Гость
Статьи
Видео обзоры …

Видео обзоры психологов на ютуб об отношениях

Понервничала сегодня, была сильно напряжена, когда посмотрела видео об отношениях с мужчинами. Всякие советы психологов. Моё доверие подорвано, а такие просмотры ещё и усугубляют восприятие, особенно меня зацепил момент, что если мужчина не вкладывается, то он не любит. Хотя, ситуации бывает разные, например самочувствие человека или ещё какие-то другие причины. Такие просмотры меня пугают и напрягают. А вы доверяете таким видео обзора психологов на ютуб?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологов из подворотни, кхах

Гость
#2

Не приятно слышать правду?

Гость
#3

Так любой чудак может сказать, что он психолог и впарить тебе любую.чушь

Гость
#4

Не знаю... не особо доверяю психологам. Их же никто не контролирует (законы, лицензия). А вот оправдывать парня, который ничего для вас не сделал - плохо. Скорее всего, вас он своей девушкой не считает.

Мужской обитатель форума - Маг
#5

Плохое самочувствие это исключение, которое только подтверждает правило.

Человек, который не вкладывается - не любит.

Вложения эмоциональные, душевные, материальные. Желание отдавать это ключевое в проявлении любви/ симпатии

Но вот Материальные вложения не всегда говорят о чувствах. Очень часто, как раз больше откуп. Когда чувствуешь, что виноват перед человеком и должен ему энергию/внимание/взаимность и хочешь откупиться.

Гость
#6

Смотря какие психологи. Давайте по именам.
Но приведенное вами утверждение - правда. Если человек болен, это кратковременное явление. Остальное время он должен прилагать усилия. Или он постоянно болен и, вероятнее всего, на голову?