Гость
Статьи
Как Вам мотивы и …

Как Вам мотивы и поступки героев?

Здравствуйте.
Читала недавно фанфик (да, да, прошу не кидаться тапками, читать и писать фанфики - абсолютно нормально), но основной посыл был не в том. Меня привлёк сюжет, тем более, такие случаи бывают и в реальности.
Вообщем, 12-летняя девочка лишилась матери, её взял под опеку мужчина лет двадцати пяти (в фанфике это была известная личность). Когда она выросла, то поняла, что влюблена в него, начала фантазировать и т. п, сходила с ума, можно сказать. На одной вечеринке под действием алкоголя и вовсе разделась, думая, что они одни, после чего опекун послал её учиться в Париж в школу моделей, если не ошибаюсь. Там она подружилась с восточной женщиной, которая научила её обольщать мужчин. Естественно, главная героиня до сих пор мечтала о своём опекуне. Когда она вернулась домой, то всеми силами пыталась соблазнить его, а он продолжал отталкивать её от себя, но всё же понимал, что тоже любит её. И в одну ночь, после празднования её совершеннолетия, они переспали. Опекун понимал, что не может быть в ней в силу своей известности и послал в Париж. У неё случилась жуткая депрессия, она считала себя фригидной, ходила к психотерапевту. За эти года тот мужчина успел жениться и развестись и вновь понял, что любит её. Дальше опять была Санта Барбара сплошная, но финал был счастливым: они вместе, а она беременна, планируют пожениться. Как Вам мотивы и поступки героев?

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Раком

Содержательный ответ!

#3

Вот не люблю эти мелодраматические сериалы... такая ахинея. И ведь верят девушки, но грабли не дают увидеть хеппи-энд в реальности большинству.

#4
Вредина

Вот не люблю эти мелодраматические сериалы... такая ахинея. И ведь верят девушки, но грабли не дают увидеть хеппи-энд в реальности большинству.

Вот тоже так считаю. По факту, этой девушке просто повезло, что её этот человек заметил на дороге тогда. У неё мать отдала её за долги в бордель. И с детства жила с золотой ложкой во рту потом героиня.

#5
Диана

Вот тоже так считаю. По факту, этой девушке просто повезло, что её этот человек заметил на дороге тогда. У неё мать отдала её за долги в бордель. И с детства жила с золотой ложкой во рту потом героиня.

Нда.... Диана, а что Вы любите читать? Ну книги какие любите? Ну жанр?

Гость
#6

Фигня. Не люблю истории, где мужик сильно старше, где баба мужерабка, сходящая по мужику с ума

Гость
#7

Это дико. У мужчины в этом случае должны быть отческие чувства к ребенку, которого он воспитал. Ну ладно, в этом случае у них разница 13 лет, не такая большая (хотя и немаленькая), но тогда какие-то наставнические чувства как у старшего брата к младшей сестре.

#8
Вредина

Нда.... Диана, а что Вы любите читать? Ну книги какие любите? Ну жанр?

Извините, а почему интересуетесь? Я отвечу, но мне интересно, почему спрашиваете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: