Гость
Статьи
Мужики алчнее женщин

Мужики алчнее женщин

Так по жизни пошло, что у меня приятели только парни и их достаточно много, которых я сразу отправляю в френдозону и мы просто общаемся без секса и без любви тем более. Так вот передо мной они так сказать бкз масок. И я в шоке! Один из них (30лет)каждый день просит найти ему бабковую(я работаю мастером маникюра, и типа из клиенток искать), второй рассказывал что любит одну девку, но говорит она 'бомжа' и он не собирается её тянуть, поэтому сделал предложение её подруге, у которой две квартиры, машины и богатые мамо и папо, и они через месяц женятся уже. Третьему 33 года, он ищет себе ту которая будет с кв и платить за еду и развлечения, и чтоб ей было только до 27 лет, и так он и жил предыдущие годы кстати, в замен предлагает ей страстный секс😂. Я конечно молчу и слушаю их рассказы, не подаю шокового вида. И после этого они говорят что женщины меркантильны, потреп***и, создают кучу видео и тем. Я в шоке #отношения

Лолита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уже молодые пацаны,школьники по 16 лет такое вытворяют!!
Вот недавно один переспал с учительницей 24 лет ,а потом начал ее жестко прессовать и требовать бабки ,чтобы не слить информацию про это в интернет...Той пришлось в полицию обратиться и там завертелась такая карусель,что кончиться может и карьера и свободная жизнь у нее.

Гость
#2

Открытие века прямо сделали... Это давно известный факт.

Гость
#3

Да,плоды воспитания женщин.
Учимся у женщин.

Гость
#5

От женщин набрались. Плюс законы ещё такие. По другому никак)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: