Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что творится в голове

Девочки, я не понимаю что у меня творится в голове. Собирались пожениться с мужчиной, съехались. В итоге начались постоянные ссоры, и так уже полгода. Стараемся всё улучшить, ругаться стали меньше, разговариваем, пытаемся понять друг друга и искать компромиссы если что-то кого-то не устраивает. Конечно речи о свадьбе и идти не могло, бардак в отношениях, какая свадьба. Я это всё головой понимаю, но дикое желание пожениться было и есть. То есть мы могли ругаться чуть не каждую неделю на протяжении месяца, а потом когда всё ок пару дней у меня сразу в голове свадьба и обида со злостью, что её нет и не сложилось. Я дура и злюсь на себя? И чем я руководствуюсь вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Это нормально испытывать смешанные чувства в таких сложных отношениях.
Вы уже планировали свадьбу, и вы можете чувствовать себя привязанной к этой идее, даже если отношения не идеальны.
Вы можете бояться остаться одной, если отношения закончатся, и женитьба может казаться способом обеспечить стабильность.
Вы можете чувствовать, что не достойны лучшего и что женитьба - это единственный способ получить любовь и признание.
Вы можете идеализировать институт брака и верить, что он автоматически сделает ваши отношения лучше.
Женитьба - это серьезное решение, которое должно приниматься только тогда, когда отношения стабильны и здоровы.

Летиций Амальгама
#1

Психиатр, дорого, эффективно

#2

Руководствуешься логикой и здравым смыслом. Они кричат вам, что вам не нужно замуж за этого человека. А вы хотите, чтобы мы вам помогли, ваши мозги и логику отключить, чтобы вы с радостью могли наделать ошибок.
Вам хочется замуж, это да, но стоит тщательнее выбирать супруга.
Выйти замуж не напасть, как бы после не пропать

☘️
#4

так ты просто хочешь свадьбу. И не важно, с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: