Гость
Статьи
Правда ли что русские …

Правда ли что русские девушки очень меркантильные?

Здравствуйте, я из Болгарии. Оказывается у нас отношение к русских женщин очень негативное. Все говорят что они ОЧЕНЬ меркантильные, что женятся только ради денег и чтобы получить гражданство ЕС и сбежать из России. Говорят что вы красивые только до 30 лет и потом опускайтесь. Правда или стереотипы?

Орлов
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто очень, а очень-очень-очень
Спят и видят бабло
При всём при этом страшенные, но гонора выше некуда

Гость
#2

Мне нравятся болгарские девушки. Азис например.

Гость
#3

Привета!.я чукча и совсем не меркантильная. Давай знакомиться

Гость
#4

Украинки ещё хлеще. А вообще это же колхоз, а среди городских много независимых

#5

Это правда. Я не думаю, что виновата нация. Скорее наша нищая страна. На почве безденежья не может быть выскоой морали

Гость
#6
Гость

Привета!.я чукча и совсем не меркантильная. Давай знакомиться

Писька волосатая?

Гость
#7
Гость

Писька волосатая?

И ***, вся вся волосатый

Гость
#8
Гость

И ***, вся вся волосатый

И жо:па

Мурена
#9

А болгарки типа деньги вообще не любят?

Гость
#10

Да, очень меркантильные. Если женитесь на русской - она только получит паспорт и тут же устроит вам развод с дележкой имущества. Без штанов останетесь.

Гость
#11

Всё девушки очень меркантильные в наше время. Не стройте иллюзии. Страна тут не при чём.

Гость
#12

Все это голимые стереотипы

Феникс Апельсинов
#13

русские тетки жырные жадные и глупые

Гость
#14

Конечно правда. Почитайте что они тут пишут, как все мужики им обязаны и какие они все подарки 😂

Лика
#15

У нас и мужики такие

Гость
#16
Лика

У нас и мужики такие

😄😄😄😄👍

Гость
#17

куда опускаются?

Гость
#18

Меркантильность прет. И считают , что им все и вся должны, особенно мужчины. Они и придумали термин пополамщик или еще, что хлеще. Не понимая, что никто им ничего не должен. Все хотят на халяву и не вкладывая ничего. Просто за то, что у них есть их вареник (кормилец). И до них не доходит, что их много, а мужчин мало, но всеравно будут меж собой биться за ресурс, но при этом считать, что мужчина им что-то должен. После 30 не все следят за собой. Да и до 30 так же. Но есть достойные, которые будут знать свое место при мужчине, а не бежать вперед паровоза, чтоб отхапать все.но их мало и наврятли встетишь их у себя. В большей мере будут потре...и, кторым от тебя чтото надо, а не ты, как личность. Услышишь, что что-то должен, гони в шею. Теорию равновесия никто не отменял.

Гость
#19

Истинная правда.

Гость
#20

Мудэшник, хватит писать тут свои т упейшие разводки. Пшел вон отсюда.

Гость
#21
Ewergeng

Это правда. Я не думаю, что виновата нация. Скорее наша нищая страна. На почве безденежья не может быть выскоой морали

Это неправда. В России подбирают всех мужиков, даже самых ту пых и страшных. Остаётся только самый неликвид. Слишком жалостливые у нас женщины. В других странах женщины не остаются с мужчиной, даже если он просто ногу сломал. У нас - носят из-под него утки, даже когда у него перитонит от пьянок. Молчали бы уже, мастурбисты.

Авиатор
#22

Чем ниже уровень жизни, тем народ более озлобленный и расчетливый(меркантильный и прочее...), и более плодивитый-рожать дело не хитрое, а чем еще заниматься... это касается всехи женщин и мужчин. Так жизнь устроена, все хотят жить лучше и хорошо, кто как может пытается вылезти. Чем более сытое государство, тем народ более инфантилен и доброжелателен. Как итог сытой дизни - перестают рожать. И приходится завозить к себе менее развитых аборигенов с кучей выводков. Так что в русии примерно среднее положение, тут рай для СНГ плоховато для нищих стран европы. Вы в болгарии примерно как мы, чутка выше. Ну а у нас соседи с таджикии и киргизии это чернь

Валерия
#23

Не на форум вопрос задавать надо, а официальную статистику читать: процент работающих мужчин и женщин в России, средний размер заработной платы. И вы поймёте, что с такими "обеспечунами" женщине зачастую невозможно не работать. 48% семей с детьми не ездят на море, 51% влезают в кредит, если техника неожиданно сломалась (холодильник, телевизор) - нет запасов на чёрный день из-за низкой зарплаты. Какая меркантильность? Слишком высокое самомнение у многих мужчин - зарабатывает 700$ при средней зарплате по региону 500$ и считает, что за его деньгами охота идёт.

Гость
#24
Гость

Это неправда. В России подбирают всех мужиков, даже самых ту пых и страшных. Остаётся только самый неликвид. Слишком жалостливые у нас женщины. В других странах женщины не остаются с мужчиной, даже если он просто ногу сломал. У нас - носят из-под него утки, даже когда у него перитонит от пьянок. Молчали бы уже, мастурбисты.

ты лживая дрянь женского пола

Гость
#25
Валерия

Не на форум вопрос задавать надо, а официальную статистику читать: процент работающих мужчин и женщин в России, средний размер заработной платы. И вы поймёте, что с такими "обеспечунами" женщине зачастую невозможно не работать. 48% семей с детьми не ездят на море, 51% влезают в кредит, если техника неожиданно сломалась (холодильник, телевизор) - нет запасов на чёрный день из-за низкой зарплаты. Какая меркантильность? Слишком высокое самомнение у многих мужчин - зарабатывает 700$ при средней зарплате по региону 500$ и считает, что за его деньгами охота идёт.

А это мы виноваты, что такие ЗП?) ТП, ты знаешь в какой ты живёшь стране и какое отношение к людям. Лучше бы задумалась о внутреннем мире своём! А не о бабле.

Гость
#26
Гость

А это мы виноваты, что такие ЗП?) ТП, ты знаешь в какой ты живёшь стране и какое отношение к людям. Лучше бы задумалась о внутреннем мире своём! А не о бабле.

страна какая? срашка чтоли? в срашке все людишки дерьммммммо задумайся об этом бомж без зарплаты

Гость
#27
Гость

А это мы виноваты, что такие ЗП?) ТП, ты знаешь в какой ты живёшь стране и какое отношение к людям. Лучше бы задумалась о внутреннем мире своём! А не о бабле.

тупой ххххххуй ты нищий пииииидр хуййййеглот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: