Гость
Статьи
Как съехать от мамы?

Как съехать от мамы?

Невозможно жить с мамой. Еще немного, и поедет крыша. Объяснять все слишком долго и ужасно. Возраст уже 25+. Угрожает, что если я съеду, она пойдет ругаться с родителями моего парня, с которыми она даже незнакома. Мы сами еще не знакомили друг друга с родителями, о браке речи не было. Это будет позор. Но она на это способна. Потому что у нее была привычка названивать мне на работу, когда я задерживаюсь, прямо в кабинет гендиректора. Я не давала рабочий номер, она нашла его через справочную. И несмотря на все мои слова, продолжала звонить. И это еще цветочки из всего, что она делает. Адрес родителей парня она тоже может найти легко, потому что они уважаемые и известные люди. Что делать, не знаю. Жить с ней вместе просто невыносимо. Тем более я если съеду, буду жить одна, не с парнем. Не знаю, что она к нему прицепилась. Но если останусь с ней и дальше, психика пошатнется и личной жизни никогда не устрою.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами. Маманя-тиран, речь о вашем выживании. С парнем и его родаками потом разберётесь, если они нормальные, если нет - минус одна проблема

Гость
#2

для начала заведите маме кошку или псину какую то . на них переключит гиперопеку .
мне помогло в свое время ))

Гость
#3

Съезжайте

🐝
#4
Гость

для начала заведите маме кошку или псину какую то . на них переключит гиперопеку .
мне помогло в свое время ))

Или абонемент в фитнес центр. Там сауны безлимитные, групповые занятия. Там много бабулек ходят.

Гость
#5
🐝

Или абонемент в фитнес центр. Там сауны безлимитные, групповые занятия. Там много бабулек ходят.

Лучше как поручителя на неоплаченный кредит . Коллекторы ребята общительные будет Маме чем занятся и вам стартовые деньги на переезд )))

Мяу
#7

Ну, поговорит она с родителями парня, и что? Они поймут, что она неадекватна, и побоятся, что и вы недалеко от нее ушли. Это в худшем случае. Съезжать нужно в любом случае. Всю жизнь будет вас шантажировать и контролировать. Давно сбежать надо было, еще лет в 18-20.

#8

Автор, покупайте кошку, собачку и попугайчика. И сьезжайте. Чем раньше, тем лучше.
Ваша маман вас шантажирует. Границ у неё нет. Это плохо. Сьезжайте.

Жнец-левиафан
#9

Возможно у нее псих. Заболевание. А зачем ее знакомить с родителями мч?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: