Гость
Статьи
Провалила …

Провалила собеседование из-за красной козы

Была на собеседовании выхожу ,у меня на носу красная козявка думаю Юоже не дай Бог это видел человек проводивший собеседдование какой позор(Я очень надеюсь,что её не было на тот момент.У вас были собеседования после которых вас за себя стало стыдно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На одно интервью я пришел и спустя 10мин захотел ***, а сортиры были в других офисах (других компаниях), и меня вели за ручку говоря "это наш сотрудник, пропустите".

Анфиса
#2

Пришла на собеседование скрутило живот от волнения захотела ср@ть не выдержала вылетела из кабинета оставив пары запашка

#3

Кто-то рассказывал здесь, как взбзднула на собеседловании, когда нагнулась поднять ручку и типа провалила диалог.

Гость
#4

У меня на собеседовании от волнения был очень сильный нервный тик. Мне казалось, что пол лица дергается)))

Гость
#5

Забей, в этом нет ничего страшного. Всегда клади огромный болт на мнение других людей и люби себя безмерно, безгранично, прощай себе всё. Никогда не применяй к себе такие слова как "стыдно за себя". Стыд - это отравляющее, не имеющее права на существование, чувство, не культивируй его в себе.
Обожай себя, цени себя, балуй себя, хвали себя. Пусть любовь к себе станет твоим главным ориентиром в жизни. Всё остальное приложится.

Автор
#6
Гость

У меня на собеседовании от волнения был очень сильный нервный тик. Мне казалось, что пол лица дергается)))

бедная )))

Автор
#7
Гость

Забей, в этом нет ничего страшного. Всегда клади огромный болт на мнение других людей и люби себя безмерно, безгранично, прощай себе всё. Никогда не применяй к себе такие слова как "стыдно за себя". Стыд - это отравляющее, не имеющее права на существование, чувство, не культивируй его в себе.
Обожай себя, цени себя, балуй себя, хвали себя. Пусть любовь к себе станет твоим главным ориентиром в жизни. Всё остальное приложится.

это точно верные слова.Я себя не то чтобы не люблю есть комплексы ,а на собеседовании просто всегда хочу выглядеть достойно ,видимо не в этом случае(

Великолепный Вася
#8
Гость

На одно интервью я пришел и спустя 10мин захотел ***, а сортиры были в других офисах (других компаниях), и меня вели за ручку говоря "это наш сотрудник, пропустите".

Да, эта компания называлась Google.

Гость
#9

🤣 Жгите ещё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема