Гость
Статьи
Что творится в …

Что творится в автошколах.

Год назад обучалась в средней по цене/качеству обучения автошколе. Вот на что наткнулась. В начале обучения на теории зачем-то рассказывают про смертельные случаи, и про то что женщинам лучше не водить. Пакеты обучения люкс и эконом ничем не отличаются, мой инструктор периодически говорил что у меня ничего не получается, а потом выпрашивал деньги на доп занятия, опаздывал на 30 мин... А вобще наблюдала след сцену на площадке. Один из инструкторов чуть ли не матом орал на клиентку, при всех называл ее тупорылой... Это как вобще?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже обучалась в средней по цене школе, но 5 лет назад. Когда хамоватый инструктор на третье занятие (из трех!!!) подряд опоздал на 20 мин, я просто пошла в офис и напомнила, что я клиент и заплатила деньги за обучение, а не за ожидание в машине и грубые замечания. Извинились, заменили инструктора, и далее все было ок.
Что из себя представляет школа и инструкторы, ясно на первых занятиях. Это знаю как по себе, так и по опыту знакомых. Если чуете, что что-то не так, забирайте деньги и уходите в другую школу. С этим обычно не бывает проблем. Не тратьте время. Можно последовать моему примеру и "поскандалить", у меня прокатило. Но не всегда это помогает.

Гость
#2

Ой, у нас были мега-вежливые инструктора, но ничего не тренировали. Все хотели, чтобы покупали дополнительные уроки.

Гость
#3

Это Россия! Вы живёте так,как того заслуживаете. Сами своими руками такую жизнь себе сделали!

Гость
#4

А у нас норм автошкола. Преподаватель по теории супер, а мой инструктор обучает хорошо, но немного странный. Но в общем я довольна.

Гость
#5

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

Гость
#6

Господи год назад обучалась...и проперло на реплику только сейчас. Да здравствует шизофрения 👏👏👏👏👏

Гость
#7
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

в чём можно выпендриваться во время обучения?)))

Гость
#8

эти инструктора те ещё мр-зи

Аня
#9

Не хочу даже вспоминать этого уебка-инструктора)))

Гость
#10

У нас такого не было. Хамил только гаишник на экзамене

Гость
#11
Гость

У нас такого не было. Хамил только гаишник на экзамене

😂👍🏻

Гость
#12
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

🤪😁🐥

Гость
#13
Гость

Господи год назад обучалась...и проперло на реплику только сейчас. Да здравствует шизофрения 👏👏👏👏👏

😆🥳

Гость
#14
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

инсруктор - это от слова «сру»? 💩

Гость
#15
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

пошёл на х**, ***

Гость
#16
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

зачем платить конченным?

Гость
#17
Гость

А я -инсруктор. И тоже самое могу сказать про учеников. Оборзели , обнаглели, отупели. Заплатят 20000 р и выпендриваются.

инсруктор-хуюктор😁😁😁
чё учишь ещё девок или только лижешь им?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем