Гость
Статьи
Любят не мужчину, а …

Любят не мужчину, а кошелёк

Здравствуйте. На этом замечательном сайте я провёл социальный эксперимент (если это так можно назвать). Выставил опрос: сколько должен, по вашему мнению, зарабатывать мужчина? Ответы поразили. …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Серый
#154

Сарочка, а что это ви со своим мужем то расходитесь, то снова сходитесь?
Эх, Розочка, ви не поверите - стоит мне только уйти от этого голодранца, так у него таки сразу откуда-то появляются деньги!

Серый
#155
Гость

Многие мужчины любят не женщину, а ее привлекательную внешку. И вы еще удивляетесь, что женщины отвечают вам по сути тем же? Забавно.

Забавно другое. А именно что и женщины и мужчины прекрасно знают, что именно привлекает их друг в друге, но при этом не устают задавать вопросы почему все происходит все так а не иначе?

Правда Жизни
#157

"Женщины любят не мужчину, а его кошелёк" точно такая же бредятина, как и "все мужики козлы, им только одного надо". Совершенно же ясно, что первую фразу произносит малопривлекательный унылый нищеброд, которому нечего предложить, кроме весьма и весьма скудного кошелька. А вторую фразу произносит малопривлекательная унылая женщина, фригидное бревно, которой нечего предложить кроме секса, весьма и весьма унылого качества.

Гость
#158
Правда Жизни

"Женщины любят не мужчину, а его кошелёк" точно такая же бредятина, как и "все мужики козлы, им только одного надо". Совершенно же ясно, что первую фразу произносит малопривлекательный унылый нищеброд, которому нечего предложить, кроме весьма и весьма скудного кошелька. А вторую фразу произносит малопривлекательная унылая женщина, фригидное бревно, которой нечего предложить кроме секса, весьма и весьма унылого качества.

Ты точно говоришь ! Даже не добавил ещё что она *** из деревни !!! И все бывшие ее мужики алкаши безработные...

Гость
#159
ДОСТОЙНЫЙ

очередная алчная и меркантильная обезьяна....по твоей "логике"....если большинство баб хочет богатых парней то бабы должны платить этому мужчине за то что б он был с ними...ведь если он богатый он много учился...а хорошее образование стоит еще больше денег чем ваша тюнингованая внешка......за все ведь надо платить? твои слова, простит.утка?))

Вот тут ты прав ! Кто больше в себя вложил - за того и платят... Вот бабы отсосут сейчас за 50 тыс своих же ! Деревня обоссаная !

Гость
#160

Мужчина добытчик сможет содержать семью, быть главой семьи, так было иcпокон веков. На 30 тыс. руб, семью с детьми прокормить сложно, если женщина в декрете, то она работать в этот период точно не сможет. Семья дело затратное: 1) ипотеку заплати, 2) ЖКХ, 3) продукты, 4) одежду на зиму, на лето, 5) поход к врачу, 6) досуг, 7) репетитор для детей, 8) отпуск, 9) косметолог, мастер маникюра для жены, 10) и т.д.. За все надо платить.
Мужики работают, бабы рожают))
А женщина заботится о доме, готовит ужин, делает дизайн квартиры, воспитывает детей, дарит мужу положительные эмоции.

МордА
#161
Гость

Вот тут ты прав ! Кто больше в себя вложил - за того и платят... Вот бабы отсосут сейчас за 50 тыс своих же ! Деревня обоссаная !

нифига не прав! Не кто больше а поравну, если она не успевает тяните ейо, показывайте учите вставляйте пиздюлей все что угодно. Но чтобы старалась и тянулась - всеравно ето все в в семью! Также и Вы нефиг сопли тянуть нужно чем побольше и поскорее! Также не надо забывать что жызнь долгая. Там все может быть. Сейчас Вы тянете потом она будет, всяко бывает. Но два коня в упряжке тянут телегу. Не успевает помогайте тянуть показывайте, учите. Также и она должна все Вашы слабые стороны, Вам показывать вставлять за их пилюлей. Семя то одна. Все туда, нету уже я она, кто больше меньше, есть семья!
А все что Вы выше пишите просто разрушает семю!

ДОСТОЙНЫЙ
#162
МордА

нифига не прав! Не кто больше а поравну, если она не успевает тяните ейо, показывайте учите вставляйте пиздюлей все что угодно. Но чтобы старалась и тянулась - всеравно ето все в в семью! Также и Вы нефиг сопли тянуть нужно чем побольше и поскорее! Также не надо забывать что жызнь долгая. Там все может быть. Сейчас Вы тянете потом она будет, всяко бывает. Но два коня в упряжке тянут телегу. Не успевает помогайте тянуть показывайте, учите. Также и она должна все Вашы слабые стороны, Вам показывать вставлять за их пилюлей. Семя то одна. Все туда, нету уже я она, кто больше меньше, есть семья!
А все что Вы выше пишите просто разрушает семю!

глупость...от и до....
ваша логическая ошибка что такие как ты берете один какой то пример и пытаетесь натянуть его на всех без исключения и считаете что только вот так вот как ВЫ думаете(и как ВАМ выгодно) - вот это и есть правильно......НО ЭТО НЕ ТАК....потому что все люди разные от природы, мыслят по разному, у них разные взгляды и интерессы и плевать они хотели на то что хочется лично тебе и что ты себе в башке за идеальный мир выстроила...всех интересует только личный интерес и это нормально....в отношениях то же самое....
цена бабы как цена автомобиля...кто-то готов заплатить столько то, кто-то согласится на другую цену...а кому-то и за даром не нужно это корыто...и даже с доплатой.....а вот цель большинства баб убедить всех что КАЖДАЯ баба стоит условно лям денег(инвестиций) причем ВСЕГДА... и это бред.......чем больше ты выставляешь свою цену, тем меньше круг потенциальных покупателей...это называется логика и реальность... и если даже металлическое авто устаревает то баба тем более...так что удачи в торгах))) но время не на вашей стороне))

Гость
#163

Защита нужна тетям. Защита - это деньги. Бедных очень унижают и оскорбляют. Это проблема нашего государства. Женщины бы спокойно за бедных надежных парней, что им понравились, шли. Но у нас в стране нет защиты для бедной категории граждан. А ведь это большинство.

Лайсер
#164
Гость

Многие мужчины любят не женщину, а ее привлекательную внешку. И вы еще удивляетесь, что женщины отвечают вам по сути тем же? Забавно.

Ой, можно подумать женщины не смотрят на внешность)) Женщины здесь так лицемерят, а потом жалуются, что к ним стрёмные мужики подкатывают) Женщины по факту смотрят на внешку не меньше, чем мужчины. Но при этом свою меркантильность оправдывают тем, что мужики смотрят на внешность женщин. Хотя эти же женщины на внешность мужчин смотрят ни чуть не меньше))

Породистая инди
#165

Страшные нищуки раскукарекались тут 😄😄😄

Гость
#166
Лайсер

Ой, можно подумать женщины не смотрят на внешность)) Женщины здесь так лицемерят, а потом жалуются, что к ним стрёмные мужики подкатывают) Женщины по факту смотрят на внешку не меньше, чем мужчины. Но при этом свою меркантильность оправдывают тем, что мужики смотрят на внешность женщин. Хотя эти же женщины на внешность мужчин смотрят ни чуть не меньше))

От мужской внешности женщины требуют немного - чтобы не было пуза как у беременной женщины на 8 месяце, лысины, приятные черты лица. И гигиена😁
На этом примерно все.
Мужиков, как правило, вышеперечисленные требования не слишком устраивают в женщинах))

Гость
#167
Гость

От мужской внешности женщины требуют немного - чтобы не было пуза как у беременной женщины на 8 месяце, лысины, приятные черты лица. И гигиена😁
На этом примерно все.
Мужиков, как правило, вышеперечисленные требования не слишком устраивают в женщинах))

Хотя в принципе и лысина может присутствовать. Принцу Уильяму она не мешает.
Так что требования к мужской внешности крайне, крайне минимальны.

ДОСТОЙНЫЙ
#168
Гость

Хотя в принципе и лысина может присутствовать. Принцу Уильяму она не мешает.
Так что требования к мужской внешности крайне, крайне минимальны.

опять таки это ДЛЯ ТЕБЯ может быть и крайне минимальны требования...но зачем за всех базарить?? что за глу.пая обезьянья привычка свое личное мнение на всех натягивать?? а если и пытаешся свое мнение за обьективное выставить то хотя бы предоставь граммотный анализ, доказательства, что бы можно было согласится....
а ты что, помёт куриный, тут всем втираешь? тем более ты пытаешся спорить о вкусах а о вкусах не спорят если ты не знала, потому что вкусы это чистая субьективщина....

Лайсер
#169
Гость

От мужской внешности женщины требуют немного - чтобы не было пуза как у беременной женщины на 8 месяце, лысины, приятные черты лица. И гигиена😁
На этом примерно все.
Мужиков, как правило, вышеперечисленные требования не слишком устраивают в женщинах))

Большинство мужиков также устроят не толстые женщины с приятными чертами лица.

Породистая инди
#170
Породистая инди

Страшные нищуки раскукарекались тут 😄😄😄

И дисклайков понаставили. Правильно, рассчитайтесь сколько вас тут 😂😂😂

Гость
#171
Лайсер

Большинство мужиков также устроят не толстые женщины с приятными чертами лица.

Ну и в чем проблема? Таких большинство.

Серый
#172
Гость

Защита нужна тетям. Защита - это деньги. Бедных очень унижают и оскорбляют. Это проблема нашего государства. Женщины бы спокойно за бедных надежных парней, что им понравились, шли. Но у нас в стране нет защиты для бедной категории граждан. А ведь это большинство.

Все в этом мире относительно.
Бабы эволюционно заточены на сравнение. Поэтому в каком-нибудь племени тумба-юмба чтобы считаться успешным достаточно иметь пару коз и ожерелье из ракушек как символ достатка,а в современном мире надо показать виллу и мерседес. При этом и ракушки и мерседес добываются в этих двух разных обществах с одинаковым трудом. Не каждый может их себе позволить.
Да взять того же многострадального павлина - думаете легко с таким прибором убегать от хищников в густых зарослях? Все что легко дается, а значит может позволить себе любой, не имеет никакой ценности с точки зрения полового отбора.
Отличие мужчины от павлина в том, что павлин лишь спермодонор, а мужчина как защитник и снабженец сам является ценным ресурсом - женщины за него тоже конкурируют (в отличие от павлиних).

Гость
#173
Гость

а зачем вообще плодить нищету и будущую гопоту? чтобы постоянно сидеть в подъездах и соревноваться в том кто дальше кинет окурок при полном отсутствии умственного и духовного развития и писать на стенах подъезда слово дурак?

Продолжу-малозарабатываюший мужчина - это кто в основном? Грузчик, водила, охранник, весь интерес у таких особей - попить пивка на лавочке. А если женщине это неинтересно? Вообще нормально хотеть себе ровню или чуть выше, ненормально когда толстая бибоиотекарша Маня хочет Брет пита, хоть если ей это желание помогает меняться самой то ради бога....

Гость
#174
Серый

Все в этом мире относительно.
Бабы эволюционно заточены на сравнение. Поэтому в каком-нибудь племени тумба-юмба чтобы считаться успешным достаточно иметь пару коз и ожерелье из ракушек как символ достатка,а в современном мире надо показать виллу и мерседес. При этом и ракушки и мерседес добываются в этих двух разных обществах с одинаковым трудом. Не каждый может их себе позволить.
Да взять того же многострадального павлина - думаете легко с таким прибором убегать от хищников в густых зарослях? Все что легко дается, а значит может позволить себе любой, не имеет никакой ценности с точки зрения полового отбора.
Отличие мужчины от павлина в том, что павлин лишь спермодонор, а мужчина как защитник и снабженец сам является ценным ресурсом - женщины за него тоже конкурируют (в отличие от павлиних).

Не говорите за всеж женщин. Я никогда не мечтала о очень богатом муже, умом понимаю, что психически не потяну если у меня в распоряжении будет нереально много денег. Ну не нужны мне яхты, замки, прислуга и тд. Пусть даже человек будет замечательный, но не смогу я так жить, не мое.

МордА
#175
ДОСТОЙНЫЙ

глупость...от и до....
ваша логическая ошибка что такие как ты берете один какой то пример и пытаетесь натянуть его на всех без исключения и считаете что только вот так вот как ВЫ думаете(и как ВАМ выгодно) - вот это и есть правильно......НО ЭТО НЕ ТАК....потому что все люди разные от природы, мыслят по разному, у них разные взгляды и интерессы и плевать они хотели на то что хочется лично тебе и что ты себе в башке за идеальный мир выстроила...всех интересует только личный интерес и это нормально....в отношениях то же самое....
цена бабы как цена автомобиля...кто-то готов заплатить столько то, кто-то согласится на другую цену...а кому-то и за даром не нужно это корыто...и даже с доплатой.....а вот цель большинства баб убедить всех что КАЖДАЯ баба стоит условно лям денег(инвестиций) причем ВСЕГДА... и это бред.......чем больше ты выставляешь свою цену, тем меньше круг потенциальных покупателей...это называется логика и реальность... и если даже металлическое авто устаревает то баба тем более...так что удачи в торгах))) но время не на вашей стороне))

беру, и делаю такие обстоятельства что больше по другому, ничего не сделаешь кроме того как я хочу! И у меня сначала призма интересов семи, потом своих интересов, потом жены и остальных. В цацки послужного мужчинки не играюсь.

МордА
#176
Гость

Продолжу-малозарабатываюший мужчина - это кто в основном? Грузчик, водила, охранник, весь интерес у таких особей - попить пивка на лавочке. А если женщине это неинтересно? Вообще нормально хотеть себе ровню или чуть выше, ненормально когда толстая бибоиотекарша Маня хочет Брет пита, хоть если ей это желание помогает меняться самой то ради бога....

Мда водители кстати не плохо зарабатывают. На европу они на расхват там 2-3 евро. Ето если мужчина туп то он тут будет на газеле..Грущики также хорошо зарабатывают до 1,5-2 евро можно заработать. Охраник также, и каждый орхраник есть большой рост по зарплате! Я к тому мир любит лучьшых а дур и дураков нигде не люблят!

МордА
#177
МордА

Мда водители кстати не плохо зарабатывают. На европу они на расхват там 2-3 евро. Ето если мужчина туп то он тут будет на газеле..Грущики также хорошо зарабатывают до 1,5-2 евро можно заработать. Охраник также, и каждый орхраник есть большой рост по зарплате! Я к тому мир любит лучьшых а дур и дураков нигде не люблят!

Потому ищите себе и дальше гопников и алкашей, те никогда ничего не заработают. И потом шляйтесь сами ловите их от розрушения, Вы ето сами хотите и не нойте!
А нормальный мужчинка просто на детектор посадит и спросит - на хрена ты мне такая???

ДОСТОЙНЫЙ
#178
МордА

беру, и делаю такие обстоятельства что больше по другому, ничего не сделаешь кроме того как я хочу! И у меня сначала призма интересов семи, потом своих интересов, потом жены и остальных. В цацки послужного мужчинки не играюсь.

какие то несвязные мысленные полюции....иди проспись...не собираюсь второй раз расшифровывать твой безсмысленный набор букв...

Джонеее
#179
Гость

Автор, заработок во многом говорит о личных качествах мужчины. Пробивной, решительный, умный, с сильной волей, трудолюбивый, выносливый, уверенный, стремящийся к лучшему. За это любят.
Ленивого рохлю любить тяжелее.

Иногда просто о блате....

Серый
#180
Гость

Не говорите за всеж женщин. Я никогда не мечтала о очень богатом муже, умом понимаю, что психически не потяну если у меня в распоряжении будет нереально много денег. Ну не нужны мне яхты, замки, прислуга и тд. Пусть даже человек будет замечательный, но не смогу я так жить, не мое.

А где я утверждал, что все женщины мечтают о самом богатом? Деньги - лишь один маркеров мужских способностей (хотя и весьма характерный). Но есть еще и ум, внешность, и куча других. Плюс при выборе пары человек проецирует свою собственную самооценку. Скажем, мужчины тоже далеко не все горят желанием жениться на фотомоделях - каждый думает, насколько он потянет такую жену, и не только финансово, но в плане понимания ее избалованности мужским вниманием.
А что касается если замков, яхт и денег "нереально много", то отдайте их в детские дома - увольте прислугу и готовьте и убирайтесь сами. Какие проблемы? Ломать - не строить. А вообще прежде чем утверждать что не сможете жить в замке и отдыхать на яхте, неплохо было бы сначала попробовать. А вдруг понравится?

Непридуманные истории
Джонеее
#181
Гость

Мой муж зарабатывает меньше меня, но много делает по дому. В семье главное, чтобы никто на шее не сидел, а друг другу помогали. Не можешь зарабатывать - обеспечь быт. Зарабатываете поровну (то есть мужчина на 15% больше , тк ест он на 15% больше по деньгам, по статистике Росстата) - быт поровну. И никаких я жене помогаю, полноценно - самостоятельно определять где и что делать по дому, и выполнять, а не ждать пинка

Давайте будем честными про 15% смешно слушать, вы забываете что на 15% он ест больше калорий, по факту это дополнительный кусок хлеба, но поче уто вы не учитываете что женщина больше тратит на косметику и гигиену, дольше купается и т. д .

Гость
#182

Человек который смотрит дурацкие ток-шоу и вообще смотрит телевизор, не достоин мнения думающих людей, зачем оно вам? Слушайте мнение тех кто тоже смотрит телек и кудахтающих тут куриц

Гость
#183

да, какой там кошелек, украинские заработчане имеют 14 тысяч рублей , остальную сумму посылают насвою родину и при этом русские девушки умудряются таких любить. При том, что эти мужчины зарабатывающие в России ещё страшные, трусливые и безмозглые

Правда Жизни
#184
Породистая инди

Страшные нищуки раскукарекались тут 😄😄😄

Лучше расскажите нам о той категории мужиков, которую Вы обслуживаете. Это будет конструктивно и познавательно.

Гость
#185
Гость

Мужчина добытчик сможет содержать семью, быть главой семьи, так было иcпокон веков. На 30 тыс. руб, семью с детьми прокормить сложно, если женщина в декрете, то она работать в этот период точно не сможет. Семья дело затратное: 1) ипотеку заплати, 2) ЖКХ, 3) продукты, 4) одежду на зиму, на лето, 5) поход к врачу, 6) досуг, 7) репетитор для детей, 8) отпуск, 9) косметолог, мастер маникюра для жены, 10) и т.д.. За все надо платить.
Мужики работают, бабы рожают))
А женщина заботится о доме, готовит ужин, делает дизайн квартиры, воспитывает детей, дарит мужу положительные эмоции.

Не рожай пока он не запланируем, а до родов иди работай ! И после декрета марш на работу халявщица ! А может он вообще бесплодный, а ты разместилась тут, как на диване бесплатно всю жизнь лежать

Гость
#186
Гость

От мужской внешности женщины требуют немного - чтобы не было пуза как у беременной женщины на 8 месяце, лысины, приятные черты лица. И гигиена😁
На этом примерно все.
Мужиков, как правило, вышеперечисленные требования не слишком устраивают в женщинах))

Конечно, кому надо барышня с лысиной))

Гость
#187
Амели

От мужика должна быть польза, хороший доход. Без денег мужик не нужен. Зачееем женщине его терпеть, мужик в доме - это не гигиенично, ещё и спать с ним. Нафиг надо. Хорошо только с денежным мужиком, а так лучше одной.

Вот и сиди одна

Гость
#188
Гость

да, какой там кошелек, украинские заработчане имеют 14 тысяч рублей , остальную сумму посылают насвою родину и при этом русские девушки умудряются таких любить. При том, что эти мужчины зарабатывающие в России ещё страшные, трусливые и безмозглые

24192 руб средняя зп в украине.В малых городах.Какие 14?).Страшные укр? Ну наверное потому что красивые сидят в УКР а не ездят по россиям.А страшные едут к вам).Какая страна такие и мужчины)

Гость
#189
Домохозяйка

Так там варианты какие были? Самый большой вариант от 100тыс. Естественно, у мужчины должно быть от 100тыс в мес.

Только средняя зп 25-35.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: