Гость
Статьи
Кто после получения …

Кто после получения прав так и не сел за руль?

Права есть у всех в наше время, это уже не для кого не секрет, но лишь единицы девушек водят авто после получения прав. Я к примеру так и не смогла водить машину, автомобиль это очень опасно, машина - это смерть, поэтому для меня до сих пор остается загадкой, как некоторые девушки водят авто, да еще и на своих машинах это сплошные затраты.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я. Срок действия прав уже кончился. Так и езжу на такси.

#2

А зачем тогда получали права, если машина - это смерть?

Гость
#3
Каменный Гость

А зачем тогда получали права, если машина - это смерть?

В лесу ездить, вокруг дачи, по трассе малолюдной, в экспедицию на север

Гость
#4

Я даже не получила их. Во время обучения испытала такой огромный стресс, долго не могла отойти, еще и инструктор попался - вымогатель денег и правокатор! Сдала внутренние экзамены и решила - нафиг мне это надо, нервотрёпка и так в жизни много нервяков еще и это.

Гость
#5

Я. Права получила осенью , ездила даже с инструктором уже имея права, ездила с мужем (но он не адекватно реагировал), была длинная поездка за город 2,5 часа с ним же. Итог: я так и не стала самостоятельным уверенным водителем. Водить я умею , парковаться тоже (у нас камера заднего вида стоит). Но так чтобы самой сесть , выехать со двора , доехать, припарковаться..проще на оьществннноом или чтобы муж довёз. Стремно, нервно , постоянное напряжение. Аварий много, пешкзоды бегают , не дай бог на секунду отвлечься.

Гость
#6
Каменный Гость

А зачем тогда получали права, если машина - это смерть?

Я очень хотела водить, не думала, что это так страшно

#7
Гость

В лесу ездить, вокруг дачи, по трассе малолюдной, в экспедицию на север

В лесу вокруг дачи, права не нужны.

#8

Не смогла водить машину, значит плохой был учитель.

Гость
#9

А я наконец пошла в автошколу потому что стала бояться дорожного движения с возрастом. И.. мне нравится, появился кайф. Правда экзамены ещё впереди.. Но я обязательно куплю авто. Такси меня добили, много ездила последнее время.

Гость
#10
Каменный Гость

А зачем тогда получали права, если машина - это смерть?

Сейчас это стало модным, получить права это как получить атестат или диплом о высшем образовании, молодежь почти вся учится, поэтому когда узнаешь что все водят машины, и тебе тоже хочется не отставать от жизни и хотя бы получить права, ну а уже потом будет разочарование итог, права лежат на полке, ездить не дано.

Гость
#11

Сейчас все поголовно получают права, прямо как паспорт гражданина РФ. Толкает людей зависть, и боязнь отстать от жизни!

Гость
#12
Гость

Сейчас все поголовно получают права, прямо как паспорт гражданина РФ. Толкает людей зависть, и боязнь отстать от жизни!

Зависть - это грех, имено зависть заставляет людей, делать такие неожиданные поступки!

Асти
#13

Я! У меня одни права 10 лет пролежали, поменяла , вторые 5 лет лежат. Руля боюсь как огня

Гость
#14
Андрей Гаврилюк

Не смогла водить машину, значит плохой был учитель.

Просто не было мотивации. Мои права после получения 2 года пылились за ненадобностью. Пока работу не сменила. 30 мин на машине быстро перевесили 2-х часовую дорогу на общественном транспорте. Больше 10 лет за рулём, накладно, но к общественному не вернусь.

Гость
#15
Гость

Просто не было мотивации. Мои права после получения 2 года пылились за ненадобностью. Пока работу не сменила. 30 мин на машине быстро перевесили 2-х часовую дорогу на общественном транспорте. Больше 10 лет за рулём, накладно, но к общественному не вернусь.

У вас 2 года права лежали на полке, и как вы прямо так сели и поехали, я не верю извините, вам не было страшно?

Гость
#16

На дороге нет женщин и мужчин, есть хорошие водители и плохие. Вот вы молодец, поняли, что вам не дано, и не лезете за руль.

Гость
#17
Гость

На дороге нет женщин и мужчин, есть хорошие водители и плохие. Вот вы молодец, поняли, что вам не дано, и не лезете за руль.

На дороге все равны, если сел за руль, то будь добр - управляй хорошо! Боишься, не уверен - не садись. Спасибо, что осознаете это и не подвергаете опасности себя и других! Хуже всех женщины, которые водят «как блондинки» и считают это нормой.

Гость
#18
Асти

Я! У меня одни права 10 лет пролежали, поменяла , вторые 5 лет лежат. Руля боюсь как огня

Та же ф и г ня. ))) Уже третьи права, 22 года лежат. )))) Ездить не боюсь, просто необходимости нет. Но ведь могла же появиться или еще появится, лол! )))))))

Гость
#19
Гость

Та же ф и г ня. ))) Уже третьи права, 22 года лежат. )))) Ездить не боюсь, просто необходимости нет. Но ведь могла же появиться или еще появится, лол! )))))))

А зачем получали то?

Гость
#20
Гость

А зачем получали то?

Потому что могла появиться необходимость. Получила, когда было свободное время, а обновляю, потому что не пропадать же добру. Кто его знает, может, лет в 60 ходить не смогу, придется ездить.

Гость
#21

Что-то сегодня прям проперло всех на автомобильную тематику😁 затмение видимо остро переносится😁😁😁

Гость
#22

У меня вообще права аж двух стран, я их регулярно продлеваю, но машину так и не вожу, так как боюсь уличного движения.))

Гость
#23

Что значит «у всех есть»? Опрос населения проводили что ли?
«Не садиться за руль» можно по другим причинам, а не только потому что «ой мне не дано», «я боюсь» и т.п.

Гость
#24
Гость

У вас 2 года права лежали на полке, и как вы прямо так сели и поехали, я не верю извините, вам не было страшно?

Было, дня 3 тошнилась в правом ряду, боялась обгонять даже грузовики. Потом выехала на МКАД впервые, но по знакомому маршруту. Месяца 3 первые было внутреннее напряжение, но потом стало отпускать.

Гость
#25

Я. Вернее села за руль после получения прав, очень нравилось водить, прям очень, но в одной из поездок парковалась задом долго (не сразу заехала, а медленно-дождь был, снег), и мужик из своей машины орать начал-типа быстрее или что-то такое, и испугалась что ли....но надеюсь, всё-таки наберусь смелости, толстокожести и буду водить, так как мне это очень нравится

Гость
#26
Гость

На дороге все равны, если сел за руль, то будь добр - управляй хорошо! Боишься, не уверен - не садись. Спасибо, что осознаете это и не подвергаете опасности себя и других! Хуже всех женщины, которые водят «как блондинки» и считают это нормой.

А водить как блондинки-это как?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем