Гость
Статьи
Получение прав. …

Получение прав. Госуслуги...

Привет! У меня такая ситуация-сдала экзамены на права, сказали для получения надо записываться через госуслуги. Я зашла на сайт, ближайшая запись только через 1,5 месяца, а у меня проблема в том, что через пару недель я уезжаю на учебу за границу и когда вернусь даже не знаю. Как думаете, если приехать на получение без записи и объяснить им всю ситуацию, выдадут права или нет?

авторка
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Езжайте в ГАИ без записи с утра. Прямо к открытию. Днём уже права в кармане будут. Зачем через гос услуги записываться

авторка
#2
Ольга

Езжайте в ГАИ без записи с утра. Прямо к открытию. Днём уже права в кармане будут. Зачем через гос услуги записываться

Ольга, сотрудница которая принимала мой экзаменационный лист сказала: "получение только по записи через госуслуги"
Вот я сейчас и задаюсь вопросом, смогу ли я без всяких записей так с утра приехать и получить

Гость
#3

Мы когда делали в автошколе электронную очередь на сдачу экзаменов в ГАИ, в дальнейшем получение прав на вождение автомобилем, нам сказали без электронной очереди в госуслугах вас никто не примет ни экзамен, ни права не дадут...
Вам надо делать встать на очередь.

Гость
#4

Действительно, если хочешь сама, то только по записи, живой очередью не получится. НО, перед ГАИ, всегда тусуются барыги, которые продают место в очереди, заранее забронированное на гос.услугах, подойди к ним, они тебе за деньги все устроят день в день. Тысячи 3 - 5 будет стоить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: