Гость
Статьи
Любой мужчина мечтает …

Любой мужчина мечтает опекать ее, оберегать ее и любить ее

Любой, классически воспитанный мужчина, если не считает себя пустым местом в жизни девушки, мечтает опекать ее, оберегать ее и любить ее. Ведь кто если не он? А если все таки не он - то обязательно найдеться другой, смекающий что к чему.
Платить за девушку важно для чувства собственного достоинства, любого мужчины, это не хитрый способ показать избранице серьезность своих намериваний и величину своей личности. Показать свое покровительство над девушкой. Это и есть то являнение между дамой и кавалером, что еще 20 лет назад называли ухаживанием и заботой. Чек в кафе - это же такая глупость, мелочь, почти что пиль по существу, и если даже на этом "мужчина" ломаеться и комплексует, то он просто кретин который только по ошибке считает себя - мужчиной. Эти соплежуи обычно в жизни ничего не понимают а их число в последние годы плодиться благодаря разного рода инфоцыганам и "мастер-классам"...
Конечно, не все так однозначно и прямолинейно, например - социальное движение за защиту прав женщин (феменизм), утверждает - (и так вполне очевидное) что женщина явлеться абсолютно независимой и самодостаточной, и не нуждаеться в подобных реверансах НО здесь речь идет не об политической риторике о способности женщины как гражданина и человека к самообезпечению а об отношениях двух любимых друг-другом, людей. Есть случаи когда женщина берет инициативу в свои руки и тогда мы видим менее типичную ситуацию, когда она лидер в этом паритете и она покровительствует над мужчиной. Вполне жизнеспособная модель отношений в современном обществе, есть и другие еще более раритетные примеры но это глобальную картину не меняет. В общем, трагедии здесь нет, просто определитись о каких отношениях вы мечтаете и ищите себе подходящую половинку.)

Валерий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, в чем подвох...

Гость
#2

Валерий, Вы точно из РФ? Вы лично много таких мужчин знаете? Все что я вижу говорит точно об обратном. Мой мч выпихивал меня на работу со страшной силой, хотя я и физически и эмоционально ее не тяну, я социофоб ,для меня это большой стресс. Разговоры о том что я обеспечиваю тыл ,а ты фронт ,не работают. Это одна из причин расставания была. У знакомых тоже самое.
Какие-то фантазии с потолка.

Гость
#3
Гость

Валерий, Вы точно из РФ? Вы лично много таких мужчин знаете? Все что я вижу говорит точно об обратном. Мой мч выпихивал меня на работу со страшной силой, хотя я и физически и эмоционально ее не тяну, я социофоб ,для меня это большой стресс. Разговоры о том что я обеспечиваю тыл ,а ты фронт ,не работают. Это одна из причин расставания была. У знакомых тоже самое.
Какие-то фантазии с потолка.

о каком тыле вы говорите вообще? Что вы там в тылу без денег собрались делать? Носки стирать?

Гость
#4
Гость

о каком тыле вы говорите вообще? Что вы там в тылу без денег собрались делать? Носки стирать?

почему без денег?

Гость
#5
Гость

Валерий, Вы точно из РФ? Вы лично много таких мужчин знаете? Все что я вижу говорит точно об обратном. Мой мч выпихивал меня на работу со страшной силой, хотя я и физически и эмоционально ее не тяну, я социофоб ,для меня это большой стресс. Разговоры о том что я обеспечиваю тыл ,а ты фронт ,не работают. Это одна из причин расставания была. У знакомых тоже самое.
Какие-то фантазии с потолка.

Хорошо, что он бывший, вы сделали правильный выбор, что бросили этого отброса

Гость
#6

Вот и пусть платит и оберегает. А не женопочитатели будут оплаченную и обереженную ахать без затей.😁

Гость
#7

Бред. Все это делает тот, кто ЛЮБИТ, а не воспитанный и бла-бла-бла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: