но мы не хотим))

Гость
#19

16. Гость | 05.01.2011, 01:01:20 [1957327981]

я не хочу. с ним на чужом языке тарабанить.на фиг надо. куда приятнее слышать родное "я тебя люблю" и объясняться на родном, тут бывает мысли на русском выразить не можешь, а еще и на другом голову ломать. пф. а еще и к менталитету его привыкать, к культуре, стране, вообще считай жизнь за нового начать..

Может, это узость мышления? Зачем пережёвывать знакомое с детства? Разве не интереснее узнать новые культуры, другие менталитеты? Да, мы с мужем росли на разных " фильмах и мультиках", нас воспитывали по-разному. Тем интереснее познавать новое и неизведанное.(Кстати, интересно, что книги, как раз, мы читали одни и те же, и иделы наши полностью совпадают)

Гость
#20

18. Гость | 05.01.2011, 01:09:13 [1957327981]

рады за вас)) но мы не хотим))

И правильно делаете!Каждый должен выбирать то,что ему нравится и радоваться собственному выбору.

Гость
#21
Гость

16. Гость | 05.01.2011, 01:01:20 [1957327981]


я не хочу. с ним на чужом языке тарабанить.на фиг надо. куда приятнее слышать родное "я тебя люблю" и объясняться на родном, тут бывает мысли на русском выразить не можешь, а еще и на другом голову ломать. пф. а еще и к менталитету его привыкать, к культуре, стране, вообще считай жизнь за нового начать..





Может, это узость мышления? Зачем пережёвывать знакомое с детства? Разве не интереснее узнать новые культуры, другие менталитеты? Да, мы с мужем росли на разных " фильмах и мультиках", нас воспитывали по-разному. Тем интереснее познавать новое и неизведанное.(Кстати, интересно, что книги, как раз, мы читали одни и те же, и иделы наши полностью совпадают)

А может это (см. выше) - узость мышления?? Для познания других стран и культур замуж не обязательно выходить:-)) А то культур и стран много - боюсь паспорта для штампов не хватит:-)))

Гость
#22
Гость

16. Гость | 05.01.2011, 01:01:20 [1957327981]

я не хочу. с ним на чужом языке тарабанить.на фиг надо. куда приятнее слышать родное "я тебя люблю" и объясняться на родном, тут бывает мысли на русском выразить не можешь, а еще и на другом голову ломать. пф. а еще и к менталитету его привыкать, к культуре, стране, вообще считай жизнь за нового начать..



Может, это узость мышления? Зачем пережёвывать знакомое с детства? Разве не интереснее узнать новые культуры, другие менталитеты? Да, мы с мужем росли на разных " фильмах и мультиках", нас воспитывали по-разному. Тем интереснее познавать новое и неизведанное.(Кстати, интересно, что книги, как раз, мы читали одни и те же, и иделы наши полностью совпадают)

Прям так и хочется представить , как вы вместе перечитываете Достоевского в свободное время, а когда вам совсем делать нечего , вы сидите в Вумане. Прелестно!!!

Гость
#23

Все-таки там совершенно другая культура, совершенно другой менталитет, не каждая захочет к этому приспосабливаться. Все время говорить на чужом языке - просто психол от этого устаешь. Не для каждого.

Конечно, если так получилось - встретили, полюбили - это одно. Но ставить перед собой такую цель... ну, нафиг. Я лучше в родной стране буду себе благополучия добиваться.

Гость
#24

И опять-таки, все это материальное благополучие ничего не стоит перед душевным спокойствием. Знать, что твои родные и друзья рядом, возле тебя, что ты в родной стране, а не иностранка из развивающейся, второсортной страны - это многого стоит.

Гость
#25

Нет, мы вместе не перечитываем. Кстати, Толстого и Достоевского не люблю и не понимаю , почему от них иностранцы тащатся. Но Сабатини и Вальтер Скотт в любимых авторах у нас с детства.

Да, вуман люблю.Я не работаю и свободное время у меня имеется.

Гость
#26

21. Гость | 05.01.2011, 01:14:53 [3043955207]

А может это (см. выше) - узость мышления?? Для познания других стран и культур замуж не обязательно выходить:-)) А то культур и стран много - боюсь паспорта для штампов не хватит:-)))

Вот тут Вы в точку попали. Мне паспорта хватает максимум на полтора-два года. Потом приходится делать новый из-за отсутствия пустых страниц для виз и штампов.

Гость
#27

24. Гость | 05.01.2011, 01:30:12 [2914642992]

И опять-таки, все это материальное благополучие ничего не стоит перед душевным спокойствием. Знать, что твои родные и друзья рядом, возле тебя, что ты в родной стране, а не иностранка из развивающейся, второсортной страны - это многого стоит.

Пардон! Это вы Россию обозвали второсортной страной? Ну, это смотря что и с чем сравнивать и с какого конца мерить.Лично я с этим категорически не согласна. Понимаете, все страны в принципе одинаковы, что-то в одних лучше, что-то хуже. Но положить на чашу весов - они все уравновешены. Всюду есть свои плюсы и минусы.

Катя
#28
Гость

И опять-таки, все это материальное благополучие ничего не стоит перед душевным спокойствием. Знать, что твои родные и друзья рядом, возле тебя, что ты в родной стране, а не иностранка из развивающейся, второсортной страны - это многого стоит.

т е лучше в этой "развивающейся и второсортной" стране жить?

Анна
#29

а я давно хотела создать тему, кто зачем и как на вумане оказался. Я просто нашла ужасно недалекие мысли по одной интересующей меня теме с референцией на вуман и с тех пор смотрю вуман периодически, просто из антропологического и порой мазохистского интереса, а что там думает толпа по какому-либо поводу.

Дорогие мои, для образованного человека стыдно знать менее двух языков. А кто еще там сказал из известных и мудрых, что мир книга и кто живет в одной стране читает только одну страницу?

Я уехала из России, все там давит для человека, который стремится к к какому либо личностному развитию. Муж мой иностранец. Не потому, что "хочу замуж за иностранца". А потому что судьба есть судьба, надо только прислушаться.

Гость
#30
Анна

а я давно хотела создать тему, кто зачем и как на вумане оказался. Я просто нашла ужасно недалекие мысли по одной интересующей меня теме с референцией на вуман и с тех пор смотрю вуман периодически, просто из антропологического и порой мазохистского интереса, а что там думает толпа по какому-либо поводу.



Дорогие мои, для образованного человека стыдно знать менее двух языков. А кто еще там сказал из известных и мудрых, что мир книга и кто живет в одной стране читает только одну страницу?



Я уехала из России, все там давит для человека, который стремится к к какому либо личностному развитию. Муж мой иностранец. Не потому, что "хочу замуж за иностранца". А потому что судьба есть судьба, надо только прислушаться.

Прислушались и нашли свою судьбу в России,ну вроде неплохой английский у меня по мнению коллег англичан (я работаю в России в русско-английской компании)

Анна
#31

Аннаа я давно хотела создать тему, кто зачем и как на вумане оказался. Я просто нашла ужасно недалекие мысли по одной интересующей меня теме с референцией на вуман и с тех пор смотрю вуман периодически, просто из антропологического и порой мазохистского интереса, а что там думает толпа по какому-либо поводу.



Дорогие мои, для образованного человека стыдно знать менее двух языков. А кто еще там сказал из известных и мудрых, что мир книга и кто живет в одной стране читает только одну страницу?



Я уехала из России, все там давит для человека, который стремится к к какому либо личностному развитию. Муж мой иностранец. Не потому, что "хочу замуж за иностранца". А потому что судьба есть судьба, надо только прислушаться.Прислушались и нашли свою судьбу в России,ну вроде неплохой английский у меня по мнению коллег англичан (я работаю в России в русско-английской компании)

Ну так я об этом, судьба есть судьба. И в России должны быть счастливые, думающие, образованные люди. Мне просто проще уехать, чем бороться с ветряными мельницами. Всем счастья в новом году. Просто я хочу дать совет, имейте чти-либо, что сможете дать взамен, а не так, чтобы по моновению волшебной палочки. Мозги, девушки, женщины, надо иметь. В себя верить и себя уважать.

Брюнетка
#32

Странно, но да, у меня тоже тоски по России нет вообще. Но, приезжая туда, приятно пройтись по местам студенчества, так сказать... А по теме, конечно, вийти замуж за иностранца не гарантия счастья - слишком много примеров неудачних браков с тяжелими последствиями. Но те немнгогочисленние истории про Золушек не дают покоя всем остальним одиноким девушкам. Каждий имеет право на сщастьэ, но, как тут уже сказали, надо прилагать усилия...

Без Башни
#33

Мне мать говорит: лень ехать на праздники в Италию, давайте вы к нам в Россию. Так я от такого предложения подскочила, как в опу ужаленная - ей не сюда хочется, а я что там потеряла?

polina
#34
Гость

Нет уж, за бугром нет любимых родственников и родных друзей, нет любимого города, по которому идешь и аж на сердце тепло. Никому мы там не нужны. И даже при замеЧтательном муже тоска по родине никуда не девается, домой тянет. Плавали, знаем!

!!!

Гость
#35
Гость

5. Гость | 04.01.2011, 23:53:59 [2914642992]

Гость

Я уже замужем за иностранцем.На мужа не нарадуюсь. Живу за бугром, всем обеспечена, муж холит и лелеет. Чего ещё надо?



Нет уж, за бугром нет любимых родственников и родных друзей, нет любимого города, по которому идешь и аж на сердце тепло. Никому мы там не нужны. И даже при замеЧтательном муже тоска по родине никуда не девается, домой тянет. Плавали, знаем!



Мне мой муж заменил собой весь мир. Его дом - теперь мой дом, куда всегда хочется возвращаться. Хотя в России у меня остался второй дом. (Мне и в России хорошо живётся и жилось). Тоски по Родине нет вообще. В первые годы она если и появлялась, то визит в Русское посольство или консульство отобъет любую ностальгию минут за десять.После этого резко начинаешь ценить заграничную жизнь. Не скучаю вообще. Спасибо инету и скайпу -с русскими друзьями общаюсь теперь несравнимо больше и чаще, чем когда жила на Родине. Там рутина, работа, вечная гонка, загнанность. После двух часов в транспорте после работы было уже не до общения. Выходные встречала с единственной мечтой - выспаться.

Я живу во многих странах мира из-за работы мужа. Русские люди есть всюду и в больших количествах. И на Барбадосе, и в Саудовской Аравии, на Филиппинах и в ЮАР. При желании общения с соотечественниками - завались!

фантазии веснухина. на русском форуме бы не сидела

Гость
#36
Гость

Мне мой муж заменил собой весь мир.

ну не у всех же есть такое полное растворение в муже) некоторые и свою жизнь хотят,свои интересы и цели:)

#37

Я не хочу. Не люблю иностранные языки. А людей люблю умных, чтобы поговорить. Как бы я с мужем разговаривала?

И переезжать никуда не хочу. Тут у меня родственники, имущество, образование. А там надо всё заново или у мужа жить не имея ничего личного.

Одни минусы.

Замуж за иностранца выгодно выходить тем у кого плохие отношения с родственниками и кто живет в бедности.

Melinda
#38
Ежова

Замуж за иностранца выгодно выходить тем у кого плохие отношения с родственниками и кто живет в бедности.

При чем здесь выгода,если это любовь и судьба,а если из за выгоды замуж выходить то навряд ли счастье свое найдете.

Гость
#39
Melinda

При чем здесь выгода,если это любовь и судьба,а если из за выгоды замуж выходить то навряд ли счастье свое найдете.

аха, у автора и ее подруг это любовь и судьба, спасибо посмеялась)))

Хургада
#40

разделяйте мух и котлеты - 1) иностранца мужа и 2) жить не в России, а в "инострании"

Хургада
#41

понимаю тех, кто хочет жить по человечески

Гость
#42

Познакомилась с мужем в Москве 4 года назад в гостях у друзей. С тех пор жили в Москве вместе. Недавно переехали к нему в страну. Тоскую дико, это при том, что я хорошо говорю на его языке, а он на русском. Будь он русским, было бы здорово)) В родную Москву хочется очень.

#43
Melinda

При чем здесь выгода,если это любовь и судьба,а если из за выгоды замуж выходить то навряд ли счастье свое найдете.

Если это любовь и судьба, то специально мужа иностранца никто не ищет.

А те кто ищут, тем на любовь плевать.

Гость
#44
Ежова

Если это любовь и судьба, то специально мужа иностранца никто не ищет.

А те кто ищут, тем на любовь плевать.

Я с вами согласна.

Гость
#45

У девушек столько критериев часто: хочу иностранца, хочу не работать, хочу теплый климат на берегу моря или жить недалеко от Эйфелевой башни, мечтаю о шоппинге, было бы здорово еще немножко денег отсылать родственникам в Россию, хочется, чтобы была своя квартира и побольше и чтобы кредит уже был выплачен.

А вы тут про любовь...((

Рубиновая ЕВА
#46
Все хотят замуж за иностранца!

Все мои подруги мечтают выйти замуж за обеспеченого иностранца, как не банально - я тоже. Это реально???Кому-нибудь выпадало такое??Поделитесь историями?

Да боже упаси!!!! У меня 4 знакомых, и одна близкая подруга, замужем за иностранцами.

ВСЕ ревут горькими слезами.

А вас девуша ничему не учать опыт окружающих, и ЖУТКИЕ истории"счастья забугорного"???? Сколько уже про это говорено, документальных фильмов снято....

Нет, спасибо.

Я НАШЕГО, Русского мужика предпочитаю.

Гость
#47

46! А у меня с точностью до наоборот. Те. кто в России замужем за русскими, плачут кровавыми слезами. Мужья изменяют , пьют, матерят.Ни одна не разводится, потому что уходить некуда.

Про жуткие истории забугорного счастья только в русских телепередачах видела. Впрочем, если *** рвётся за границу не глядя, после пары свиданий, не узнав мужчину, то наколоться можно очень легко. Такие вполне заслуживают своей доли, если нарываются на злодеев,наркоманов, садистов или моральных уродов. И мне их ничуть не жалко. Мужчину надо выбирать умом и сердцем. Но среди моих знакомых счастливых браков в забугорье на порядок выше, чем в России.

Мой первый муж был русским (земля ему пухом).Идеальный мужчина был во всех отношениях. Но такие - большая редкость.Те же, что в России встречались после него, не выдерживали никакой критики. Хорошие наглухо женаты, а пьяницы, неудачники и альфонсы - не лучший контингент. Отношения с женатиками я даже не рассматривала. К тому же, после очень хорошего мужчины опускать планку я не собиралась. А мой иностранный муж полностью соответствует моим мечтаниям найти равного партнёра. В возрасте, образовании,интеллекте, материальном благополучии, сексе, взаимной теплоте и любви ит.д.

Гость
#48

35. Гость | 05.01.2011, 10:21:01 [749054895]

фантазии веснухина. на русском форуме бы не сидела

Почему-то то, что для миллионов русских женщин за бугром является обыденной нормой и привычной рутиной, другими воспринимается, как брехня.. Никого ни в чём убеждать не собираюсь.

Гость
#49

36. Гость | 05.01.2011, 10:55:19 [4095862758]

Гость

Мне мой муж заменил собой весь мир.

ну не у всех же есть такое полное растворение в муже) некоторые и свою жизнь хотят,свои интересы и цели:)

-СВОЕЙ жизни я не хочу однозначно. Одной мне плохо.

-Интересы и хобби у нас с мужем не всегда совпадают, но каждый может запросто заниматься любимым делом.

- Цели у нас одинаковые. И это здорово! Разногласий не бывает никогда.

Алена
#50

Я замужем за иностранцем, уже 10 лет. Очень счастлива. Но цели такой не ставила - познакомилась, влюбилась. Кстати, мой муж свободно говорит на русском, как и я на его языке. Он очень хорошо знает классику российского кино, так что объяснять ему цитаты не приходится.