Гость
Статьи
Отделиться от мамы.

Отделиться от мамы.

Живу я в очень обеспеченой семье, но из родителей у меня только мама и богатые родственники, не в чем не нуждаюсь. Но проблема в том что родственники у меня высокомерные и я их терпеть не могу. А Мама меня всегда обделяла среди братьев, в детстве часто избивала и унижала. Сейчас такого нет но ко мне она холодная, хоть старается быть как подруга, постоянно за меня переживает. Среди этих людей не нахожу себе места, я с ними не счастлива. Думала отделиться от мамы, но она очень против этого, и считает что это будет в случае если я выйду замуж. Но и замуж говорит что рано. Крч говоря она любит на мне самоутверждаться. Но против неё пойти тоже не могу пойти , так как она не вечная, и она мать(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отделиться от мамы можно и в однушку.
У вас детство в ***

Гость
#2

у вас огромная травма и привитые комплексы. Вы один большой комплекс и раздавленная личность. сказать проще чем сделать,но вам остается только резко взять и уйти. Вы сама по себе,берите себя в руки и собирайте личность заново

Скорп
#3

Это у меня богатые родственники😝
Но у меня в семье такого дурогонства нет.😂

Скорп
#4

Брат строит сауну с бассейном во дворе, заказал витражи , а хозяин конторы трубку не берет....
Вот он мне позвонил нажаловался, мол позвони ему , ты же его знаешь.
Пришлось ехать разбираться😎

Оказалось, что лялька наша заказала цвет светлый шоколад, а такого заводского нет, только темный шоколад и белый, отдали перекрашивать, а это долго....

Скорп
#5

Я вам скажу, что человек ушел от мамы в общагу с туалетом на улице!

Где зимой какать можно только стоя, потому что намерзает...знаете ли..😂
А вы сидите с кодовым замком и ноете.

Скорп
#6

Но старт она ему обеспечила: дала образование , договорилась, чтобы его взяли инженером сразу после института, это уже зорошая должность,за это уступила квартиру его будущему начальнику с семьей, они жили в нашей квартире а ей дали этот дом, помогала строить ему дом, шпады таскать и ссуду на первую машину платить.
Об этом он не помнит уже, конечно, он у нас всё САМ.☻

Жену нашел такую.же как мама и детей они воспитывают в такой же атмосфере.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: