Гость
Статьи
Бешусь с жиру? Или …

Бешусь с жиру? Или депрессия?

Здравствуйте! Помогите разобраться, мне 30 лет, замужем. Мне повезло с мужем, никаких скандалов, очень меня любит и заботиться. Живём в отдельной большой квартире, машина и у меня и у мужа. …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фея беспредела
#51
Гость

Фу, какая вы злая! Я врач онколог, и моё существование как вы говорите не бесполезное для людей которых я лечу. Я донор костяного мозга, донор крови. А кто вы? Мать пятерых детей? Угадала? Поздравляю!

Бгг. 😂 КостЯной мозг - это сильно! Япацталом. 🤣 И где учат на таких безграмотных врачей?

Гость
#52
Фея беспредела

Бгг. 😂 КостЯной мозг - это сильно! Япацталом. 🤣 И где учат на таких безграмотных врачей?

Что такое описка, прочитайте, умная вы моя... Ну прям до слез смешно, прям до слез..))

Гостья
#53
Гость

А где простите я написала, что не люблю детей??? Я не хочу детей и открою вам секрет, что плодиться это не самоцель не только врачей, но и специалистов других профессий! Некчемность в чем?

Плодиться? Что то не то у вас с мозгами. Похоже, врёте вы всё. Никакой вы не врач и на людей вам плевать. И проблемы с головой у вас, скорее всего, наследственные.

Гость
#54

Автор, вас заела бытовуха, смените обстановку! и да, мне 35 м я тоже не хочу детей, как вы *** со своими советами про них! тема ***..ь про депрессию!!!

Гость
#55
Гостья

Плодиться? Что то не то у вас с мозгами. Похоже, врёте вы всё. Никакой вы не врач и на людей вам плевать. И проблемы с головой у вас, скорее всего, наследственные.

это ты ***, тебя советов не спрашивали. иди плоди нищету!

Гость
#56
Гость

Я это понимаю.. Просто думаю, что особо проблем у меня нет, вообще ни о чем не приходится заботиться.. Вот и накручиваю.. Дайте мне совет.

Так бывает. Как говорится, богатые тоже плачут. Может, у вас есть минимум, который есть не у всех, но вы стремитесь к большему. Может, вам надоела рутина. Даже депрессия может быть беспричинной. Симптомы депрессии вы можете найти в интернете, как и тесты, чтобы понять, есть она у вас или нет. Или сходить к психологу, который, по сути, даст вам те же тесты

Гость
#57

Девушка, если вы богата, так помогите людям. Вот например, здесь на форуме сейчас женщина осталась с детьми, у нее муж бросил. Ей нечем кормить детей. Помогите ей добрым делом. У вас депрессия. И она заключается в вашем возрасте. В 40 лет будет ещё хуже. Вы должны взять себя в руки, и научиться ценить жизнь.

Гость
#58
Эльза

Блин как же я ненавижу таких как Авторша. Бог, ты там слепой? Кому ты блага даёшь? Лучше бы все было хорошо у тех кто оценить это способен. А вот такие шабoлды как Авторша, имея все, ещё чем-то там недовольны.. скучно ей, видите ли... желаю чтобы твой муж нашёл нормальную девушку, которая бы оценила всю его заботу, а тебя под жо_пу и на улицу. Тебе нужно реальных проблем в жизни испытать, для контраста так сказать... вот тогда поймёшь что такое реальная депрессия. А сейчас, да, ты просто с жиру бесишься. Надеюсь, высшие силы отберут у тебя то, на что ты не заслуживаешь.

Вы такая злая, капец просто. Сочувствую автору, что он решился о своих проблемах написать здесь и в ответ получил ЭТО. Хотя может быть это просто грубый трололо

Гость
#59
Эльза

От безделья.

А вот это может быть. Когда делом занят особо о смысле жизни то и не думаешь, а когда делать нечего начинаются философствования и надумывание проблем

Гость
#60
Гость

Девушка, если вы богата, так помогите людям. Вот например, здесь на форуме сейчас женщина осталась с детьми, у нее муж бросил. Ей нечем кормить детей. Помогите ей добрым делом. У вас депрессия. И она заключается в вашем возрасте. В 40 лет будет ещё хуже. Вы должны взять себя в руки, и научиться ценить жизнь.

Это вы про себя что ли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: